В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#444515 Пасслипецкого 29 сен 2017, 19:57
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 141Ч Москва Курская - Льгов Киевский

МОСКВА КУРСКАЯ - - 23:00
Вот зачем Анапа перенесена на 23:07. Вопрос теперь, зачем 23:20 освобождают.
#444516 ТЭП-70 29 сен 2017, 19:59
Маршрут движения поезда 008Е Москва Ярославская - Пермь-2

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 16:50
ВЛАДИМИР 19:37 49 мин 20:26
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 23:10 12 мин 23:22
ШАХУНЬЯ 02:24 2 мин 02:26
КОТЕЛЬНИЧ-1 04:02 2 мин 04:04
КИРОВ ПАСС 05:22 30 мин 05:52
ГЛАЗОВ 08:36 2 мин 08:38
БАЛЕЗИНО 09:11 26 мин 09:37
ПЕРМЬ-2 13:28 - -


Маршрут движения поезда 084М Москва Ярославская - Приобье

МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ - - 13:35
ВЛАДИМИР 16:26 25 мин 16:51
КОВРОВ-1 17:35 2 мин 17:37
КОВРОВ-2 (ТЕХСТОЯНКА) 17:44 16 мин 18:00
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 19:59 12 мин 20:11
ШАХУНЬЯ 23:11 2 мин 23:13
КОТЕЛЬНИЧ-1 00:47 2 мин 00:49
КИРОВ ПАСС 02:03 25 мин 02:28
ЗУЕВКА 04:08 2 мин 04:10
ЯР 05:05 2 мин 05:07
ГЛАЗОВ 05:37 2 мин 05:39
БАЛЕЗИНО 06:06 26 мин 06:32
КЕЗ 07:23 2 мин 07:25
ВЕРЕЩАГИНО 08:32 2 мин 08:34
МЕНДЕЛЕЕВО 09:00 2 мин 09:02
ПЕРМЬ-2 10:35 40 мин 11:15
ЛЕВШИНО 11:39 2 мин 11:41
ЧУСОВСКАЯ 13:58 37 мин 14:35
ПАШИЯ 15:52 2 мин 15:54
ЛАКИ (ТЕХСТОЯНКА) 16:31 4 мин 16:35
ТЕПЛАЯ ГОРА 17:03 7 мин 17:10
КУШВА 18:34 26 мин 19:00
ВЕРХНЯЯ 19:17 4 мин 19:21
ВЫЯ 19:49 5 мин 19:54
ВЕРХОТУРЬЕ 20:52 3 мин 20:55
ЛЯЛЯ 21:17 2 мин 21:19
ЛОБВА 21:40 12 мин 21:52
КАКВА (ТЕХСТОЯНКА) 22:46 23 мин 23:09
СЕРОВ 23:18 41 мин 23:59
ИВДЕЛЬ-1 02:06 4 мин 02:10
ПЕРШИНО 02:23 3 мин 02:26
КЕРШАЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 03:36 5 мин 03:41
ПЕЛЫМ 03:57 4 мин 04:01
РЗД 135 КМ 04:41 10 мин 04:51
АЛЯБЬЕВО 05:07 10 мин 05:17
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 05:49 15 мин 06:04
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 06:21 59 мин 07:20
КОНДА 07:55 10 мин 08:05
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 08:43 2 мин 08:45
ВОНЪЕГАН 09:36 3 мин 09:39
НЯГАНЬ 10:21 10 мин 10:31
СЕРГИНО (ТЕХСТОЯНКА) 11:11 8 мин 11:19
ПРИОБЬЕ 11:32 - -
#444517 Фыва Цукен 29 сен 2017, 20:22
lievre71:
Фыва Цукен: да и вообще, ехать до рязани на эп-20 с тем, чтобы его сменить на переменник со 115-км. плечом - это какое-то изощрённое издевательство ::-D:
Это само собой понятно, что только до Рязани никто не будет на ЭП20 ездить - не совсем понятно, почему убирают ЭП20 с этого поезда до Ряжска. Сейчас же ЭП20 с ним до Ряжска ходит, и он там вроде бы к месту именно из-за короткого плеча переменников Рязань 2 - Ряжск и удобной подвязки под обратный 93-й поезд.
а, сорри, я вас не понял.

