В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#448906 en555 26 окт 2017, 09:16
lost:Интересно, когда именно эта жеребьевка состоится...
Так жеребьевка уже давно состоялась.
Вложения
#448909 lost 26 окт 2017, 09:26
en555:
lost:Интересно, когда именно эта жеребьевка состоится...
Так жеребьевка уже давно состоялась.
В статусе заявки висит сообщение "Ожидание жеребьевки". Не было её еще
#448920 en555 26 окт 2017, 10:49
SvyatSvyat: Жеребьёвка, может, и была, но уведомление о статусе билетов должно придти до 16 ноября.
Так и есть.

Кстати, если не купить билеты "первой волной", думаю на бесплатные поезда можно не расчитывать. Там действует правило "кто первый встал, того и тапки". То есть, только первая треть желающих получит право бесплатного проезда между городами. Остальные смогут поехать только за свой счет.
#448923 zz27 26 окт 2017, 11:10
Ну почему же? Если купить билеты после 16 ноября, в бронировании билетов на поезд можно будет участвовать наравне с первой волной. При условии, что бронирование не откроют вот прямо сейчас, что вряд ли. К тому же, вряд ли разберут совсем все места. На КК я всегда ехал один в купе, а однажды одним из двух пассажиров в вагоне. Понятно, что на ЧМ спрос будет больше, но не думаю, что билетов не будет вообще никаких.
У меня есть чувство, что скорее будет большой дефицит дешёвых билетов на футбол. Не факт, что они даже на втором этапе будут.
#448933 seregathebest 26 окт 2017, 11:56
Уверен что после 18го апреля можно будет спокойно купить дешевый билетик на непопулярные матчи а-ля Чили-Камерун ::-):
А уж поезда почти за год до поездки побегут бронировать лишь единицы ::-):
#448935 en555 26 окт 2017, 12:16
seregathebest: Уверен что после 18го апреля можно будет спокойно купить дешевый билетик на непопулярные матчи а-ля Чили-Камерун ::-):
Если этот матч будет проходить в Москве или Питере - тогда возможно останутся свободные билетики.
Если этот матч будет проходить в других городах - тогда билеты раскупят мгновенно!
#448936 wave 26 окт 2017, 12:21
почему вы так разграничиваете - в Москве\Питере и других городах... Вы думаете из других городов мало желающих задешево приехать в Москву/Питер?
#448939 en555 26 окт 2017, 12:37
wave: почему вы так разграничиваете - в Москве\Питере и других городах... Вы думаете из других городов мало желающих задешево приехать в Москву/Питер?
Задешево приехать хотят везде. Независимо от уровня жизни и всего остального.

Есть статистика, из которой следует, что спортивные мероприятия в Москве народ особо не посещает. Стадионы полупустые. В условной "провинции" желающих гораздо больше (если это не скучнейшие матчи а-ля "Амкар" - "Томь" ::-): ). Плюс - в Москве проходит огромное количество мероприятий, концертов, фестивалей и т.д. Питер тоже не сильно от Москвы отстает.

А в условной "провинции" - скучно. Погулять - и то негде.
(это я про Ростов-на-Дону сейчас, хотя в других городах, в общем-то, также).
Поэтому, спрос будет просто бешеный. Это, я не беру в расчет приезжих болельщиков, которых тоже будет немало.
#448945 seregathebest 26 окт 2017, 14:00
en555 » 26-10-2017, 13:16:Если этот матч будет проходить в Москве или Питере - тогда возможно останутся свободные билетики.
Если этот матч будет проходить в других городах - тогда билеты раскупят мгновенно!
с этим, пожалуй, соглашусь ::-):
#448948 кассир 26 окт 2017, 14:36
Я тут на днях зашла на букинг, бронькнуть жилье к матчам в Сочи, а мест-то практически и нет! Все, что вокруг стадиона, либо разобрано, либо цены - космос! И это еще до жеребьевки и начала продаж билетов на матчи! :=-O: Бронькнула центр Адлера, отменяемые, жду, когда Библио-глобус свои отели выставит.
Понимаю, что пока только треть примерно владельцев выставилась, но это ведь Сочи, где сдается каждый скворечник. А что же тогда будет в не слишком туристских городах, типа Самары?!
...кстати, в Питере где матчи будут проходить? На Крестовском? Надо сынулику койку бронькнуть. Ведь он же не сможет сразу после матча уехать в Сочи, без ночевки?
#448950 Фыва Цукен 26 окт 2017, 14:44
кассир: Ведь он же не сможет сразу после матча уехать в Сочи, без ночевки?
поездом?

с пересадкой-то сможет, наверное... во сколько там матч кончается?
#448960 Фыва Цукен 26 окт 2017, 15:41
кассир: Он там поздно, начинается в 21-00. Пусть уж ночует, а утром бесплатной лошадью в Сочи, на воссоединение с семьей!)))
ну это сами смотрите, конечно. а то на москву последний во втором часу ночи уходит (таллинский).
#448967 wave 26 окт 2017, 17:05
кассир: Он там поздно, начинается в 21-00. Пусть уж ночует, а утром бесплатной лошадью в Сочи, на воссоединение с семьей!)))
а вам уже достались по распределению нужные вам билеты на матчи? в моем случае из 6 запрошенных достались билеты только на 1 матч, спасибо что в Сочи, хотя бы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 238