В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#432218 SnowBars 20 июн 2017, 11:11
А у меня в конце мая была поездка, включающая в себя переезды на 3 разных поездах: Ярославль - Нижний Новгород, Нижний Новгород - Москва, Москва - Петербург . Ни за один баллы автоматически не пришли, но по участку Нижний Новгород - Москва это более-менее понятно: я там делал обмен билета на ранее отправляющийся поезд и в новом билете мой номер участника РЖД-Бонус явно не фигурировал.
Вчера делал ретро-зачисление, вводил поезда именно в таком порядке. В итоге первый поезд так и висит "обработка в call-центре", за второй и третий баллы начислились почти сразу.
#432613 en555 23 июн 2017, 01:43
en555: Интересно, кому-то пришли обещанные "халявные" 100 баллов за отзывы о поездках за май месяц? Ни мне, ни моим знакомым, так ничего и не пришло.
В общем-то не жалко, но - целых 5 минут из жизни были потеряны! ::-D:
100 баллов таки зачислили. 21 числа в 6 вечера)
Не знаю, совпадение это или нет, но я как раз заполняя анкету 3 дня назад, написал в комментариях про недостающие 100 баллов :8-): ::-D:
Vladimir M: А я получил в марте за поездку в октябре, правда опрос проходил дважды - туда и обратно, начислили за один.
Тут все правильно. Баллы приходят только за ОДИН опрос, раз в месяц. Остальные, как бы "бесплатно" идут. Причем, независимо от того, когда была совершена поездка.
Знакомым я заполняю по одной анкете раз в месяц. Вроде пока прокатывает))
#432616 stepler 23 июн 2017, 07:23
посмотрел, тоже начислили 21.06 по 100 баллов на каждый счёт.
я правильно понял, что если я пройду опрос в июле и укажу другую поездку, то ещё 100 баллов придёт? не?
#432617 en555 23 июн 2017, 07:47
stepler: посмотрел, тоже начислили 21.06 по 100 баллов на каждый счёт.
я правильно понял, что если я пройду опрос в июле и укажу другую поездку, то ещё 100 баллов придёт? не?
все правильно.
#432628 Фыва Цукен 23 июн 2017, 11:20
Фыва Цукен » 25-05-2017, 07:21:а мне вот ретро-поездку третью неделю засчитать не могут ::-(:

то есть запрос я отослал, и - ни слуху, ни духу...
ну и всё по-прежнему. попытки повторного зачёта не проходят - пишут "запрос в обработке" (а уже больше месяца прошло). обратная связь - молчат, как партизаны. похоже, пропадёт поездка :]:-O:
#432634 Алексей_PS 23 июн 2017, 12:32
Фыва Цукен:
Фыва Цукен » 25-05-2017, 07:21:а мне вот ретро-поездку третью неделю засчитать не могут ::-(:

то есть запрос я отослал, и - ни слуху, ни духу...
ну и всё по-прежнему. попытки повторного зачёта не проходят - пишут "запрос в обработке" (а уже больше месяца прошло). обратная связь - молчат, как партизаны. похоже, пропадёт поездка :]:-O:
Надо звонить на горячую линию!!!
#432642 Иван 23 июн 2017, 15:23
Поездка Омск - Москва от 07.06.2017 была засчитана в течение недели, а поездки в Питер и обратно (24 и 26.05.2017) до сих пор не засчитаны. Придётся делать ретро. ::-(:
А я оптимистично надеялся, что меня вся эта фигня с зачислением не коснётся, что это всё где-то там, далеко, у кого-то, не у меня. :*TIRED*:
#432646 en555 23 июн 2017, 15:31
Если я правильно понял, при покупке билета до отправления поезда с начальной станции, поездка зачисляется автоматом (почти всегда) ::-):
а вот, если поезд уже ОТПРАВИЛСЯ с начальной станции, то тут только ретро-зачисление.
У меня последние полгода получается именно так. :*DONT_KNOW*:
Komandor: Пасиб за ссылку
Не за что)
#432651 Фыва Цукен 23 июн 2017, 16:28
Алексей_PS:
Фыва Цукен:
Фыва Цукен » 25-05-2017, 07:21:а мне вот ретро-поездку третью неделю засчитать не могут ::-(:

то есть запрос я отослал, и - ни слуху, ни духу...
ну и всё по-прежнему. попытки повторного зачёта не проходят - пишут "запрос в обработке" (а уже больше месяца прошло). обратная связь - молчат, как партизаны. похоже, пропадёт поездка :]:-O:
Надо звонить на горячую линию!!!
да, вот это помогло. извинились, начислили...
#432662 Пётр_35-ый 23 июн 2017, 18:54
en555: Если я правильно понял, при покупке билета до отправления поезда с начальной станции, поездка зачисляется автоматом (почти всегда) ::-):
а вот, если поезд уже ОТПРАВИЛСЯ с начальной станции, то тут только ретро-зачисление.
У меня последние полгода получается именно так. :*DONT_KNOW*:
Komandor: Пасиб за ссылку
Не за что)
Калуга2-Москва на 738м - зачислилось через 10 дней, как и обычно. А вот Сапсан до Петербурга - в тот же день - пока что глухо. (

С глубоким почтением,
Пётр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexPaen, ev17, Majestic-12 [Bot], mvy и гости: 76