Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#464473 Себастьян Бах 02 фев 2018, 14:04
"Семен Семеныч!" (с) ::-D:

Ну как же вы так!?

Любимый поезд Фывы с Рижского на Витебский. Грешно не знать, молодой человек! ::P:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#464475 ktdn 02 фев 2018, 14:24
Себастьян Бах:где нет условий выпить, закурить
Когда была акция 100 руб/купэ, многие поэтому брали плацкарт. И я считаю, что если в купэ взяты не разом 4 билета, то это - общественное место. И за появление в нетрезвом виде можно штрафовать и ссаживать. И полиция должна иметь право открывать дверь и проверять.
Себастьян Бах: неспешно прибыть в Петроград к полудню следующего дня!
Ну почему. Если я еду домой и мне утром не на работу, то мне куда удобней встать в 11, чем в 7.
#464478 SM@TRON 02 фев 2018, 14:37
Себастьян Бах: Любимый поезд Фывы с Рижского на Витебский. Грешно не знать, молодой человек! ::P:
Шикарный паровоз :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#464479 Фыва Цукен 02 фев 2018, 14:41
SM@TRON:
Себастьян Бах: Любимый поезд Фывы с Рижского на Витебский. Грешно не знать, молодой человек! ::P:
Шикарный паровоз :*THUMBS UP*: .
да, жаль, что назначают редко ::-(:
#464480 Себастьян Бах 02 фев 2018, 14:43
ktdn: Ну почему. Если я еду домой и мне утром не на работу, то мне куда удобней встать в 11, чем в 7.
Согласен. Только вот отправление в 18-19ч накануне будет совсем некстати при таком раскладе ::-(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#464486 Фыва Цукен 02 фев 2018, 15:04
Komandor: С рижского на витебский это не ночник а просто пдс.
да мне как-то пофиг :8-): какгрицца, "хоть горшком назови, только в печку не ставь" ::-D:
Komandor:И пусть обязательно ходит по праздникам
да. а ещё лучше, по пятницам и воскресеньям...
#464487 Komandor 02 фев 2018, 15:08
Угу. А то народу ехать надо- а купе по 4000₽, сапсан 6000 ,а тут за 3000 купе в день можно легко на него продавать и плацкарт забьётся)))).
#464553 LmV 02 фев 2018, 20:41
SM@TRON:
Что на ваш взгляд есть "бичи"?! Либерасты и гомосеки к ним относятся?! А школота и студентота?! Или может быть абсолютно инфантильные детки из 90-х и 2000-х?! А может просто "блондинки" :;-): ?! Или может быть извращенцы предпочитающие со своих "откидных у сортира" наблюдать как девочки в коротких юбочках мнутся в очереди "на пописать"?! Если подойти с такими критериями то окажется что все реальные отбросы общества именно в сидячках и ездят :8-): ...
Плюс к этому, ещё и диктор соответствующий ::-!: (в Ластах). ::-D: По счастью, в некоторых - заменили на Сейлормун.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22