В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#432800 nataly-m 26 июн 2017, 00:48
seregathebest: Просто первый билет еще по базам не аннулировался, а вы уже новый бронировать хотели-теперь между этими операциями надо немного подождать.
Дык,откуда мне это было знать? раньше возвращалось мгновенно - я уже делала возврат, да и другие УФ об этом говорили!
К тому же,место на двухэтажку выскочило ОДНО (я ж сказала - с пометкой "последний шанс"), телепаться было некогда :*DONT_KNOW*:
Почему прокатило с подложным номером билета-непонятно.
О том, что это уже прокатывало, и у многих- было выше в теме.
Мне самой такая мысль даже в голову не пришла бы!
Куда более непонятно, КАК при этом в электронном билете отобразился ПРАВИЛЬНЫЙ номер!!! :=-O:
И как этот правильный прокатил с привязкой к матчу 24-го - хотя, на самом деле, это билет на матч 22-го.

А еще непонятно, почему - ОФИЦИАЛЬНО продлив возможность выезда с матча на 3 дня - тем не менее, убрали возможность людям оформлять такие билеты без ухищрений.
Т.е. с мачта 22-го РАЗРЕШЕНО уезжать 25-го.
Но ни 24-го, ни тем паче 25-го этого матча в списке выбрать было невозможно... :]:-O:
#432803 seregathebest 26 июн 2017, 02:26
nataly-m » 26-06-2017, 01:48:Дык,откуда мне это было знать? раньше возвращалось мгновенно - я уже делала возврат, да и другие УФ об этом говорили!
Да, было дело. Сам мгновенно менял. Процесс покупки-возврата изменили после хитрозадых товарищей с того же форума Винского, которые бронировали на себя одного всё купе.
nataly-m:Куда более непонятно, КАК при этом в электронном билете отобразился ПРАВИЛЬНЫЙ номер!!! :=-O:
И как этот правильный прокатил с привязкой к матчу 24-го - хотя, на самом деле, это билет на матч 22-го.
видимо есть какая-то синхронизация с фан-айди, но это не точно.
nataly-m:А еще непонятно, почему - ОФИЦИАЛЬНО продлив возможность выезда с матча на 3 дня - тем не менее, убрали возможность людям оформлять такие билеты без ухищрений.
Т.е. с мачта 22-го РАЗРЕШЕНО уезжать 25-го.
Но ни 24-го, ни тем паче 25-го этого матча в списке выбрать было невозможно... :]:-O:
Я вообще про 3 дня впервые сейчас услышал, хотя сегодня поеду уже на 4м поезде ФИФА... ::-D:
#432805 nataly-m 26 июн 2017, 06:08
seregathebest:Я вообще про 3 дня впервые сейчас услышал, хотя сегодня поеду уже на 4м поезде ФИФА...
Это в самый последний момент объявили - в рамках уже назначенных поездов.
Я буквально накануне отъезда в Сочи узнала от мужа ( а он по ТВ услышал).
Полезла смотреть - ага!
Скажем, с матча 19.06 из Сочи стали доступны и все поезда, назначенные под вывоз с матча 21.06
И из Питера с матча 22.06 - те, что под вывоз с 24.06.
НО! оформить все это можно было только ДО матча.
Как только дата матча прошла - он из списка пропал
#432807 Frankie 26 июн 2017, 07:11
Николай777: дак какая сейчас населённость по направлениям?)
Ну вот я возвращался из Адлера двухэтажкой по графику 400-какого-то, 272 человека на 14 вагонов. С такой населенностью в следующем году ловить нечего будет, урежут все нафиг. ::-(:
#432808 Frankie 26 июн 2017, 07:13
seregathebest: Процесс покупки-возврата изменили после хитрозадых товарищей с того же форума Винского, которые бронировали на себя одного всё купе.
Угу, правда, бронировать все купе сложнее не стало, из Адлера так же сделал на всякий случай, все билеты получили статус "Выписан", правда, подтверждение на почту пришло только одно.
#432810 seregathebest 26 июн 2017, 08:25
Frankie » 26-06-2017, 08:11:Ну вот я возвращался из Адлера двухэтажкой по графику 400-какого-то, 272 человека на 14 вагонов. С такой населенностью в следующем году ловить нечего будет, урежут все нафиг. ::-(:
это еще большая населенность. Дневными из Москвы в Питер ездит 10 человек на 15 вагонов...
#432813 Frankie 26 июн 2017, 09:04
В мясо ночники между двумя столицами и Мск-Казань, да?

Но вообще люди не дебилы, конечно, даже бесплатно ехать графиками типа 17:00-4:00. ::-):
Специальных ниток к ЧМ никто разрабатывать, конечно, не будет?
#432816 seregathebest 26 июн 2017, 10:38
Вагоны оказались не Риц. В моём купе ощутимо пахнет свежей краской. Народу на весь поезд как уже говорил-10 человек ::-D:
#432822 Villisun 26 июн 2017, 12:52
Ну что ж...Вчера посещён ещё один матч на Фиште...
Народа было 30200 человек, но атмосфЭра была на порядок праздничнее...Наконец-то прилично всё организованно...Видно кто-то кому-то настучал по голове после многочисленных жалоб...
Правда многочисленные нетрезвые болельщики научили моих детей многим ненужным словам...
После окончания волонтёры очень громко призывали не атаковать Ласточки, а ехать автобусами С1,С2,С3...В результате, будучи в Кудепсте в номере уже в 20:40 наблюдал с балкона полупустые электрички... ::-D:
Но автобусы и правда хороши. Набралось на посадку 30 человек, все заняли сидячие места и автобус помчался...С кондёром, с аккуратным водителем... :*THUMBS UP*: Остановился там, где я попросил... :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:

Замысел без умысла - вымысел!
#432857 Komandor 26 июн 2017, 19:18
А что в Турции то смотреть??
Где гулять?
Она актуально только на 5-7 дней и чисто пляжный отдых и за копейки если
#432858 Хома 26 июн 2017, 19:25
Туриция весьма богата историческим памятниками и несравнима с нашими югами по соотношению цена/качество!
Последний раз редактировалось Хома 26 июн 2017, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников и гости: 122