В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#177878 миха 06 апр 2013, 11:16
А это что за чудо такое? На МКу не похоже, дезира что ли :=-O: , схему не кажет

Маршрут движения поезда № 807Ч, С-Петер-Гл-Москва Окт

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-ПЕТЕР-ГЛ - МОСКВА ОКТ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУР - - 13:50
С-ПЕТЕР-ГЛ - - 13:50
БОЛ ВИШЕРА - 24 мин 16:03
МАЛ ВИШЕРА 16:12 1 мин 16:13
ОКУЛОВКА 17:09 2 мин 17:11
УГЛОВКА 17:25 2 мин 17:27
БОЛОГОЕ М 18:05 8 мин 18:13
В ВОЛОЧЕК 18:42 2 мин 18:44
СПИРОВО 19:08 1 мин 19:09
КАЛАШНИКОВ - 13 мин 19:40
ТВЕРЬ 20:21 2 мин 20:23
МОСКВА 22:19 - -
МОСКВА ОКТ 22:19

Маршрут движения поезда № 808Ч, Москва Окт-С-Петер-Гл

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕР-ГЛ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 12:40
МОСКВА ОКТ - - 12:40
ЗАВИДОВО - 36 мин 14:40
ТВЕРЬ 15:13 1 мин 15:14
СПИРОВО 16:05 1 мин 16:06
В ВОЛОЧЕК 16:28 1 мин 16:29
БОЛОГОЕ М 16:59 12 мин 17:11
ОКУЛОВКА 17:57 1 мин 17:58
МАЛ ВИШЕРА 18:49 1 мин 18:50
ЛЮБАНЬ - 40 мин 20:20
С-ПЕТЕРБУР 21:21 - -
С-ПЕТЕР-ГЛ 21:21 -

Оба кроме субботы.
#177881 Slon 06 апр 2013, 11:22
ВЛ8: Конташка висит,но нет гарантии ее бесперебойной работы.
Правильно - в новостях оттуда есть разговор, что подстанции или не сделали, или не доделали.
Даже к местным грузовикам,идущим под ВЛ8,для страховки подцепляют тепловоз.
Может, оно и бывает, но не всегда.
И еще Россия не особо горит желанием пускать к себе 40-летние дряхлые ВЛ8 и отдавать свои электровозы для работы под изношенными проводами
Провода тут не при чем, ВЛ8 с грузовыми не по воздуху пересекают границу. Вы начали с правильного, а вывод сделали не о том: действительно, РЖД не горит желанием иметь проблемы с возможным опозданием поезда по сдаче на СКв из-за технических проблем.
#177884 миха 06 апр 2013, 11:41
Prandtl:Вот это ЖЕСТЬ в новом графике!!!382 МОСКВА-МУРМАНСК становится скорым, при этом укаждостолбность его остаётся такой же!
Расплата за новые вагоны, Якунин же не Мать Тереза ::'(: Только каким боком у него техстоянка с Поварово в Клин уехала, при том что сапсаны замедлились. И вписывается ли он в скорый норматив?
#177885 Nikolay 06 апр 2013, 11:48
миха: И вписывается ли он в скорый норматив?
Вписывается. А новые вагоны могут запросто в любой момент поменять на старые, особенно летом, как это уже который год практикуется с поездом № 33/34 Москва-Одесса.
#177886 миха 06 апр 2013, 11:55
Для северян, значит, цену таким образом повышают, а Махачкала - Питер наоборот в пассажирские перевели, и на нормативы плюют :8-):
ЗЫ. 49,72 махачкалинскому таки вытянули :8-):
Последний раз редактировалось миха 06 апр 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
#177887 ev17 06 апр 2013, 12:01
И снова прошу заменить, уже во второй раз расписание. Всё-таки не зря написал письма графистам :;-):

