В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#424902 Villisun 27 апр 2017, 13:35
Subarik: Добрый день, форумчане!
Кто знает, есть ли в продаже билеты на 37 место в купе (двудвухместное) на поездах сообщением Мск -Адлер? Если есть, то в каких поездах.
Заранее спасибо
Нет таких! Так что: или СВ, или с соседями...

Замысел без умысла - вымысел!
#424951 Subarik 27 апр 2017, 20:41
А от чего зависит наличие или отсутствие мест на 37 38 места в купе? От типа вагона? На 30 мск-новороссийск премиум есть в продаже эти места.
#425598 Villisun 03 май 2017, 09:18
Вот мои последние наблюдения: удачно взяв билеты "бесплатно" туда, я начал потихоньку мониторить цены "оттуда". И вот подходит день, когда надо брать билеты. Прямые бешеные отметены сразу по причине баснословной стоимости (верхняя полка на 102й стоит 9952р за 59 дней до отправления). Остаются варианты с пересадкой: их много, но оптимальные - 083й, 288й, 36й + сидячка двухэтажная.
Так вот: эти поезда тоже разбираются моментально. Через час после начала продаж в питерской двухэтажке осталось всего 37 верхних купейных и 2 СВ. :=-O: :=-O: :=-O:
Господа руководители ФПК! Я прекрасно понимаю схему "продай меньше, но подороже", но ведь людям ехать надо. Ну просто........НАДО! Где дополнительные поезда????????? :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*:

Замысел без умысла - вымысел!
#425614 Пасслипецкого 03 май 2017, 11:03
Фред Спаркс: Мало этих посылок ::-:
Так и мест этих нет нигде! ::P:
Фред Спаркс: Только Воронеж старается ::P: ::-D:
И :*SCRATCH*: где? Вот, пусть и старается - все равно никакого толку! ::-D:
#425636 Дизелист 03 май 2017, 13:01
Villisun:Я прекрасно понимаю схему "продай меньше, но подороже", но ведь людям ехать надо.
И непонятен смысл увеличения глубины продажи, если это не сопровождается снижением цен в начале продаж.
При том что у авиакомпаний при покупке в начале продаж можно сэкономить В РАЗЫ.
#425715 Subarik 04 май 2017, 09:24
Мне вообще не понятна целевая аудитория на 102 премиум в летнем расписание и соответственно с летними ценами. Аэрофобы? Судя по динамо и как раскупаются такие билеты их много, очень много в Нерезиновой.
#425716 Subarik 04 май 2017, 09:29
Ну и про 35 северная пальмира, еще более не понятно - тут помимо стоимости временной фактор только усугубляет ситуацию - терять 1.5 дня на дорогу вместо 4-х часов, только если ностальгия
#425718 DIWIN 04 май 2017, 09:36
Subarik: Мне вообще не понятна целевая аудитория на 102 премиум в летнем расписание и соответственно с летними ценами. Аэрофобы? Судя по динамо и как раскупаются такие билеты их много, очень много в Нерезиновой.
А почему вы думаете, что в 102 только москвичи ездят? Я вот сам в прошлом году для поездки в Сочи выбрал именно этот поезд. Прибытие удобное, как раз расчётный час в гостиницах, да и в вагонах РИЦ захотелось прокатиться.

Дмитрий
#425728 serg 04 май 2017, 10:36
Subarik: Мне вообще не понятна целевая аудитория на 102 премиум в летнем расписание и соответственно с летними ценами. Аэрофобы? Судя по динамо и как раскупаются такие билеты их много, очень много в Нерезиновой.
Думаю, основная масса бюджетники, которым оплачивается летний отдых и проезд. Ведь в этом случае, цена никакого значения не имеет - главное, что б буква "К" в категории вагона стояла. И не уверен, что всем кому оплачивают проезд по жд- оплачивают самолёт.
#425736 DIWIN 04 май 2017, 11:08
Subarik: DIWIN, думаю что основная масса все таки от конечной до конечной, но это не суть, суть в стоимости.
P. S. Ну и как Вам РИЦ?
Отлично! :*THUMBS UP*:
Если всё сложится, то в этом году снова на нём поеду :*DANCE*:

Дмитрий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Михаил И и гости: 248