В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#432890 Пасслипецкого 26 июн 2017, 23:10
Пассажир12: А могу ли я выйти в Калязине при повторном прибытии? ::-D:
Случай спорный и уникальный. В проездном документе не указано ведь Калязин-первичный или Калязин-повторный!
Время прибытия указано :;-):
А ещё, можно мультимодальный микроавтобус (или автобус) организовать Углич - Рыбинск)
Это следующий шаг ::-D:
#432891 LmV 26 июн 2017, 23:11
Пасслипецкого:
Какому-нибудь М62 из Углича не с чем вернуться?
Возможно, и не с чем. Тем более, что не будет же сборно-вывозной поезд включать пассажирские вагоны. Давно пора понять: отдельные ВБСы с локом - уже прошлое. Сейчас ВБСы имеют шансы только, если есть поезд, с которым идти. Если, конечно, лок не оплатят администрации нефтезолотоносных областей (а не мэрий, блин), или ВБС не связан с внешней политикой.
Пасслипецкого:
Повторю, про ночь - это аргумент. Не знал, спасибо.
Да тут всё аргументы: отдельная нитка, отдельная бригада, маневровые работы.
ЗЫ: Я фигею: поезд не заходил. Поезд завели, так началось: "почему не ВБСы"? При таком подходе (вечное недовольство полезным), во реально - на маршрутки всё заменят скоро.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#432893 Пасслипецкого 26 июн 2017, 23:22
LmV: Возможно, и не с чем.
Точно не с чем, выяснили: станция ночью закрыта.
Давно пора понять: отдельные ВБСы с локом - уже прошлое.
При таком подходе (вечное недовольство полезным)
Михаил, :=-O: вы ли это?

Если вы о моем замечании про график в обе стороны, то выражением недовольства сим начинанием это никак не является. Относительно фактуры: вы уверены, что приобетенных угличан в совокупности будет больше, чем потерянных рыбинцев? Я вот не уверен. Посмотрим, конечно.
ЗЫ: Я фигею
Делайте что хотите. Только здесь-то зачем? ::-D:
#432894 LmV 26 июн 2017, 23:36
Пасслипецкого:
Если вы о моем замечании про график в обе стороны, то выражением недовольства сим начинанием это никак не является. Относительно фактуры: вы уверены, что приобетенных угличан в совокупности будет больше, чем потерянных рыбинцев? Я вот не уверен. Посмотрим, конечно.
В любом случае: 1) кого смутит заход, тому есть и автобус, и пересадка по Ярославлю.
2) наличие захода поезда уже плюс, альтернатива заходу - маршрутка из Углича в доминатор, а, затем, и превращение самого поезда в летне-выходной.
ЗЫ: Уже на псковщине наигрались с "уберите заход", так что областной центр лишился сообщения с доминатором.
ЗЫЗЫ: Я ничего. Это - не моё направление (туда хрен доберёшься из СПб), так что я просто напоминаю...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#432897 EmPeR1oR 27 июн 2017, 00:26
В свое время ВБСы на Углич катали местной ТЭМ18ДМ которая была подвязана под вывозной поезд. Сейчас такого не сделаешь.
Рыбинцы не думаю что пропадут с поезда, их и так почти мало. Больше пассажиров на маленькие поселки вдоль линии от Москвы. Зато с новым графиком есть удобная пересадка на пригородные в сторону Весьегонска, Пестово.
#432898 Komandor 27 июн 2017, 00:35
Ну на самом деле очень хорошая идея реализовалась)))
#432908 Liski 27 июн 2017, 05:52
Конвульсии поезда перед окончательной отменой - вот что можно сказать. А отменить его надо давно.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#432912 Alexey OZD 27 июн 2017, 07:21
Хммм... Хотел бы я посмотреть на того (имбицила), простите, чудака, который на этом поезде из Углича в Рыбинск соизволит ехать. Там, наверное, быстрее будет на моторной лодке от Углича до станции Волга доплыть. И догнать поезд. ::-D: ::-D: ::-D:

А если серьёзно говорить, то отправление из Углича на Москву, считаю, для короткого ночного маршрута вполне приемлемое (ну, если только чуточку пораньше бы сместить, минут на 30-40, хотя и необязательно). А вот прибытие из Москвы в Углич - уж извините, ни в какие ворота.
Пассажир12: А могу ли я выйти в Калязине при повторном прибытии? ::-D:
Случай спорный и уникальный. В проездном документе не указано ведь Калязин-первичный или Калязин-повторный!
Для этого просто берёте билет до следующей после Калязина остановки в сторону Сонково. И "ноу проблем" ! ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
Ну прибывал же 682 в Боровичи во втором часу ночи — никто ж не умер. Города-то маленькие и таксо дешевое — 10 минут езды от вокзала до окраины и вуаля — пакс уже отсыпается дома.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#432917 Фыва Цукен 27 июн 2017, 08:45
Пассажир12: Случай спорный и уникальный.
ну почему, был поезд москва-волгоград с заездом в камышин. на станции петров вал он тоже останавливался два раза.
В сети
#432921 Igor K. 27 июн 2017, 09:23
Фыва Цукен:
Пасслипецкого: Графиком рейса туда в Углич ехать как-то не очень хочется
местным, думаю, всё равно. приехал, доехал до дома на такси (оно там дешёвое) или пешком дошёл (углич город маленький) - и спи себе
Не, пешком это всё-таки экстрим. Уж насколько я любитель подобного способа передвижения, но глубокой ночью не рискнул бы, к тому же "вокзал" там расположен на самом отшибе. На другой конец города, хотя и небольшого, замучаешься топать.
#432948 Фыва Цукен 27 июн 2017, 16:20
Igor K.:На другой конец города, хотя и небольшого, замучаешься топать.
так я ж написал это как вариант. кто поближе - пешком, кто подальше - на такси. учитывая размеры углича доля тех, кому можно пешком (даже с учётом местоположения вокзала) будет вполне заметной.

з.ы.от вокзала даже до северных окраин по прямой около 5 км, по улицам, значит, около 6. час-полтора ходьбы, если налегке.
В сети
#432951 en555 27 июн 2017, 16:48
Фыва Цукен:
Igor K.:На другой конец города, хотя и небольшого, замучаешься топать.
так я ж написал это как вариант. кто поближе - пешком, кто подальше - на такси. учитывая размеры углича доля тех, кому можно пешком (даже с учётом местоположения вокзала) будет вполне заметной.
По-моему, и в больших городах, типа Ростова, Тулы и т.д. совершенно не проблема добраться ночью до дома. Такси стоит от 100 до 250 рублей (смотря куда именно ехать). Фирм сейчас много. Не понравилась одна, можно позвонить в другую.
В Москве, Питере, Волгограде, Большом Сочи - вот там да! Лучше планировать заранее)

Сорри за оффтоп.
В сети
#432955 Фыва Цукен 27 июн 2017, 17:09
en555: По-моему, и в больших городах, типа Ростова, Тулы и т.д. совершенно не проблема добраться ночью до дома. Такси стоит от 100 до 250 рублей (смотря куда именно ехать). Фирм сейчас много. Не понравилась одна, можно позвонить в другую.
ну так и я о том же. и всё отличие от того же ростова только в том, что в угличе доля тех, кому проще пешком дойти, будет, имхо, достигать десятков процентов от всех.

ну и да, городские власти вполне могут организовать один рейс ночного автобуса. больше ни к чему...
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45