Маршрут движения поезда № 407Г, ИЖЕВСК-НОВОРОССИЙСК
ИЖЕВСК - - 06:09
АГРЫЗ 06:51 4 мин 06:55
МОЖГА 08:04 2 мин 08:06
КИЗНЕР 08:55 1 мин 08:56
ВЯТ ПОЛЯНЫ 09:33 1 мин 09:34
КАЗАНЬ 11:49 5 мин 11:54
ВОССТАН П 11:49 5 мин 11:54

ЗЕЛЕН ДОЛ 13:29 1 мин 13:30
БУА 15:32 1 мин 15:33
ЦИЛЬНА - 15 мин 16:30
УЛЬЯНОВС 3 - 8 мин 17:23
УЛЬЯНОВСК 17:39 40 мин 18:19
РЗД 844 КМ - 9 мин 19:25
МАЙНА 19:35 2 мин 19:37
ИНЗА 21:41 27 мин 22:08
РУЗАЕВКА 23:45 63 мин 00:48
ПРОКАЗНА - 11 мин 03:10
ГРАБОВО - 10 мин 03:45
ПЕНЗА 1 04:21 37 мин 04:58
СЕРДОБСК 06:48 2 мин 06:50
РТИЩЕВО 1 07:46 10 мин 07:56
АРКАДАК 08:49 2 мин 08:51
БАЛАШОВ 09:41 23 мин 10:04
БАЛАШОВ П 09:41 23 мин 10:04
ПОВОРИНО 11:30 15 мин 11:45
НОВОХОПЕРС 12:32 2 мин 12:34
ТАЛОВАЯ 13:41 7 мин 13:48
ЛИСКИ 15:51 32 мин 16:23
ЕВДАКОВО 17:05 2 мин 17:07
ПОДГОРНОЕ 17:55 2 мин 17:57
РОССОШЬ 18:27 23 мин 18:50
МИТРОФАНОВ 19:24 2 мин 19:26
КАНТЕМИРОВ 20:02 2 мин 20:04
ЧЕРТКОВО 20:50 2 мин 20:52
МИЛЛЕРОВО 21:41 2 мин 21:43
КАМЕНСКАЯ 22:47 2 мин 22:49
ЛИХАЯ 23:12 36 мин 23:48
ЗВЕРЕВО 00:11 2 мин 00:13
СУЛИН 00:32 2 мин 00:34
ГОРНАЯ - 32 мин 01:30
ШАХТНАЯ 01:45 2 мин 01:47
НОВОЧЕРКАС 02:34 2 мин 02:36
РОСТОВ 03:33 17 мин 03:50
РОСТОВ ГЛ 03:33 17 мин 03:50
СТАРОМИНСК 05:19 2 мин 05:21
СТАРОМИН Т 05:19 2 мин 05:21
КАНЕВСКАЯ 05:59 2 мин 06:01
БРЮХОВЕЦК 06:29 2 мин 06:31
ТИМАШЕВСК 06:56 17 мин 07:13
АНГЕЛИНСК - 46 мин 08:37
ПОЛТАВСКАЯ - 11 мин 09:07
ПРОТОКА 09:25 2 мин 09:27
КРЫМСКАЯ 10:08 9 мин 10:17
ТОННЕЛЬНАЯ 10:47 15 мин 11:02
НОВОРОСС 11:30

