В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#435989 nataly-m 23 июл 2017, 21:36
seregathebest:у этого удостоверения срок действия небольшой. Две недели что ли, или 10 дней даже, уже не помню точно.
До месяца.
По обычно сроком окончания действия ВУ проставляется та дата, кот. назначена как срок получения нового паспорта.
Но, думаю, можно договориться в ФМС чтоб "нарисовали" и месяц - бо закону сие не противоречит :;-):
#435990 nataly-m 23 июл 2017, 21:43
seregathebest: Когда старт продаж кстати?
Полагаю, аналогично КК:
еще в ноябре, ДО жеребьевки - прямая продажа на матчи открытия и закрытия + На матчи с участием сборной РФ + на серии матчей в одном городе.
Вот на эти (УЖЕ купленные билеты) видимо, и будет возможность бронировать поезда с декабря.
А уже после жеребьевки стартует этап принятия заявок на билеты на все остальное - и тут ты не забронируешь поезд, пока заявку не подтвердят и билет тебе не доставят..
#436032 seregathebest 24 июл 2017, 08:57
nataly-m » 23-07-2017, 22:43:
seregathebest: Когда старт продаж кстати?
Полагаю, аналогично КК:
еще в ноябре, ДО жеребьевки - прямая продажа на матчи открытия и закрытия + На матчи с участием сборной РФ + на серии матчей в одном городе.
Вот на эти (УЖЕ купленные билеты) видимо, и будет возможность бронировать поезда с декабря.
А как бронировать поезд, не имея фан ай-ди...?
#436041 nataly-m 24 июл 2017, 09:46
А кто мешает его сделать к декабрю?.. :;-):
По-моему, даже на КК можно было уже осенью, а тут уж наверняка дадут такую возможность!

P.S. Опрос все прошли?.. :;-): http://survey.transport2018.com
#436060 seregathebest 24 июл 2017, 12:24
nataly-m » 24-07-2017, 10:46:P.S. Опрос все прошли?.. :;-): http://survey.transport2018.com
Я какой-то другой опрос проходил ::-D: на электронку присылали..
Вопрос
Необходимо ли организовать бесплатный проезд железнодорожным транспортом во время ЧМ-2018?
Как бы намекает что задумываются о самолетах... ::-):
#442591 nataly-m 14 сен 2017, 12:44
Похоже на то! ::-D:
Хотя какой смысл - ежели все равно будет "жеребьевка" среди всех, подавших заявку до 12 октября :*DONT_KNOW*:
Кстати, говорят, что на КК кто покупал в ноябре - получали места хуже, чем на этапе "Живая очередь"
#442595 nataly-m 14 сен 2017, 12:58
кассир: У меня ребенок хочет на Россию, я на последнем этапе не видела дешевых тикетов на нашу сборную...
На последнем - не было, а на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ ( с 1 марта который) знакомые брали на Россия-Португалия, вот они и говорили - что места были ЛУЧШЕ и значительно, чем у тех кто в ноябре подавал заявку :*DONT_KNOW*:
#442601 кассир 14 сен 2017, 13:45
Ну и славно!
Тем более, сайт все-равно лежит.
А кстати, если я только ребенку хочу купипь на определенный матч, надо его учетную запись создать?
#442610 Frankie 14 сен 2017, 14:52
А я вот хотел посоветоваться: с целью бесплатных поездов лучше брать билеты на футбол на последнем этапе или пофиг? На КК же первые этапы очень поздно почтой получали...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 61