В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#429788 Кореш 04 июн 2017, 11:07
Интересно по составу поезда 405ч на 22 июня после матча с Португалией. Идет по нитке 511М. В том году в данном поезде вагоны были не очень. Но на футбольные чартеры Мутко и друзья должны поставить наиболее приличное для показухи.
#430088 zz27 06 июн 2017, 04:05
На сайте исчезли некоторые поезда. Их отменили из-за низкой наполняемости или это глюк сайта? В частности, почти во все дни исчез поезд Москва-Сочи, который не бронепоезд, а второй. Если отменили — то непонятно, что будет с теми, кто уже забронировал билеты.

UPD: на сайте РЖД поезда есть. Видимо, всё-таки глюк. Скажем (чисто моё предположение), вместо полностью забитых поездов из списка исчезли не те. Судя по тому что при добавлении поезда в избранное, там часто оказывался не тот поезд, а список поездов отображается в произвольном порядке, там какая-то серьёзная путаница с внутренними идентификаторами поездов.
#430109 Хома 06 июн 2017, 09:36
Мне вот интересно, а кому и каким образом, мешает мой мониторинг занятости поезда?
Сдается мне, у одного из пользователей явно какое-то психическое заболевание, он постоянно стенает по любому поводу и без оного. Может к доктору пора обратиться.
#430124 Кореш 06 июн 2017, 11:12
Хома: Мне вот интересно, а кому и каким образом, мешает мой мониторинг занятости поезда?
Мониторьте конечно же) Интересно читать!
Поезда реально исчезли) Но если верить ответам техподдержки, то даже 1 человека достаточно, чтобы поезд отправился. Сейчас им поздно метаться. Нужно было сразу все вагоны/поезда не выставлять...
Многие уже забронировали и даже распечатали билеты. Об отмене поездов и речи быть не может ::-):
#430126 nataly-m 06 июн 2017, 11:22
Кореш:Нужно было сразу все вагоны/поезда не выставлять..
Ну да, как было принято (а мож и сейчас тоже) на УЗ: след. вагон открывается в продажу когда в предыдущем той же категории остается менее 8 мест ::-D:
#430129 Николай777 06 июн 2017, 11:49
nataly-m:
Кореш:Нужно было сразу все вагоны/поезда не выставлять..
Ну да, как было принято (а мож и сейчас тоже) на УЗ: след. вагон открывается в продажу когда в предыдущем той же категории остается менее 8 мест ::-D:
там и сейчас так принято (в мае ловили билеты))

кстати, как сейчас населённостью на КК ?)
#430133 Фред Спаркс 06 июн 2017, 12:09
Владимир Дукин: А нельзя открыть в свободную продажу места, которые останутся нереализованными на Кубок?
Весь банкет уже оплачен.
#430140 Хома 06 июн 2017, 12:53
Кореш:
Хома: Мне вот интересно, а кому и каким образом, мешает мой мониторинг занятости поезда?
Мониторьте конечно же) Интересно читать!
Поезда реально исчезли) Но если верить ответам техподдержки, то даже 1 человека достаточно, чтобы поезд отправился. Сейчас им поздно метаться. Нужно было сразу все вагоны/поезда не выставлять...
Многие уже забронировали и даже распечатали билеты. Об отмене поездов и речи быть не может ::-):
А нечего уже мониторить, весь состав распродсн подчистую...
#430142 nataly-m 06 июн 2017, 13:00
совсем-свосем подчистую?..
Буквально на днях со мной советовались - как "дозаказать" билет на матч на подростка.
Мол, с поездом проблемы нет - в их купе еще одно место свободное.. :;-):
#430702 grant 09 июн 2017, 11:52
Болельщики Кубка Конфедераций FIFA-2017 могут пользоваться бесплатным проездом в пригородных поездах СЗППК.

В рамках проведения Кубка Конфедераций FIFA-2017 болельщики футбольных матчей смогут бесплатно пользоваться пригородными поездами
в зоне обслуживания ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания".

Право бесплатного проезда в период проведения Кубка Конфедераций 2017 года предоставляется следующим категориям пассажиров:

1. Зрители спортивных мероприятий

Бесплатный проезд предоставляется только в дни проведения спортивного мероприятия (футбольного матча) в Санкт-Петербурге – 17 июня 2017 года,
22 июня 2017 года, 24 июня 2017 года и 2 июля 2017 года.

Для оформления проездного документа, дающего право бесплатного проезда зрителям спортивных соревнований, необходимо предъявить:

персонифицированную карту зрителя, оформленную в соответствии с порядком, утвержденным Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (FAN ID);
билет на матч.

2. Волонтеры и аккредитованные лица, включенные в списки FIFA

Бесплатный проезд предоставляется в период с 17 мая 2017 года по 2 августа 2017 года во все дни вне зависимости от проведения спортивных мероприятий.

Для оформления проездного документа, дающего право бесплатного проезда волонтерам и лицам, включенным в списки FIFA, необходимо предъявить:

карту аккредитации, оформленную в соответствии с положением по аккредитации, утвержденным автономной некоммерческой организацией "Организационный комитет "России-2018";
проездной билет аккредитованного лица.

Оформить проездной документ, дающий право бесплатного проезда, можно как пригородных кассах, так и непосредственно в поезде у контролера кассира билетного-разъездного. Право на бесплатный проезд не предоставляется при отсутствии хотя бы одного из вышеуказанных документов.

Право бесплатного проезда предоставляется на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 28.03.2017 года № 195 "О порядке предоставления права на бесплатный проезд в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка Конфедераций FIFA 2017 года".

Подробная информация о бесплатном проезде для зрителей спортивных мероприятий и о том, где можно купить билет на матч и оформить паспорт болельщика, доступна здесь, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.
http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRU ... 4&id=89982
#430805 кассир 10 июн 2017, 00:14
Вот засада!
Если я правильно понимаю, в дни проведения матчей в Сочи отменяются прямые ласточки в аэропорт со стороны Лазаревского, ну и в обратном направлении...
Шииит!!! :]:-O: :]:-O: :]:-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169