Евгений
SM@TRON:
михалыч:05 июня Маршрут движения поезда № 067Б, Волгогр 1-Брест Цен
А почему express.orw.ru показывает его только от Саратова?...
И он показывает его правильно. Прошу в списке поменять его на Саратов-Брест
Вот график:
МАРШРУТ ПОЕЗДА 067Б САРАТОВ 1 -БРЕСТ ЦЕН (на 07.07) (по ср. вс.)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САРАТОВ 1 - БРЕСТ ЦЕН
2020000 САРАТОВ 1 - - 20.38 00 0
2020768 ТАТИЩЕВО 21.27 2 21.29 00 39
2020790 АТКАРСК 22.16 2 22.18 00 90
2014720 РТИЩЕВО 1 23.53 28 00.21 01 192
2014755 ТАМАЛА 01.10 2 01.12 01 244
2014754 УМЕТ 01.34 2 01.36 01 265
2014410 КИРСАНОВ 01.55 2 01.57 01 285
2014700 ТАМБОВ 1 03.16 5 03.21 01 380
2014424 НИКИФОРОВК 04.05 2 04.07 01 430
2014421 МИЧУРИНСК 04.42 31 05.13 01 453
2014420 МИЧУРИН УР 04.42 31 05.13 01 453
2014404 ГРЯЗИ 06.15 30 06.45 01 517
2014390 ГРЯЗИ ВОР 06.15 30 06.45 01 517
2014130 ЛИПЕЦК 07.48 10 07.58 01 554
2015360 ЕЛЕЦ 09.24 29 09.53 01 632
2000248 ИЗМАЛКОВО ТЕХСТОЯНКА 5 10.45 01 674
2000246 ХОМУТОВО ТЕХСТОЯНКА 4 11.29 01 719
2000244 ВЕРХОВЬЕ 11.45 23 12.08 01 735
2001409 ЛУЖКИ ОРЛ 13.52 28 14.20 01 824
2000233 ОДРИНСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 5 15.35 01 897
2000433 КАРАЧЕВ 15.50 2 15.52 01 910
2001113 БЕЛ БЕРЕГ ТЕХСТОЯНКА 12 16.30 01 934
2001342 БРЯН ВОСТ ТЕХСТОЯНКА 14 17.12 01 950
2000427 БРЯНСК 17.25 45 18.10 01 955
2000160 БРЯНСК ОРЛ 17.25 45 18.10 01 955
2000420 БРЯНСК ЛЬГ 18.25 2 18.27 01 963
2000435 ПОЛУЖЬЕ ТЕХСТОЯНКА 33 19.19 01 979
2000436 ВЫГОНИЧИ 19.35 6 19.41 01 991
2000439 КРАСН РОГ ТЕХСТОЯНКА 15 20.26 01 1017
2000442 ПОЧЕП 20.46 2 20.48 01 1039
2000430 УНЕЧА 21.39 7 21.46 01 1094
2001021 КЛИНЦЫ 22.17 8 22.25 01 1127
2000781 МАНЮКИ ТЕХСТОЯНКА 6 22.56 01 1151
2000780 НОВОЗЫБКОВ 23.09 2 23.11 01 1163
0020213 ЗЛЫНКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1189
2100192 ДОБРУШ 22.56 2 22.58 01 1209
2100214 ЛАРИЩЕВО 23.09 4 23.13 01 1220
2100100 ГОМЕЛЬ ПАС 23.31 20 23.51 01 1234
2100080 ЖЛОБИН 01.03 16 01.19 02 1320
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САРАТОВ 1 - БРЕСТ ЦЕН
2100310 БОБРУЙСК Г 02.20 4 02.24 02 1385
2100113 БОБРУЙСК 02.20 4 02.24 02 1385
2100270 ОСИПОВИЧ 1 03.02 2 03.04 02 1427
2100000 МИНСК 04.31 22 04.53 02 1534
2100001 МИНСК ПАСС 04.31 22 04.53 02 1534
2100005 БАРАНОВИЧИ 06.35 3 06.38 02 1677
2100020 БАРАНОВ Ц 06.35 3 06.38 02 1677
2101045 ИВАЦЕВИЧИ 07.26 2 07.28 02 1742
2100003 БЕРЕЗА 07.52 2 07.54 02 1773
2100794 БЕРЕЗА ГОР 07.52 2 07.54 02 1773
2100095 ЖАБИНКА 08.44 2 08.46 02 1853
2100200 БРЕСТ 09.09 - - 02 1879
2100035 БРЕСТ ЦЕН 09.09 - - 02 1879

