В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#423188 Frankie 17 апр 2017, 00:44
Прямо-таки не терпится узнать условия траты баллов на межгос/международку! Ведь от этого зависит, стоит ли тратить их этим летом...
#423251 Бегущая вдаль 17 апр 2017, 16:55
Villisun: Я один не могу купить премиальный билет, или всё таки сервис не работает? :=-O: :]:-O:
Сервис покупки премиальных билетов с перебоями, но работает. Нужно по нескольку раз подряд нажимать на кнопку обновления страницы в браузере.
#423254 Денисыч 17 апр 2017, 17:11
Villisun: Я один не могу купить премиальный билет, или всё таки сервис не работает? :=-O: :]:-O:
в РЖД узнали, что вы нетолеранты к их программе лояльности :;-):
#424617 Villisun 26 апр 2017, 08:30
nataly-m: Кредитка от ВТБ.
Только какое отношение это имеет к программе лояльности ОАО ФПК?..
чисто авиационная байда.. :*DONT_KNOW*:
Что за некомпетентность? Даже на Ласточку можно купить по этой карте премиальные билеты, не говоря уже про ПДС. Причём и в плацкарт, и в общаки.
Вложения

Замысел без умысла - вымысел!
#424653 Хома 26 апр 2017, 11:14
Программа ВТБ не имеет никакого отношения к ФПК, банк тупо за мили ( те же деньги, но типа на отдельном счете и по другому курсу) позволяет купить ЛЮБЫЕ билеты!
Последний раз редактировалось Хома 26 апр 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
#425073 Alexey OZD 29 апр 2017, 03:39
Коллеги, прошу ваших советов. У меня с лета 2015 года ни одной поездки в купе и СВ не было. В моём личном кабинете числятся только поездки одного типа : "Сапсан, ДОСС". Всё, больше ничего нет. Даже плацкарта нету. СтОит ли мне опасаться сгорания моих баллов ? Для сохранения баллов необходима раз в два года любая транзакция по начислению баллов, или же в зачёт (для данной цели) идут только поездки вагонами ФПК ?

Честно говоря, для сохранения спокойствия уже начинаю планировать одну поездку в купе по маршруту либо Питер - Приозерск (на костомукшском, естественно), либо Луга - Питер (на периодически назначаемом вечернем псковском), либо Питер - Волховстрой. Хотя ни одна из этих поездок мне совершенно не нужна.

Помнится, коллега serg уже рассказывал что-то про взятие для похожих целей билетов Сафоново - Ярцево... Удачно ли закончился тот эксперимент, была ли выполнена задача по сохранению баллов ?

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#425074 seregathebest 29 апр 2017, 04:24
Во-первых, нигде в правилах не сказано что ездить надо именно в купе. Во-вторых, баллы от Сапсанов тоже вполне себе годятся (они приравнены к классу "купе"), в-третьих, можно взять билет и вообще никуда не ехать, а баллы при этом зачтутся.
#425076 Alexey OZD 29 апр 2017, 04:30
seregathebest: Во-первых, нигде в правилах не сказано что ездить надо именно в купе.
Помнится, на этапе рождения программы что-то подобное было ("необходимо раз в два года совершать поездки в вагонах ФПК классом не ниже купе").
seregathebest: Во-вторых, баллы от Сапсанов тоже вполне себе годятся (они приравнены к классу "купе")
Но точно ли они приравнены к купе в целях сохранения статуса участника (то есть, несгорания баллов) ? Я вот почему-то не уверен...

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43