В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#426986 landuch 14 май 2017, 23:50
Подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт. Надежнее имеющийся эл.билет выписать в кассе (терминале) или это не имеет значения? Что-то ситуация с сайтом пугает...
#426987 Арсений 14 май 2017, 23:52
landuch: Подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт. Надежнее имеющийся эл.билет выписать в кассе (терминале) или это не имеет значения? Что-то ситуация с сайтом пугает...
Сколько раз ездил, сбоев не было с ЭР.
#426988 landuch 14 май 2017, 23:55
Fhctybq:
landuch: Подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт. Надежнее имеющийся эл.билет выписать в кассе (терминале) или это не имеет значения? Что-то ситуация с сайтом пугает...
Сколько раз ездил, сбоев не было с ЭР.
Спасибо. У меня тоже раньше было без проблем, но я не так часто езжу. Наверное, волнение от того, что не могу посмотреть мои заказы, ну вот прямо сейчас.
#427231 nataly-m 16 май 2017, 15:42
Ха, а сейчас сайт РЖД вообще утверждает, что сегодня до конца дня до Воронежа (в любых вариациях), и даже до Мичуринска (тоже во всех 3-х вар-тах выбора станции) - нет ни одного билета ни на один поезд.. :=-O:

опять хакеры?..
#427230 qoymeck 16 май 2017, 15:44
nataly-m:Ха, а сейчас сайт РЖД вообще утверждает, что сегодня до конца дня до Воронежа (в любых вариациях), и даже до Мичуринска (тоже во всех 3-х вар-тах выбора станции) - нет ни одного билета ни на один поезд.. :=-O:
опять хакеры?..
Надо несколько раз нажимать на «Купить билет» — попытки с пятой получится :;-):
#427432 grant 18 май 2017, 07:09
Друзья, подскажите пожалуйста! Существует ли на оплату забронированного через сайт билета лимит по времени? Что-то нигде не нашел такой информации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 279