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#177891 Николай777 06 апр 2013, 12:30
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС 23:50 00 0 км
ТОМИЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 0001 00:06 01 9 км
ЧАЛНА-ОНЕЖСКАЯ 00:22 0001 00:23 01 20 км
ПАДОЗЕРО 00:37 0002 00:39 01 29 км
ВИЛЛАГОРА (ТЕХСТОЯНКА) 0001 00:55 01 40 км
КУТИЖМА (ТЕХСТОЯНКА) 0001 01:09 01 51 км
СЯНЬГА (ТЕХСТОЯНКА) 0001 01:26 01 64 км
ЭССОЙЛА 01:40 0002 01:42 01 74 км
ИМАТОЗЕРО 01:53 0002 01:55 01 81 км
НОВЫЕ ПЕСКИ 02:07 0003 02:10 01 90 км
ЗАСТАВА (ТЕХСТОЯНКА) 0001 02:25 01 104 км
ХАУТАВААРА (ТЕХСТОЯНКА) 0001 02:47 01 119 км
ВЕРККО (ТЕХСТОЯНКА) 0001 03:04 01 131 км
СУОЯРВИ 1 03:21 01 142 км
МАРШРУТ ПОЕЗДА 196Б БРЕСТ ЦЕН -МОСКВА БЕЛ (на 05.07)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ
2100200 БРЕСТ - - 21.43 00 0
2100035 БРЕСТ ЦЕН - - 21.43 00 0
2100095 ЖАБИНКА 22.07 2 22.09 00 26
2100635 ТЕВЛИ 22.25 2 22.27 00 47
2100085 ОРАНЧИЦЫ 22.45 2 22.47 00 73
2100003 БЕРЕЗА 23.07 2 23.09 00 100
2100030 БЕРЕЗА КАР 23.07 2 23.09 00 100
2100003 БЕРЕЗА 23.15 2 23.17 00 106
2100794 БЕРЕЗА ГОР 23.15 2 23.17 00 106
2100189 БРОННАЯ Г 23.28 12 23.40 00 117
2101045 ИВАЦЕВИЧИ 23.57 2 23.59 00 137
2100005 БАРАНОВИЧИ 00.50 25 01.15 01 206
2100010 БАРАНОВ П 00.50 25 01.15 01 206
2100122 ГОРОДЕЯ 01.49 2 01.51 01 247
2100123 СТОЛБЦЫ 02.08 2 02.10 01 271
2100028 КОЙДАНОВО 02.35 2 02.37 01 309
2100000 МИНСК 03.13 27 03.40 01 347
2100001 МИНСК ПАСС 03.13 27 03.40 01 347
2100145 ЖОДИНО 04.27 2 04.29 01 408
2100305 БОРИСОВ 04.45 3 04.48 01 427
2100011 КРУПКИ 05.13 2 05.15 01 466
2100014 ТОЛОЧИН 05.47 2 05.49 01 515
2100170 ОРША ЦЕНТ 06.23 24 06.47 01 559
2100016 ОСИНОВКА 07.10 2 07.12 01 585
0021201 ОСИНОВКА(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 607
2000905 КРАСНОЕ 08.28 2 08.30 01 610
2000170 СМОЛЕНСК Ц 09.19 16 09.35 01 678
2000840 ЯРЦЕВО 10.21 3 10.24 01 741
2000857 САФОНОВО 10.52 12 11.04 01 780
2000830 ВЯЗЬМА 12.09 23 12.32 01 854
2000833 ГАГАРИН 13.30 2 13.32 01 917
2000340 МОЖАЙСК 14.29 15 14.44 01 987
2000000 МОСКВА 16.23 - - 01 1097
2000006 МОСКВА БЕЛ 16.23 - - 01 1097

