В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#392465 DIWIN 13 сен 2016, 18:10
Я был одним из инициаторов временного закрытия темы. Считаю, что тогда рано было выкладывать графики, определённости ещё не было, информации было мало и тема скатилась бы в оффтоп.

Дмитрий
#392468 Пасслипецкого 13 сен 2016, 18:18
DIWIN: Я был одним из инициаторов временного закрытия темы.
Вот, теперь наливайте. :8-):
определённости ещё не было, информации было мало и тема скатилась бы в оффтоп.
У кого? у вас?

Не лишним будет напомнить, что в топике присутствуют ::-X: профессионалы-железнодорожники, имеющие непосредственное отношение к информации о будущих графиках :;-): .
#392478 DIWIN 13 сен 2016, 18:32
Пасслипецкого:
Вот, теперь наливайте. :8-):
:*DRINK*:
Пасслипецкого:
Не лишним будет напомнить, что в топике присутствуют ::-X: профессионалы-железнодорожники, имеющие непосредственное отношение к информации о будущих графиках :;-): .
Вспомните прошлый год, когда в сентябре выкладывались графики, не соответствующие тем, которые стали действовать с декабря.

Дмитрий
#392481 Фред Спаркс 13 сен 2016, 18:37
DIWIN:
Вспомните прошлый год, когда в сентябре выкладывались графики, не соответствующие тем, которые стали действовать с декабря.
Что-то я не припомню такого.
Было лишь незначительное вытаскивание старых ниток из Э-3

Ладно, давайте все успокоимся, переведём дух и....

Тему старую открыл и сообщения из новой темы перенёс сюда.
#392495 Igor K. 13 сен 2016, 19:07
Фред Спаркс:
DIWIN:
Вспомните прошлый год, когда в сентябре выкладывались графики, не соответствующие тем, которые стали действовать с декабря.
Что-то я не припомню такого.
Было было. Было даже клятвенное заверение при этом об отмене одного и назначении другого поезда, что в результате оказалось абсолютным фейком, что многие и заподозрили сразу. А график был выложен убедительный со ссылкой на инсайд из дороги формирования состава.
#392507 Арсений 13 сен 2016, 19:42
Перед владеющими графиками пользователей приношу извинения. Летом тема скатилась к флуду. Так же хочу напомнить г-ну Губину, что публичное обсуждение действий модератора - нарушение правил форума!
#392512 AQL 13 сен 2016, 19:49
Будто бы эти все инсайды сами по себе возникают, а не из телеграмм берутся.
#392524 Landsberg 13 сен 2016, 20:52
Чего тут раскланиваться? ::-D: Форум дело добровольное, нет желания так и не будет никто информацию выкладывать. Все остальные от этого не умрут, но зачем форум тогда?
У меня лично интерес простой: что там с ночниками СПб -Мск , по старому или есть существенные изменения?

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#392542 Пасслипецкого 13 сен 2016, 22:53
Фред Спаркс: Что-то я не припомню такого.
Фред, они гостями всякими недобросовестными выкладывались - была пара случаев. Но проблема-то, г-н DIWIN, нынче :;-): решена.
#392572 Северянин 14 сен 2016, 10:27
Насколько я помню, модераторы раньше принимали Соломоново решение в стиле "мухи отдельно, котлеты отдельно". То есть тему, скатившуюся во флуд, просто переименовывали в "Обсуждение графиков поездов ..../....", и отдельно создавали тему с чисто графиками без обсуждений. Странно, что так не сделали летом, все были бы довольны. Что касаемо публиковать или не публиковать инсайдерскую инфу - пусть это будет на усмотрение ж/д профи. Не скрою, было бы классно получать инфу из первых рук, как раньше. А ругать графики и графистов не вижу даже смысла. Хотя бы по той простой причине, что они сидят в Управлении и у них вся ситуация с дорогами, как на ладони. ИМХО.

Дорогу осилит идущий (с)
#392576 ВЛ80 14 сен 2016, 11:33
Через месяц-полтора все графики будут в открытом доступе. У вас, кроме чисто обывательского, есть к ним ещё какой-то интерес?
#392592 Пасслипецкого 14 сен 2016, 14:22
Северянин: Не скрою, было бы классно получать инфу из первых рук, как раньше. А ругать графики и графистов не вижу даже смысла.
:*THUMBS UP*:
ВЛ80: У вас, кроме чисто обывательского, есть к ним ещё какой-то интерес?
Чисто обывательский интерес... пассажира ::-D: . Вот, лично у меня.
Информация помогает заранее планировать определенные поездки. Думаю, здесь много таких коллег.
#392593 ВЛ80 14 сен 2016, 14:25
Вам 45 суток не достаточно, чтобы планировать поездки?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 71