В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#424504 Иван 25 апр 2017, 17:28
seregathebest:
Иван » 25-04-2017, 18:14:Хотелось бы увидеть фотографию билета ( с замазанными данными паспорта и т.п.). ::-[: Он отличается чем-то от купленного на общих условиях?
собственно вот так примерно и выглядит https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 ... wx1080.jpg
Данных паспорта нет, только фамилия-имя.
Это билет на поезд или на матч? :*SORRY*:
#424507 seregathebest 25 апр 2017, 17:34
Иван » 25-04-2017, 18:28:Это билет на поезд или на матч? :*SORRY*:
на матч. Без билета на матч билет на поезд не оформить. Про поезд я написал:
Как назло только вчера билеты оформлялись на сайте, но не было номера билета на матч, седня есть билет, но сайт на профилактике до послезавтра ::-D:
#424509 Иван 25 апр 2017, 17:37
seregathebest:
Иван » 25-04-2017, 18:28:Это билет на поезд или на матч? :*SORRY*:
на матч. Без билета на матч билет на поезд не оформить. Про поезд я написал:
Как назло только вчера билеты оформлялись на сайте, но не было номера билета на матч, седня есть билет, но сайт на профилактике до послезавтра ::-D:
Т.е. за билетом придётся ещё отдельно ехать? :=-O:
#424511 seregathebest 25 апр 2017, 17:39
Иван » 25-04-2017, 18:37:
seregathebest:
Иван » 25-04-2017, 18:28:Это билет на поезд или на матч? :*SORRY*:
на матч. Без билета на матч билет на поезд не оформить. Про поезд я написал:
Как назло только вчера билеты оформлялись на сайте, но не было номера билета на матч, седня есть билет, но сайт на профилактике до послезавтра ::-D:
Т.е. за билетом придётся ещё отдельно ехать? :=-O:
увы, да. И не только за билетом, но и за Фан-айди. Посадка в поезд будет осуществлять по паспорту, билету на матч и фан-айди. Если чего-то из этой тройки не будет, то в поезд не посадят.
#424525 frag11 25 апр 2017, 18:20
Если я живу в Нижнем Новгороде и возьму билеты на игры в Казани или Сочи, как я понял бесплатно поехать на поезде смогу только из городов участником(Казань,Сочи,Москва,СПБ)?
#424545 megapups 25 апр 2017, 20:12
Звонили сегодня из управы, предлагали получить Вонунггеносеншафтсаусвайс в аппарате гауляйтера на машину, чтобы по райончику ездить в период кубка Конфедераций.
#424552 Villisun 25 апр 2017, 20:47
кассир: А паспорт проверяли?! Мож, он вообще и не нужен? А то пока я дождусь нового ребенкиного паспорта, уже точно никаких билетов на поезд не останется... ::-(:
При распечатке уже оплаченных билетов требуется только паспорт заявителя. Для получения fan-id требуется документ обязательно. Даже присутствие лично нужно детям с семи лет.

Замысел без умысла - вымысел!
#424554 Frankie 25 апр 2017, 20:50
Не понял, Серега же написал, что получил билеты и фан-ид, перефоткался..а теперь говорят, что за фан-ид нужно отдельно ехать..?!
#424563 seregathebest 25 апр 2017, 21:24
Frankie » 25-04-2017, 21:50:Не понял, Серега же написал, что получил билеты и фан-ид, перефоткался..а теперь говорят, что за фан-ид нужно отдельно ехать..?!
В Питере билеты и фан-айди в одном здании выдаются. В разных подъездах, но в одном здании. Причем в каком порядке будете получать (сначала билет, а потом фан-айди или наоборот) разницы никакой нет. Как в других городах-понятия не имею.
Паспорт нужен везде обязательно, без него можно даже не приходить.
#424564 кассир 25 апр 2017, 21:27
Villisun:При распечатке уже оплаченных билетов требуется только паспорт заявителя
Т.е. муж по своему паспорту может получить билеты на себя и на ребенка? Если он был заявителем?
#424566 Frankie 25 апр 2017, 21:30
seregathebest:
Frankie » 25-04-2017, 21:50:Не понял, Серега же написал, что получил билеты и фан-ид, перефоткался..а теперь говорят, что за фан-ид нужно отдельно ехать..?!
В Питере билеты и фан-айди в одном здании выдаются. В разных подъездах, но в одном здании. Причем в каком порядке будете получать (сначала билет, а потом фан-айди или наоборот) разницы никакой нет. Как в других городах-понятия не имею.
Паспорт нужен везде обязательно, без него можно даже не приходить.
Так даже если в разных зданиях, что мешает и билеты, и фан-ид в один день получить? Вы же все получили?

И что там на форуме Винского, берут билеты на поезд? Тут написали, что "у всех похожая проблема"...какая?
#424595 seregathebest 25 апр 2017, 22:53
кассир » 25-04-2017, 22:27:Т.е. муж по своему паспорту может получить билеты на себя и на ребенка? Если он был заявителем?
хрен его знает. Кстати вспомнил, что при получении билетов меня фоткали на веб-камеру...
Frankie:Так даже если в разных зданиях, что мешает и билеты, и фан-ид в один день получить?
понятия не имею ::-): у меня обе операции в сумме заняли примерно 20 минут.
Frankie:И что там на форуме Винского, берут билеты на поезд? Тут написали, что "у всех похожая проблема"...какая?
не знаю что там на форуме Винского, но у меня сейчас вот так-

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254