МАРШРУТ ПОЕЗДА 017Б МОСКВА БЕЛ -НИЦЦА (на 04.07) (по чт.)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - НИЦЦА
2000000 МОСКВА - - 11.18 00 0
2000006 МОСКВА БЕЛ - - 11.18 00 0
2000830 ВЯЗЬМА 14.25 23 14.48 00 243
2000170 СМОЛЕНСК Ц 16.34 5 16.39 00 419
0021201 ОСИНОВКА(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 490
2100170 ОРША ЦЕНТ 16.49 13 17.02 00 538
2100000 МИНСК 19.18 17 19.35 00 750
2100001 МИНСК ПАСС 19.18 17 19.35 00 750
2100200 БРЕСТ 23.10 123 01.13 01 1095
2100035 БРЕСТ ЦЕН 23.10 123 01.13 01 1095
0021514 БРЕСТ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1100
5100132 ТЕРЕСПОЛЬ 00.31 60 01.31 01 1102
5199136 ВАРШАВА 04.07 35 04.42 01 1311
5100138 ВАРШАВА ВС 04.07 35 04.42 01 1311
5199136 ВАРШАВА 04.50 5 04.55 01 1312
5100136 ВАРШАВА Ц 04.50 5 04.55 01 1312
5100042 КАТОВИЦЕ 08.12 3 08.15 01 1632
5100149 ЗЕБЖИДОВИЦ 09.17 2 09.19 01 1706
0051541 ЗЕБЖИДОВ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1710
5434124 БОГУМИН 09.40 26 10.06 01 1726
5433425 БРЖЕЦЛАВ ЧД 12.05 13 12.18 01 1918
0054811 БРЖЕЦЛАВ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1923
8100202 ВЕНА МЕЙДЛИ 13.46 6 13.52 01 2007
8100224 ГЛОГНИЦ ТЕХСТОЯНКА 8 14.49 01 2052
8100238 МЮРЗУШЛАГ ТЕХСТОЯНКА 41 16.20 01 2055
8100666 ВИЛЛАХ ГЛ 19.54 32 20.26 01 2058
0081831 АРНО-ТАРВИ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 2078
8300262 ТАРВИЗИО ТЕХСТОЯНКА 15 21.10 01 2079
8300266 ВЕРОНА П.НУ 01.15 3 01.18 02 2144
8301001 МИЛАН СМ ТЕХСТОЯНКА 2 02.39 02 2297
8300157 МИЛАН РОГОР 02.52 3 02.55 02 2302
8300335 ГЕНУЯ ПРИНЦ 04.46 22 05.08 02 2322
8300388 САН РЕМО 08.12 2 08.14 02 2342
8300305 БОРДИГЕРА 08.23 2 08.25 02 2362
8300322 ВЕНТИМИЛЬ 08.32 19 08.51 02 2382
0083871 ВЕНТИМ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 2392
8700295 МЕНТОН 09.05 2 09.07 02 2417
8700427 МОНАКО МОНТ 09.16 2 09.18 02 2432
8700400 НИЦЦА 09.38 - - 02 2442

