В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#375341 SM@TRON 08 июн 2016, 07:47
Ерофей Павлович. Вы издеваетесь или это у нас новую орфографию ввели :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#375344 nataly-m 08 июн 2016, 08:29
SM@TRON:Вы издеваетесь или это у нас новую орфографию ввели
Издевается.
По дореформенной орфографии было бы
Вышелъ я въ Петербургѣ, неиспользованный посадочный талонъ LED-SVO до сихъ поръ гдѣ-то въ книгахъ лежитъ.
::-D:
#375372 SM@TRON 08 июн 2016, 10:05
AQL: Пишут, что на рельсы на участке Сиваш - Соленое озеро со стороны уз разобраны. Так что про движение на полуостров транзитом через уз можно забыть.
Не разобраны. Вот так это выглядит сейчас (виселица для наглядности - демократия-с господа :8-): ):

С уважением, Евгений.
#375391 AQL 08 июн 2016, 11:26
SM@TRON:
AQL: Пишут, что на рельсы на участке Сиваш - Соленое озеро со стороны уз разобраны. Так что про движение на полуостров транзитом через уз можно забыть.
Не разобраны. Вот так это выглядит сейчас (виселица для наглядности - демократия-с господа :8-): )
Евгений, когда вы успели заслать туда людей, чтобы сделать фото? ::-D:
Так это уже сама дамба после моста, а участок, который не действует ныне - несколько больше. Может быть, где-то частично разобрали? Надо, конечно, уточнить информацию.
SM@TRON: Ерофей Павлович. Вы издеваетесь или это у нас новую орфографию ввели :=-O: ?!
:=-O: Ой, извините, фича на Андроиде не вовремя сработала, а я и не заметил
#376131 Frankie 12 июн 2016, 20:55
Ну если разобрали рельсы, то признаю, что украинцы идиоты. Те, кто за это отвечают, те, кто знали об этом, и не помешали, ну и т.д. Как можно разбирать рельсы на собственную территорию.. :]:-O:
#376161 nataly-m 13 июн 2016, 06:15
Мне в Севастополе говорили ( вроде как, видевшие своими глазами) - что сняли 2 пролета рельсов, и положили поперек бетонные блоки.
А так все цело :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 249