В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
4 июля проследовал на Адлер 283-м - даже Зориновки не заметил. Только в Черткове поймался КиевСтар, через 2 минуты после выезда из Черткова - снова БиЛине.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#317150 Colonel_Abel 18 июл 2015, 11:21
А это видно от симки зависит, какой оператор. У меня Мегафон, так в том месте тоже постоянно за Киевстар цеплялся.

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#322313 Ванди 20 авг 2015, 16:32
Опять же - долетало совсем не по тому маршруту. Там такие бебеня, что никому нафиг не надо. Разве только само Миллерово/Чертково - типа, городок. Опять же - в нем нормально. И эта станция на нашей территории.
Ща там племянница, проскочили и не заметили. Только недоступна была в тот момент - сеть плохо ловилась.
#322477 raketa 21 авг 2015, 00:20
Вере 87. Про какие опасения? За полтора года после начала войны на Украине, на этом участке,что-то случалось? Нет. Были какие-то ЧП? Нет! До вас там проехало более 300000 пассажиров и тишь да гладь!!!! А,вообще,все ваши опасения адресуйте к РЖД.К тем.кто вам билеты продает!Мне за консультации оно не платит! А там целый батальон на горячей линии сидит и толком вам ответить не могут! Чао!
#322708 Придача 22 авг 2015, 17:50

За организацию ЖД сообщения Воронеж-Москва со временем хода 5 часов!
#376511 МакФлай 15 июн 2016, 21:11
Отправляю жену и детей через месяц на поезде до Анапы, далее путь в Крым.
В прошлом году в конце июля они так же ехали, были проблемы в пути и сообщения в СМИ. Проторчали тогда несколько поездов перед укр.границей 4,5 часа, но не по причине обстрелов на ж/д участке Гартмашевка-Чертково, а по причине того, что впереди грузовой состав загорелся. Как починили, потом нагнали, но всё равно опоздал поезд в Анапу на 3,5 часа. Кстати, если кому будет полезно, автобусы в Крым по своему расписанию от ж/д вокзала Анапы никуда не уехали и ждали этот поезд.
Так что паника отменяется. ::-D:
Вера87: на Домбасе.
::-D:
Вера, если вам 87, тогда простительно. ::-):
#388861 Придача 21 авг 2016, 10:58
С удивлением обнаружил, что сообщение Харьков-Бердянск осуществляется БЕЗ смены локомотива. Учитывая, что в Бердянске нет конташки, получается, что весь путь поезд идет под тепловозом??? :=-O:

За организацию ЖД сообщения Воронеж-Москва со временем хода 5 часов!