МАРШРУТ ПОЕЗДА 018Б НИЦЦА -МОСКВА БЕЛ (на 06.07) (в Москве по пн.)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: НИЦЦА - МОСКВА БЕЛ
8700400 НИЦЦА - - 20.45 00 0
8700427 МОНАКО МОНТ 21.01 2 21.03 00 10
8700295 МЕНТОН 21.13 2 21.15 00 25
0083871 ВЕНТИМ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 50
8300322 ВЕНТИМИЛЬ 21.29 22 21.51 00 60
8300305 БОРДИГЕРА 21.57 2 21.59 00 80
8300388 САН РЕМО 22.06 2 22.08 00 100
8300335 ГЕНУЯ ПРИНЦ 00.03 20 00.23 01 120
8300157 МИЛАН РОГОР 02.18 2 02.20 01 140
8301001 МИЛАН СМ ТЕХСТОЯНКА 2 02.37 01 145
8300266 ВЕРОНА П.НУ 03.59 3 04.02 01 298
8300262 ТАРВИЗИО ТЕХСТОЯНКА 21 08.42 01 363
0081831 АРНО-ТАРВИ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 364
8100666 ВИЛЛАХ ГЛ 09.05 27 09.32 01 384
8100238 МЮРЗУШЛАГ ТЕХСТОЯНКА 9 13.23 01 387
8100224 ГЛОГНИЦ ТЕХСТОЯНКА 8 14.19 01 390
8100202 ВЕНА МЕЙДЛИ 15.15 4 15.19 01 435
0054811 БРЖЕЦЛАВ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 519
5433425 БРЖЕЦЛАВ ЧД 16.51 55 17.46 01 524
5434124 БОГУМИН 19.41 23 20.04 01 716
0051541 ЗЕБЖИДОВ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 732
5100149 ЗЕБЖИДОВИЦ 20.24 2 20.26 01 736
5100042 КАТОВИЦЕ 21.24 3 21.27 01 810
5199136 ВАРШАВА 00.41 5 00.46 02 1130
5100136 ВАРШАВА Ц 00.41 5 00.46 02 1130
5199136 ВАРШАВА 00.54 50 01.44 02 1131
5100138 ВАРШАВА ВС 00.54 50 01.44 02 1131
5100132 ТЕРЕСПОЛЬ 04.15 40 04.55 02 1340
0021514 БРЕСТ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1342
2100200 БРЕСТ 06.49 111 08.40 02 1347
2100035 БРЕСТ ЦЕН 06.49 111 08.40 02 1347
2100005 БАРАНОВИЧИ 10.32 1 10.33 02 1549
2100020 БАРАНОВ Ц 10.32 1 10.33 02 1549
2100000 МИНСК 12.14 15 12.29 02 1692
2100001 МИНСК ПАСС 12.14 15 12.29 02 1692
2100170 ОРША ЦЕНТ 14.58 18 15.16 02 1904
0021201 ОСИНОВКА(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1952
2000170 СМОЛЕНСК Ц 17.28 4 17.32 02 2024
2000830 ВЯЗЬМА 19.16 23 19.39 02 2200
2000000 МОСКВА 22.30 - - 02 2443
2000006 МОСКВА БЕЛ 22.30 - - 02 2443

На метро успевается ::-):

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
МАРШРУТ ПОЕЗДА 011М МОСКВА БЕЛ -МИНСК ПАСС (на 05.07)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - МИНСК ПАСС
2000000 МОСКВА - - 20.10 00 0
2000006 МОСКВА БЕЛ - - 20.10 00 0

2000830 ВЯЗЬМА 23.39 23 00.02 01 243
2000170 СМОЛЕНСК Ц 01.55 3 01.58 01 419
0021201 ОСИНОВКА(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 490
2100170 ОРША ЦЕНТ 02.20 13 02.33 01 538
2100000 МИНСК 04.57 - - 01 750
2100001 МИНСК ПАСС 04.57 - - 01 750

По пятницам
Ну и времена у этого сабжа...

МАРШРУТ ПОЕЗДА 082А БЕЛГОРОД -С-ПЕТЕР-ГЛ (на 05.07) (из Белгорода по нечетным)
Код Станция Время
приб. Время
стоян. Время
отпр. Номер
суток Расст.
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БЕЛГОРОД - С-ПЕТЕР-ГЛ
2014370 БЕЛГОРОД - - 14.44 00 0
2014382 ПРОХОРОВКА 15.34 2 15.36 00 57
2014379 РЖАВА 15.55 2 15.57 00 82
2014338 СОЛНЦЕВО 16.20 2 16.22 00 105
2000150 КУРСК 17.16 17 17.33 00 160
2000268 ПОНЫРИ 18.34 2 18.36 00 228
2000140 ОРЕЛ 19.47 43 20.30 00 314
2000280 МЦЕНСК 21.11 3 21.14 00 366
2000174 ТУЛА 22.46 4 22.50 00 503
2000880 ТУЛА 1 КУР 22.46 4 22.50 00 503
2000000 МОСКВА 01.36 16 01.52 01 697
2000001 МОСКВА КУР 01.36 16 01.52 01 697
2004600 ТВЕРЬ 04.03 2 04.05 01 874
2004660 БОЛОГОЕ М 06.02 10 06.12 01 1038
2004579 ОКУЛОВКА 07.00 2 07.02 01 1108
2004592 МАЛ ВИШЕРА 08.01 2 08.03 01 1195
2004000 С-ПЕТЕРБУР 10.24 - - 01 1357
2004001 С-ПЕТЕР-ГЛ 10.24 - - 01 1357

