В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#427685 Колхозник 19 май 2017, 13:32
SM@TRON: И что примечательно - как правило все были довольны.
Евген, прикинь, однажды вез вагон американцев. Продал им кучу паленого коньяка (другого в России и сейчас то нет, а тогда сам понимаешь...). Такой радостный. Думаю- на сборы на 3 оборота хватит. А они нажрались ушлепки. И один полез в открытое окно на полном ходу. Чуть не вылез из амендорфа на ГХ ожд среди ночи...

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#427689 SM@TRON 19 май 2017, 13:39
К слову о "совести мировой цивилизации" ::-X: . Но это всё фигня - вот вахтёры с дембелями, вот это таки да... Обязательно нажрутся как скоты а потом непременно чего нибудь сломают или разобьют. В первую очередь конечно друг-другу :8-): но и стёкла, особенно в тамбурах, летели на раз-два.

С уважением, Евгений.
#427690 Колхозник 19 май 2017, 13:42
с дембелями песТня была. На 115-ом ехал, сели 2 шт по Твери. Ехали до Липецка. Свиньи. В наказание я им в Липецке билеты "забыл" отдать. Они мне насрали. Я им...). Не будем больше флудить))))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#427695 Колхозник 19 май 2017, 13:51
Всем сорри- осталось самая красочная история. В том же 115-ом. После Горячего Ключа до Адлера санитарная зона- все знают. Ну и кто-то насрал между вагонами на переходной площадке. А состав как выяснилось не заправили- воды ни у кого нет. Это был писец. А по прибытию в Адлер мне меняли колесную пару. Те, кто в теме, оценят что такое вагону приписки вчд8 менять колесную пару в Адлере. Вот такое РЖД было, есть и будет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#427776 ВЛ8 19 май 2017, 22:13
Колхозник: В том же 115-ом. После Горячего Ключа до Адлера санитарная зона- все знают.
Только после Кривенковской... ::-X: :;-): Да и в 115-м вроде везде баки, или уже нет? :=-O:
#427780 Колхозник 19 май 2017, 23:36
ВЛ8:
Колхозник: В том же 115-ом. После Горячего Ключа до Адлера санитарная зона- все знают.
Только после Кривенковской... ::-X: :;-): Да и в 115-м вроде везде баки, или уже нет? :=-O:
это было самое начало нулевых. Это был знатный скотовоз приписки вчд8. Ходил под номером 107. Потом 115. Когда его отдали севкав дороге, случилось щастье.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#427781 Колхозник 19 май 2017, 23:39
И сортир я больше там не закрывал. Поцреоты придумывают санитарные зоны. Но не избавляются от вагонов спускающих на землю. А как людям по 5 часов быть без сортира никто ответа не дает))) это ржд, детка)))))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#427798 ВЛ8 20 май 2017, 07:25
Да, в наш век "современных технологий" ::-D: пускать на Адлер, а тем более в Абхазию вагоны без баков- мягко говоря прошлый век! :*TIRED*:
#429387 Колхозник 01 июн 2017, 21:40
Frankie: Колхозник, а поясните, что за "сборы за рейс" и что такое "липу делают"?
липа- повторный застил белья. Одно белье используется 2 раза. Уже не актуально.
А сборы- это когда перед рейсом все проводники скидываются на сан врачей, пожарников, ревизоров, на чуваков, которые белье считают, чтобы недостачу не повесили, на пэма, чтобы вовремя приходил на проблемы в твоем вагоне. В общем весь шлак, который призван обеспечивать порядок, кормился за счет проводников. Все это отдается ЛНП, который раздает садящимся в пути проверкам. Кстати, сейчас тоже какие-то сборы есть. Только пока не разобрался, из чего их собирают. Неужели из зряплаты??

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
megapups: А если мест нет?
Для этого лет 50 назад а может и больше в рицах придумали светящуюся пиктограмму, есть места или нет. ::-[:

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IZ387, Yandex [Bot], Ямской и гости: 109