В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#432675 raketa 23 июн 2017, 20:30
Меньше надо на себя тратить,любимых!Тогда и денег будет выше крыши! ::-):
#432678 megapups 23 июн 2017, 20:41
Нет, в Абхазии будут жить в сраче и ждать, пока либо с России, либо с Грузии придут добрые дяди и все восстановят.
Сами же они будут сидеть по кабинетах с дверями, обтянутой искусственной кожей красного цвета, и со стационарными телефонами - тремя-пятью, чем больше, тем лучше.
#432683 Komandor 23 июн 2017, 22:49
Правильно
Они же знают, что от них ничего не зависит особо
Ну и менталитет такой и особенности национальные
#433021 nataly-m 28 июн 2017, 09:12
Vladimir M: Работать не работают, но чачлык продают.
И на "бешеных табуретках" шоферят :;-):
#434447 v_gildenberg 09 июл 2017, 22:03
....и все равно 4 поезда (Самара, Белгород, Санкт-Петербург, Москва) в эту республику заезжает. Народ на некоторых форумах ругает Абхазию, но все равно от отдыха там не спешит отказываться. Вот так.
#434454 Komandor 09 июл 2017, 23:01
Так там самый длинный сезон и нет давки на пляжах.если *блом не щёлкать то можно прекрасно отдохнуть и время провести
И в кабаках нормальная музыка, как не парадоксально играет
#451929 Пасслипецкого 18 ноя 2017, 15:41
Между тем возобновление железнодорожного движения до сих пор воспринимается в Абхазии как угроза возвращения грузинских беженцев и восстановления нежелательных связей с Грузией, до сих пор не признавшей ее независимость. (прим.: вывод автора заметки)
https://www.kommersant.ru/doc/3472244
#452241 Себастьян Бах 20 ноя 2017, 17:04
Собираюсь на днях прокатиться по жд Абхазии московским поездом. Туда есть билет (по неполному маршруту, конечно), а обратно пока нет - вероятнее всего, возвращаться буду автобусом.
На всякий случай, хотел уточнить: касса на станции Сухум есть и перед отправлением поезда там можно спокойно взять билет при наличии мест, так?
Смущает разрушенный вид вокзала, но чуть в стороне от него, насколько мне известно, есть работающий и обслуживающий пассажиров павильон

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#452586 ВЛ8 22 ноя 2017, 20:09
Касса есть, действительно в том самом работающем павильоне справа от разрушенного вокзала, если стоять спиной к путям, но я бы не стал рисковать и сразу бы взял билет с обратом... :;-):
#452739 Vlad_e 24 ноя 2017, 05:33
ВЛ8: Касса есть, действительно в том самом работающем павильоне справа от разрушенного вокзала, если стоять спиной к путям, но я бы не стал рисковать и сразу бы взял билет с обратом... :;-):
Согласен! В январе поедим в Новый Афон, туда и обратно билеты покупали!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Железнодорожный и гости: 72