В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#427254 Landsberg 16 май 2017, 20:15
Villisun:
Fhctybq:
Landsberg: Попадёт "простой" человек в такую шнягу раз,другой третий и скажет,ну её к бесу эту желдорогу. Автобус или самолёт...
Или вернется снова на ночной поезд (чем черт не шутит). Ночью за 3500 в купе или днем в сидячке - выбор есть. Все же Брянск, не СПб, когда люди готовы за Сапсан платить и 3500 и больше и ехать днем.
Прошу прощения, что ни в тему...На кой людям из Брянска ездить в Москву по железке? Ехать же часов 4-5, не более...Автобусы в режиме метро, по-моему ходят...
Наиболее вероятный вариант,если ФПК собирается и дальше так "конкурировать" Впрочем, с ночником тоже вариант,если он будет по карману и удобен. Не всем нужно днём,кого-то вполне устроит вздремнуть в поезде и утром на месте. Но не с динамой этой ::-!:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#427255 Арсений 16 май 2017, 20:18
Landsberg:
Наиболее вероятный вариант,если ФПК собирается и дальше так "конкурировать" Впрочем, с ночником тоже вариант,если он будет по карману и удобен. Не всем нужно днём,кого-то вполне устроит вздремнуть в поезде и утром на месте. Но не с динамой этой ::-!:
Думаю, что просто сбой произошел в системе, ну а в ночном цена завышена, конечно, но раньше так сильно ДЦ не колбасило. Да и уверен, не будут сильно цену завышать в сидячки, иначе мало кто поедет и тогда действительно могут уйти на автобусы.
#427256 ВЛ80 16 май 2017, 20:20
Помнится, с Белгородом также были кратковременные пики роста стоимости, после чего цена возвращалась к прежнему уровню.
#427260 Фред Спаркс 16 май 2017, 20:44
ВЛ80: Помнится, с Белгородом также были кратковременные пики роста стоимости, после чего цена возвращалась к прежнему уровню.
Сбои везде бывают :*SORRY*: Но Фиксики не дремлют ::P:
#427261 nataly-m 16 май 2017, 20:50
Фред Спаркс:Но Фиксики не дремлют
В том приснопамятном случае с общаком был летаргический сон на целую неделю ::-D:
#427270 Фред Спаркс 16 май 2017, 22:01
ВЛ80: Это же под новый год было. ::-):
Я уже не помню когда именно дело было. Помню лишь долгое отсутствие ответственных работников на боевом посту ::-X:
#427840 landuch 20 май 2017, 11:45
Несколько лет назад я, как обычно при запланированных поездках, за 45 суток купила билет. Но у меня есть привычка отслеживать заполняемость "моего" купе и обратила внимание, что билет где-то более чем на 1 тыс. стал стоить меньше, проверила другие дни, что не менялся коэффициент. Поезд не входил в ДЦ. Написала в РЖД и что странно, но мне вернули ту разницу, но ведь были люди, которые этого и не заметили.
Я это к тому, что при ДЦ можно выставить любую цену и все объяснить ДЦ. Например, чем можно объяснить, что на вторник 11.07 на Москва-Новороссийск 30-й начальная цена была 6228, она и сейчас дешевле, чем на 18.07. А говорят, что в момент начала продажи самые низкие цены. Но учитывая, что на 18.07 цена "от" проставлена на место для инвалидов, а нижние и верхние полки одной цены, то снова не работает ДЦ?!

 Загадка ДЦ

#427850 nataly-m 20 май 2017, 13:12
landuch: снова не работает ДЦ?!
Ага,не работает!
И 102-й тоже опять подкосило. на старте продаж (до Туапсе - тот же тарифный пояс, что и Мск-Новоросс - 9515,5)
#427927 landuch 20 май 2017, 22:53
Решила посмотреть все поезда, которыми планирую ехать летом и просто в шоке. 737В Москва-Белгород, мне до Курска. Сидячие вагоны дороже купейных. Много раз ездила этим поездом, он вполне сопоставим с Ласточкой по цене, но удобнее и идет быстрее. Это даже не назвать, что отключено дц, это называется как-то иначе... Что делать в таких случаях, когда видишь такую цену? Она просто не реальна.

 Курск

#427928 Арсений 20 май 2017, 22:59
Сбой, починят.

На будущие, картинки вставляйте сразу в сообщение, не нужно прикреплять вордовский файл с картинкой.
#427930 Арсений 20 май 2017, 23:23
landuch: А при покупке когда такие цены, просто ждать, должны измениться?
Давно не покупала в кассах, интересно, а там такие же цены?
В кассах тоже самое. Система одна и та же. Надо у Фреда узнать, когда цена вернется в начальное состояние.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 261