В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#803651 Serge& 21 апр 2024, 08:47
При указании адреса доставки мне написали, что на указанную мной улицу курьер не выезжает, и лишь тогда открыли возможность выбора "забрать самому из офиса". Вот ведь жульё этот газпромбанк.
По питерскому банку бонусы мне выдали 18-го числа следующего месяца после условленной оплаты.
#803895 nhfvdfq71 23 апр 2024, 20:54
Мурзюша: Анонсируется как 25%, хотя по факту 20%. Правда, эта акция только до 31 июля :=-O: :=-O:
По факту 25%+обычный (1% или 5%).

А кто-нибудь бонусы от ГПБ уже получил?

Руки прочь от ночных поездов!
#803901 v_gildenberg 23 апр 2024, 21:44
Я не получал бонусы от ГПБ в 25%, якобы не выполнил необходимые условия, вернее мне начислили стандартные условия. На форуме (другом) народ писал что были такие счастливчики. :=-O: Верим. Но сейчас самая внятная бонусная программа - это Альфа. Она простая и в рублях. В ГПБ кстати можно потратить лишь от 300 баллов. Я еще смотрю достаточно неплохую анонсировали программу от ВТБ с кэшем 25% за транспорт. Это с мая. Посмотрим
#803911 Мурзюша 24 апр 2024, 03:09
nhfvdfq71:
Мурзюша: Анонсируется как 25%, хотя по факту 20%. Правда, эта акция только до 31 июля :=-O: :=-O:
По факту 25%+обычный (1% или 5%).

А кто-нибудь бонусы от ГПБ уже получил?
Я тоже получил, причем на всю группировку (4 человека). Каждому по 5 с небольшим тысяч бонусов за месяц.
Но, коллеги, эти бонусы переводятся в рубли по курсу 0,8. Либо ими можно возместить некоторые покупки от 1000 ₽ по курсу 1:1 - но в строго определенных категориях. У меня таких пока нет, возместить 1:1 не могу :=-O:
#803916 v_gildenberg 24 апр 2024, 06:50
А вы купите потом сертификат «Озон» и должны возместить 1:1. :=-O: Причем этим сертификатом можно оплатить все:от озона фреш до путешествий. Я так делал для ГПБ
#803940 Serge& 24 апр 2024, 15:25
nhfvdfq71: По факту 25%+обычный (1% или 5%).
от ГПБ
Выдали сегодня карту UP.
Интересно, что пятитысячную комиссию не списали. Или это случится, когда остаток станет меньше, чтобы за overdraft срубить с меня бабла?
В приложении указано, что cashback на ж/д-билеты 5%.
Неужели после покупки реально 25% дадут?
Банкирша сказала, что 25 только для тех, кто согласился одновременно и кредитную "карту мечты" получить, а я от кредитки отказался – и так уже вываливаются из кошелька, ещё одна будет перебор.
#803941 Татьяна Nfnmzyf 24 апр 2024, 15:49
А переводил ли кто-нибудь бонусы экоплатформы в ржд баллы? Раздел в каталоге есть, но у меня не открывается, не могу условия посмотреть
#803942 Татьяна Nfnmzyf 24 апр 2024, 16:15
Татьяна Nfnmzyf: А переводил ли кто-нибудь бонусы экоплатформы в ржд баллы? Раздел в каталоге есть, но у меня не открывается, не могу условия посмотреть
А, похоже мне не показывает, потому что у меня баллы за одежду, а нужны за бутылки
#803943 Мурзюша 24 апр 2024, 16:31
Serge&:
nhfvdfq71: По факту 25%+обычный (1% или 5%).
от ГПБ
Выдали сегодня карту UP.
Интересно, что пятитысячную комиссию не списали. Или это случится, когда остаток станет меньше, чтобы за overdraft срубить с меня бабла?
В приложении указано, что cashback на ж/д-билеты 5%.
Неужели после покупки реально 25% дадут?
Банкирша сказала, что 25 только для тех, кто согласился одновременно и кредитную "карту мечты" получить, а я от кредитки отказался – и так уже вываливаются из кошелька, ещё одна будет перебор.
Спишут в минус сегодня ночью.
Вам ещё обязательно нужно подтвердить свое участие в акции "карта для мечты". Баннер появится в личном кабинете через 24-48 часов после активации карты.
По факту кэшбек на ж.д.билеты 25% бонусами, да. По дебетовой карте, без оформления кредитной.
#803944 v_gildenberg 24 апр 2024, 16:52
Serge&:
nhfvdfq71: По факту 25%+обычный (1% или 5%).
от ГПБ
Выдали сегодня карту UP.
Интересно, что пятитысячную комиссию не списали. Или это случится, когда остаток станет меньше, чтобы за overdraft срубить с меня бабла?
Не парьтесь. Выводи деньги со счета Union Pay. Потому что вечером автоматика "пробежит" по счету и попытается списать 5 тыс. А не будет денег - не спишет. Голь на выдумку хитра

Я так год с 2022 тупо переводил деньги на Мир с Union Pay и ничего не было. Вообще ничего . :=-O: Банк будет пытаться списывать только с этого счета , он по всем счетам не пробегает. Я уж потом положил бабки и забыл про них, и банк списал в день списания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34