В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#424359 Villisun 24 апр 2017, 19:16
1223332:
Хома: мы записались на 27 апреля, ибо боязно, вдруг вкусное разгребут...
ВКУСНОЕ УЖЕ РАЗОБРАЛИ!.
Потрудитесь тогда объяснить скрин снизу, в к-м очень чётко отображено, что сегодня можно забронировать на поезда до 23.06.2017, а на более поздние даты бронирование ещё и не начиналось.
Вложения

Замысел без умысла - вымысел!
#424368 Frankie 24 апр 2017, 19:36
Истину можно узнать только тогда, когда на руках будут сами билеты, с фан-ид, вроде, проблем нет, там вполне достаточно его номера.
#424370 1223332 24 апр 2017, 19:45
Villisun:
1223332:
Хома: мы записались на 27 апреля, ибо боязно, вдруг вкусное разгребут...
ВКУСНОЕ УЖЕ РАЗОБРАЛИ!.
Потрудитесь тогда объяснить скрин снизу, в к-м очень чётко отображено, что сегодня можно забронировать на поезда до 23.06.2017, а на более поздние даты бронирование ещё и не начиналось.
а чо тут непонятного, это глубина продаж 60 суток, но забронировать ничего нельзя ни сегодня, ни вчера, ни на то что завтра откроется. Кто успел забронировать на первом этапе продажи (01декабря 2016-19января 2017) у них заявки одобрили, но тикеты ещё не дали, мотивируя тем что за 60 суток только будут, как я думаю, они уедут бесплатно, так что зря вы говорите што на более поздние даты бронирование не начиналось.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#424374 1223332 24 апр 2017, 20:01
кассир: А если я не записалась на получение билетов, я могу в любое время подъехать? Или надо все-таки записываться?
В любое, даже если и записывались, это никакой роли не играет вообще (во всяком случае на ул. Летниковой в Москве) про другие центры незнаю, в них не был) если вы думаете что вы приехали в указанное время и вам там уже билеты подготовлены, то это не так, все в порядке общей очереди и кто записывался и не записывался, в выходные народу много было, чел 120-150 в онлайне, но всё шло быстро, минут 15-20 максимум, а в будни 5-10 минут, а иногда вообще никого нет. Там если вы сами не накосячили (ну без ошибок заполнили) то за пол минуты всё сделают.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#424376 nataly-m 24 апр 2017, 20:19
Кто успел забронировать на первом этапе продажи (01декабря 2016-19января 2017) у них заявки одобрили, но тикеты ещё не дали
сходу не вспомню, где я об этом читала (могу поискать) - но говорилось, что как только начнется возможность бронирования конкретных МЕСТ, этим самым типа "забронировавшим" придет смс-напоминалка, чтоб зашли на сайт и забронировали уже по настоящему.
Т.е. места будем хапать все наравне - что "старенькие", что "новенькие".
Главное, чтоб система нормально заработала..
А то седня, уроды, они еще с интерфейсом экспериментировали :]:-O:
#424419 Villisun 25 апр 2017, 10:13
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=113 ... &start=320

Вот здесь много относительно достоверной информации. По крайней мере есть ссылки на то, что очень много мест на поезда ещё не разобраны, и проблемы с оформлением бесплатного билета у всех одни.

А пока - очередные профилактические работы... :%):

Замысел без умысла - вымысел!
#424422 seregathebest 25 апр 2017, 10:21
График выдачи билетов конечно ппц сделали...По будням только с 14.00. Это говорит о том, что никому эти билеты на футбол нафиг не сдались. Что уж про поезда говорить. В плацкарте особенно, ага.
#424494 seregathebest 25 апр 2017, 17:10
Получил билет и фан-айди.
В билетном центре получение билета уже оплаченного заняло минуты 3, очереди не было вообще. При входе досмотр с рамкой.
Фан-айди заполнил дома и хотя робот мое фото принял без проблем-в центре сказали перефоткаться. В общем на всё про всё минут 10 ушло там. Итого около 15-20 минут.
Как назло только вчера билеты оформлялись на сайте, но не было номера билета на матч, седня есть билет, но сайт на профилактике до послезавтра ::-D:
#424497 Иван 25 апр 2017, 17:14
seregathebest: Получил билет и фан-айди.
В билетном центре получение билета уже оплаченного заняло минуты 3, очереди не было вообще. При входе досмотр с рамкой.
Фан-айди заполнил дома и хотя робот мое фото принял без проблем-в центре сказали перефоткаться. В общем на всё про всё минут 10 ушло там. Итого около 15-20 минут.
Как назло только вчера билеты оформлялись на сайте, но не было номера билета на матч, седня есть билет, но сайт на профилактике до послезавтра ::-D:
Хотелось бы увидеть фотографию билета ( с замазанными данными паспорта и т.п.). ::-[: Он отличается чем-то от купленного на общих условиях?
#424500 seregathebest 25 апр 2017, 17:21
Иван » 25-04-2017, 18:14:Хотелось бы увидеть фотографию билета ( с замазанными данными паспорта и т.п.). ::-[: Он отличается чем-то от купленного на общих условиях?
собственно вот так примерно и выглядит https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 ... wx1080.jpg
Данных паспорта нет, только фамилия-имя.
#424502 кассир 25 апр 2017, 17:25
А паспорт проверяли?! Мож, он вообще и не нужен? А то пока я дождусь нового ребенкиного паспорта, уже точно никаких билетов на поезд не останется... ::-(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Арсений, Google [Bot], zz27 и гости: 281