В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#430466 Денисыч 07 июн 2017, 22:02
"Украинские железные дороги" рассказали, как заниматься сексом в поезде

КИЕВ, 7 июн — РИА Новости Украина. Газета "Магистраль-Экспресс" (приложение к корпоративной газете "Укрзализныци" "Магистраль") сообщила пассажирам поездов Интерсити, как правильно заниматься сексом.
Как оказалось, для таких нужд у проводника можно даже взять ремни, которые, будучи прикрепленными к полке и потолку, помогут не допустить травм.
Кроме того, "Укрзализныця" предлагает специальные вагоны-салоны. Вместо обычных полок там — широкие кровати
http://rian.com.ua/society/20170607/1024742076.html

Изображение
#430492 Frankie 07 июн 2017, 23:46
Не знаю украинского, но, вроде, главное понял - на УЗ секс в поезде абсолютно законен, да? ::-D:
#430495 Wowan 07 июн 2017, 23:54
А на РЖД официально запрещён? ::-D: Интересно было бы почитать такое правило.
#431623 Придача 16 июн 2017, 18:58
Если в планах выпить, то лучше гендерное, и наоборот (но тут не факт, по мне так лучше в мужской компании, сколько ни езжу ни разу не попадались откровенные бухарики).
#467819 Александр2020 28 фев 2018, 21:55
А я стараюсь брать мужское купе по следующим соображениям: 1) и ГЛАВНОЕ - ДЕТИ!!! Вероятность встретить мужчину с маленьким ребенком (орущим-плачущим и т.д.) стремится к нулю, а мадам с дитем в мужское не пустят. Особенно актуально на южных направлениях и в каникулярное время. Если отец с сыном и попадутся ( у меня такое один раз только и было), так там и сын уже во вменяемом возрасте, лет от 7 хотя бы. Просто были случаю в дороге и детской истерики с 22 до 4 !!! утра(ей типа приснилось что-то и всё - ОР!!!) и грудью при мне кормили. Но, скажем, на направлении Москва - Новый Уренгой или что-то подобное - вряд ли возьму мужское. Ну и плюс к тому - не всем же купе быть женскими, парни иногда уехать не могут из-за этого (небольшая такая мстительность). По поводу гомо - мне кажется, тут на форуме как-то особо на это акцентируют внимание. Что вызывает, мягко говоря недоумение. Латентное такое недоумение)))) Гомосексуалисты, даже если и поедут в мужском купе - так вовсе не будут себя выдавать, они обычно скрывают эти свои особенности. Да и видимо здесь на форуме все Аполлоны и считают, что любой гомосек при виде таких красавцев прямо сразу киданется к ним на полочку))) Ну это так, юмор, не более того.
Из отрицательного опыта - один раз попался этакий ДЕД, так вот тот от Анапы до Мск забодал своими историями, что на вторую ночь я к каким-то девицам на пол-ночи свалил в их купе (там 2 Ж плюс 2 их ребятенков лет 11-12), так утром уже у Мск дед допытывался с кем из них и что конкретно было у меня этой ночью)))В остальные разы все было норм. Из последнего - до сих пор недоумеваю - брал МУЖСКОЕ, и каково было удивление моё - три парня и девушка. До сих пор не могу понять, как такое получилось. Или систему как-то можно обмануть или - девушка была откровенно казахской внешности, м. б. у нее отчество типа Агасы или Оглы (не помню, как у них там) и система этого не определила.
#468010 mzasha 02 мар 2018, 20:06
Ситуация в поезде 663/664 осенью: половина купе забита под завязку мужчинами, остальная половина занята 1-2 женщинами, в основном низкой геометрической ответственности (разумеется, оценка уже после отправления).
Удалось (перед поездкой) взять только из брони, ибо свободны были только женские купе (правда, в них не догадался пробовать заказать, да и слава Богу).
Сложилось впечатление, что женщины при заказе специально стремились в пустые купе.
#468036 nataly-m 03 мар 2018, 06:30
megapups , = "не следящие за габаритами" ::-D:
Ну значит надо установить квоту на гендерные купе: скажем, 3 М, 3Ж и 3 смешанных.
За сутки (и сколько там) до отправления - на "нераспечатанные" купе снимать ограничение на выбор гендерного признака..
#468038 SM@TRON 03 мар 2018, 07:04
megapups: Простите, а поясните за низкую геометрическую ответственность.
Низкая геометрическая ответственность?! Пожалуйста. Представьте себе ситуацию - едете вы в электричке, сидите у окна, у прохода тоже сидит человек, вам вполне удобно и комфортно - и вот тут заходит мадам с шириной жопы примерно на 1.5 - 2 места + шуба или пуховик, и пыхтя от злости пытается засунуть эту жопу между вами. И это при половине свободных мест в вагоне... Вот вам и вся ответственность ::-(: .

С уважением, Евгений.
#468182 serg 04 мар 2018, 10:52
Фыва Цукен:
mzasha:Сложилось впечатление, что женщины при заказе специально стремились в пустые купе.
имхо, это вполне естественно...
Замечу, что в свое время при полной заполняемости 9/10 поезда Москва-Самара "Жигули" в порядке вещей было отсутствие свободных негендерных мест и по 1-2 проданному билету в каждое купе, помеченное признаком "женское" и, как следствие, наличие только женских мест.
#468190 vzm2 04 мар 2018, 12:35
Мне кажется для исключения подобного можно было бы запретить присвоение гендерности купе пока в предыдущем соответствующем гендерном места не выкуплены. Т.е. присвоила некая дама признак "женского" купе, следующим дамам либо к ней в купе (пока места не кончились) либо в" общее"
#468191 lopik 04 мар 2018, 12:41
взять бы для прикола и все купе сделать в поезде мужские. например выкупить в каждом место и сделать мужское. А перед поездой сдать ::-D:
vzm2: Мне кажется для исключения подобного можно было бы запретить присвоение гендерности купе пока в предыдущем соответствующем гендерном места не выкуплены. Т.е. присвоила некая дама признак "женского" купе, следующим дамам либо к ней в купе (пока места не кончились) либо в" общее"
Это правильно! :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, Yandex [Bot] и гости: 80