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#177900 PRESSA74 06 апр 2013, 12:45
Маршрут движения поезда 157А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ― МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ на 31.05.2013
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 13:30
ОКУЛОВКА 15:01 0001 15:02
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 15:28 0001 15:29
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 15:48 0002 15:50
ТВЕРЬ 16:31 0002 16:33
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 18:00

Маршрут движения поезда 158А МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. на 31.05.2013
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 13:30
ТВЕРЬ 14:43 0002 14:45
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 15:29 0002 15:31
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 15:49 0001 15:50
ОКУЛОВКА 16:22 0001 16:23
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 17:55

Маршрут движения поезда 159А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ― МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ на 31.05.2013
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 13:45
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 14:37 0001 14:38
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 15:43 0001 15:44
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 16:03 0002 16:05
ТВЕРЬ 16:46 0002 16:48
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 18:15

Маршрут движения поезда 160А МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. на 31.05.2013
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 13:45
ТВЕРЬ 14:58 0002 15:00
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 15:44 0002 15:46
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 16:04 0001 16:05
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 17:16 0001 17:17
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 18:10

Маршрут движения поезда 161А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ― МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ на 31.05.2013

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 15:00
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 16:50 0001 16:51
ТВЕРЬ 17:48 0002 17:50
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 19:10

Маршрут движения поезда 162А МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. на 31.05.2013
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 16:30
ТВЕРЬ 17:45 0002 17:47
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 18:44 0001 18:45
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 19:50 0001 19:51
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 20:40

Маршрут движения поезда 163А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ― МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ на 31.05.2013
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 19:25
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 20:14 0001 20:15
ТВЕРЬ 22:10 0002 22:12
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 23:24

Маршрут движения поезда 164А МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. на 31.05.2013
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 19:25
ТВЕРЬ 20:28 0002 20:30
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ 22:28 0001 22:29
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 23:19

Маршрут движения поезда 165А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ― МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ на 31.05.2013
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 19:45
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 23:35

Маршрут движения поезда 166А МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. на 31.05.2013
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 19:45
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ) 23:30

Маршрут движения поезда 154Г МОСКВА КУРСКАЯ ― Н.НОВГОРОД М на 31.05.2013
МОСКВА (МОСКВА КУРСКАЯ ) 16:45
ВЛАДИМИР ПАСС 18:48 0002 18:50
ДЗЕРЖИНСКАЯ 20:39 0002 20:41
Н.НОВГОРОД 21:05
Последний раз редактировалось PRESSA74 06 апр 2013, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
#177901 ev17 06 апр 2013, 12:46
Маршрут движения поезда № 326С, НОВОРОССИЙСК-ПЕРМЬ 2

