В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#430834 Villisun 10 июн 2017, 12:17
Ну ваще....СУПЕР!!!
Захожу по наводки с форума Винского, а там...
"Уважаемый зритель Кубка конфедераций FIFA 2017!
Система оформления бесплатного проезда была обновлена. Все ваши данные сохранены и проходят процедуру проверки корректности оформления и отображения. Информация о Ваших поездках в ближайшее время станет доступной в личном кабинете.

Приносим извинения за доставленные неудобства!"

Замысел без умысла - вымысел!
#430835 Кореш 10 июн 2017, 12:27
Это с учетом того, что через пару дней(14 июня ночью) уже первый поезд поедет ::-):
Но чудеса с билетами продолжаются. Даже не всем доставили их ::-):
#430841 nataly-m 10 июн 2017, 12:56
проходят процедуру проверки корректности оформления и отображения.
А какого лешего проходит эту "процедуру" билет - кот. СДАН?!!
Причем,он никак не помечен иначе - чем действительные! :]:-O:
#430868 Frankie 10 июн 2017, 17:41
Там все проходят, чистят от левых броней. ::-D: ну и список доступных поездов расширили.

Но те купоны, которые уже есть, все равно действительны.
#430885 кассир 10 июн 2017, 22:12
А правильно я понимаю, что, если я еду из Лазаревки в аэропорт, я оплачиваю только участок от Лазаревки до Сочи, а дальше еду бесплатно?
...лучше бы наоборот... :*THUMBS UP*: ::-D:
#430887 nataly-m 10 июн 2017, 22:51
Frankie: те купоны, которые уже есть, все равно действительны.
Купоны - в смысле, бланки электронной регистрации?
А если они оформлены не "левое" бронирование?.. ::-D:
список доступных поездов расширили.
в смысле: вернули то что временно почему-то не отображалось, или добавили ЕЩЕ поездов?
#430890 СКВЖД 10 июн 2017, 23:32
кассир: А правильно я понимаю, что, если я еду из Лазаревки в аэропорт, я оплачиваю только участок от Лазаревки до Сочи, а дальше еду бесплатно?
...лучше бы наоборот... :*THUMBS UP*: ::-D:
Ну если пригородом то да! При этом не забудьте сделать пересадку, если поедете в дни матчей

Умом железку не понять!
#430957 nataly-m 11 июн 2017, 17:20
Час от часу не легче! :]:-O:
Теперь вообще в разделе "Мои билеты" пишет
We're sorry, but something went wrong.

If you are the application owner check the logs for more information.
Все остальные разделы (профайл, пассажиры, новое бронирование..) доступны. :*DONT_KNOW*:
#430965 Frankie 11 июн 2017, 18:38
nataly-m:
Frankie: те купоны, которые уже есть, все равно действительны.
Купоны - в смысле, бланки электронной регистрации?
А если они оформлены не "левое" бронирование?.. ::-D:
список доступных поездов расширили.
в смысле: вернули то что временно почему-то не отображалось, или добавили ЕЩЕ поездов?
На Винского писали, что из саппорта ответили, что полученные купоны действительны (и правда, как их можно отменить, тем более, что кто-то уже получил билеты в ТТС), но тогда остаётся неясным вопрос, как убрать левые брони, и для чего вообще эта проверка и обработка.йй1
Ну а про поезда: как я понял, стали доступны поезда на другие даты, т.е. можно приехать и уехать не только непосредственно до и после матчей. Кто-то ещё писал, что от Казани до Сочи помимо 60-часового появился какой-то 45-часовой, но я не проверял, возможно, это как раз такой случай.
#430966 nataly-m 11 июн 2017, 18:47
кто-то уже получил билеты в ТТС
Frankie, так вы же писали - что не получилось распечатать, выдало ошибку?..
#430967 Frankie 11 июн 2017, 18:48
Кабинет открылся, все брони действительны, с зелёным значком "Выписан", но зато новая версия пользовательского соглашения позволяет вообще кого угодно не пускать в поезд, в вагон и на конкретное место. :]:-O:
https://tickets.transport2018.com/Польз ... ашение.pdf
#430970 nataly-m 11 июн 2017, 19:12
Frankie:Кабинет открылся, все брони действительны, с зелёным значком "Выписан",
Но в вагонах все равно не отображаются "ваши места" :;-):
Frankie:новая версия пользовательского соглашения позволяет вообще кого угодно не пускать в поезд,
мне вот это... "понравилось"
11.6. При посадке в поезд может быть произведен личный досмотр, досмотр
вещей, находящихся при Зрителе, компетентными органами
А если у нас в багаже,скажем... 3 литра водки?..
В конце концов, это вовсе не значит - что мы собираемся жрать её в поезде.
мы едем на 2 матча - "8 дней 7 ночей" - и, может быть, не уверены, что в Сочах можно будет купить гарантированно достойный напиток, и так же дешево как в Москве.. ::-D:
#430980 Frankie 11 июн 2017, 20:03
Ну это-то ладно, нигде же не сказано, что нельзя везти хоть 10 литров водки. ::-D:
А так, вся 11-я глава посвящена тому, что "Транспортная дирекция" ни за что не отвечает и ничего не гарантирует, даже может пересадить в другой поезд, хоть обложись билетами...и тут, боюсь, суд встал бы на их сторону. Ну и в других главах "радуют" пункты о том, что учётку на сайте могут отменить в любое время и без объяснений, и о том, что пользователь обязан регулярно проверять почту...
А что значит "в вагонах не отображаются ваши места"? Они же просто значатся как занятые, так и раньше было..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Максим П. и гости: 84