В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#430138 ru-day 06 июн 2017, 12:29
Фред Спаркс: Билеты на три часа можно подвешивать на стороннем сайте, если РЖД глючит :8-):
На каком? А международные билеты там можно купить? Не знаю, можно ли здесь давать ссылки на сторонние сайты, поэтому напишу так: сегодня утром, когда сайт РЖД не работал, я пробовал зайти на сайт организации, с незапамятных времён продающей билеты, сайт мне написал, что нужного мне поезда нет!
#430152 ru-day 06 июн 2017, 13:44
nataly-m: А кто сказал, что при этом нужно выбирать способ оплаты "банковская карта"?..
Выберите, к примеру, Евросеть :;-):
Спасибо!
Завтра приступ лихорадки на сайте РЖД планируется? Я бы попробовал Ваш метод! ::-):
#430423 Frankie 07 июн 2017, 20:00
nataly-m: А кто сказал, что при этом нужно выбирать способ оплаты "банковская карта"?..
Выберите, к примеру, Евросеть :;-):
И? Платить реально придётся там? Сколько там комиссия сейчас, кстати?
#430457 nataly-m 07 июн 2017, 21:23
Речь шла о том чтоб "подвесить". На случай патологического зависания сайта РЖД - как вчера.
Сегодня, по-моему,все просто летало (хотя проверяла с работы, а у нас довольно тормознутый сервак).
#430481 Frankie 07 июн 2017, 23:24
А, т.е. подвешиваешь, а потом, зная, когда подвес закончится, заходишь на сайт РЖД и берешь их в обычном режиме? Ну тоже же ловить нужно...плюс-минус минута, и все...
#430498 seriyshanson 08 июн 2017, 01:18
РЖД-бонус, а сберовской картой просто оплату хотели сделать, но не получилось и пришлось ехать в кассы, но раз можно ретро-зачисление сделать, то это радует.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#431229 ru-day 13 июн 2017, 16:23
Ольга_М: Извините, а где кнопка "выбрать маршруты с пересадками"? ( ЕБ не могу купить)
У меня на винде на ржд.ру эта кнопка появляется, если после запроса билетов на прямой поезд выдается сообщение об отсутствии мест.
#432271 eGorka 20 июн 2017, 19:01
Подскажите а это только у меня получается при сохранение билета в формате pdf идет сохранение на двух листах, один с билетом второй лист пустой. Честно достало постоянно руками править чтобы принтер печатал только один лист, а не два.
#432273 seregathebest 20 июн 2017, 19:05
eGorka » 20-06-2017, 20:01:Подскажите а это только у меня получается при сохранение билета в формате pdf идет сохранение на двух листах, один с билетом второй лист пустой. Честно достало постоянно руками править чтобы принтер печатал только один лист, а не два.
тоже самое.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 52