НОВОРОСС - - 17:00
ТОННЕЛЬНАЯ 17:24 4 мин 17:28
КРЫМСКАЯ 17:57 5 мин 18:02
АБИНСКАЯ 18:17 2 мин 18:19
ИЛЬСКАЯ - 10 мин 18:58
СЕВЕРСКАЯ 19:11 2 мин 19:13
КРАСНОДАР 19:45 7 мин 19:52
КРАСНОДАР1 19:45 7 мин 19:52
КРАСНОДАР2 - 4 мин 20:08
БРЮХОВЕЦК 21:25 2 мин 21:27
КАНЕВСКАЯ 21:55 2 мин 21:57
СТАРОМИНСК 22:38 2 мин 22:40
СТАРОМИН Т 22:38 2 мин 22:40
БАТАЙСК - 5 мин 00:04
РОСТОВ 00:24 23 мин 00:47
РОСТОВ ГЛ 00:24 23 мин 00:47
НОВОЧЕРКАС 01:41 2 мин 01:43
ШАХТНАЯ 02:26 2 мин 02:28
СУЛИН 02:56 2 мин 02:58
ЗВЕРЕВО 03:18 2 мин 03:20
ЛИХАЯ 03:52 14 мин 04:06
КАМЕНСКАЯ 04:30 2 мин 04:32
ТАРАСОВКА - 33 мин 05:48
МИЛЛЕРОВО 06:10 2 мин 06:12
ШЕПТУХОВКА - 64 мин 07:54
ЧЕРТКОВО 08:11 2 мин 08:13
КАНТЕМИРОВ 08:52 2 мин 08:54
РОССОШЬ 09:52 23 мин 10:15
САГУНЫ - 43 мин 11:41
ЕВДАКОВО 12:03 2 мин 12:05
ЛИСКИ 12:42 31 мин 13:13
БОБРОВ 14:06 5 мин 14:11
ТАЛОВАЯ 14:54 5 мин 14:59
НОВОХОПЕРС 15:55 2 мин 15:57
ПОВОРИНО 16:52 15 мин 17:07
БАЛАШОВ 18:24 23 мин 18:47
БАЛАШОВ П 18:24 23 мин 18:47
ЛЕТЯЖЕВКА 19:30 2 мин 19:32
АРКАДАК 19:49 3 мин 19:52
РТИЩЕВО 1 20:50 30 мин 21:20
СЕРДОБСК 22:10 5 мин 22:15
ПЕНЗА 1 00:29 36 мин 01:05
РЗД 71 КМ - 7 мин 02:32
САРАНСК 04:14 20 мин 04:34
КРАСН УЗЕЛ 05:07 23 мин 05:30
ЧАМЗИНКА 06:20 1 мин 06:21
АРДАТОВ 07:22 1 мин 07:23
АЛАТЫРЬ 07:50 5 мин 07:55
КАНАШ 10:02 30 мин 10:32
ЗЕЛЕН ДОЛ 11:52 1 мин 11:53
КАЗАНЬ 12:50 5 мин 12:55
ВОССТАН П 12:50 5 мин 12:55
ВЯТ ПОЛЯНЫ 15:38 1 мин 15:39
МОЖГА 16:58 2 мин 17:00
АГРЫЗ 17:49 15 мин 18:04
ИЖЕВСК 18:52 60 мин 19:52
ИГРА 22:03 47 мин 22:50
ЧЕПЦА 23:58 39 мин 00:37
КЕЗ 00:57 2 мин 00:59
ВЕРЕЩАГИНО 02:09 2 мин 02:11
МЕНДЕЛЕЕВО 02:36 2 мин 02:38
ПЕРМЬ 2 04:00

Яркий пример нежелания хоть немного переработать нитку по Свердловской ЖД от Чепцы до Перми. Стоянки в Ижевске час - в это время на станции 187 Ижевск-Екатеринбург, 131 Питер-Ижевск, на 3-м пути отстаивается вечерня электричка, думаю можно было бы поезд на 20 минут пораньше выкинуть с Ижевска для скрещения со 131-м Питерским по Заводской. А в Игре 47 минут - ну пусть пассажиры нагуляют себе сон перед последней ночкой. ::-D: А если серьезно - будет сильно мешать в Игре - часто на станции остаются свободными только 2 пути из 6, и занимать еще один путь на 50 минут пассажирским поездом - исчезает возможность для скрещения поездов по Игре в такой ситуации.

Евгений
#177902 Vovchik cat 06 апр 2013, 12:46
миха:Расплата за новые вагоны, Якунин же не Мать Тереза ::'(:
Интересно,а за что расплата у 298/297? :*SCRATCH*: Ему новые вагоны явно не светят,раз даже обещанные вагоны для 10-ки так и не появились в ней,а при этом какой-то 382 почти что премиумом стал :]:-O:
Ну а про графики всего вышеперечисленного я вообще молчу :*TIRED*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megapups и гости: 16