ну не знаю, возможно, в москве-казанской нехватка эп-20 образовалась.
#444518 T-720 29 сен 2017, 20:28
Волжанин34: Маршрут движения поезда № 537Й, Уфа-Адлер [28.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: УФА - АДЛЕР
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
УФА - - 05:45
ЧИШМЫ ВОСТ - 30 мин 07:05
...
АДЛЕР 06:49 - -

Не понятно - зачем нужна техстоянка по станции Чишмы-Восточные, если поезд идёт из Уфы
Он ведь на нитке 128 сидит, а тот из Красноярска идет, и ему без стоянки по Чишмам не обойтись.
#444519 Фыва Цукен 29 сен 2017, 20:29
Владимир Дукин: А тем временем уже начали менять трафареты поездам через Сохрановку, вместо Чертково.
4, 12, 36, 30, 36, 104, 102, 144, 146, 202.
торопятся, имхо. ну, да ладно, билеты всё равно пока не продают.

почему-то не видно остановок между россошью и миллеровом. обещали ж, что жителей кантемировки и черткова будут вывозить с новых станций...
#444521 ТЭП-70 29 сен 2017, 20:39
Маршрут движения поезда 133А Санкт-Петербург Главный - Казань Пасс

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 15:30
БОЛЬШАЯ ВИШЕРА (ТЕХСТОЯНКА) 17:38 54 мин 18:32
МАЛАЯ ВИШЕРА 18:44 2 мин 18:46
ОКУЛОВКА 19:50 2 мин 19:52
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 20:37 1 мин 20:38
БУШЕВЕЦ (ТЕХСТОЯНКА) 20:49 30 мин 21:19
ТВЕРЬ 22:50 2 мин 22:52
ПОВАРОВО-1 (ТЕХСТОЯНКА) 00:03 17 мин 00:20
СОРТИРОВОЧНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 01:18 14 мин 01:32
ВЕКОВКА 04:02 26 мин 04:28
МУРОМ-1 05:31 2 мин 05:33
НАВАШИНО 05:48 2 мин 05:50
АРЗАМАС-2 07:13 2 мин 07:15
СЕРГАЧ 08:51 12 мин 09:03
ПИЛЬНА 09:32 2 мин 09:34
ШУМЕРЛЯ 09:58 2 мин 10:00
ВУРНАРЫ 10:29 2 мин 10:31
КАНАШ 11:03 33 мин 11:36
УРМАРЫ 12:13 1 мин 12:14
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 13:01 2 мин 13:03
КАЗАНЬ ПАСС 13:58 - -

ВАГОНЫ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - ЧЕБОКСАРЫ

КАНАШ 11:03 67 мин 12:10
ПЛ 38 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 13:20 35 мин 13:55
ЧЕБОКСАРЫ 14:45 - -
#444526 ТЭП-70 29 сен 2017, 21:01
Маршрут движения поезда 025А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 21:55
ТВЕРЬ 03:39 1 мин 03:40
РЕШЕТНИКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 04:20 20 мин 04:40
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 06:06 - -


Маршрут движения поезда 003А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 23:30
РЯБОВО (ТЕХСТОЯНКА) 00:37 17 мин 00:54
КАЛАШНИКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 04:44 24 мин 05:08
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 08:30 - -


Маршрут движения поезда 053Ч Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 23:44
РЕДКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 05:42 40 мин 06:22
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 08:14 - -


Маршрут движения поезда 001А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

С-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 23:55
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 07:55 - -


Маршрут движения поезда 747А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 13:10
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 17:15 - -


Маршрут движения поезда 748А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 13:40
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 17:45 - -


Маршрут движения поезда 026А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 21:50
ТВЕРЬ 23:54 2 мин 23:56
САБЛИНО (ТЕХСТОЯНКА) 04:30 45 мин 05:15
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 06:06 - -


Маршрут движения поезда 004А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 23:30
РЕДКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 01:10 19 мин 01:29
ЛЮБАНЬ (ТЕХСТОЯНКА) 06:26 26 мин 06:52
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 08:30 - -


Маршрут движения поезда 054Ч Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 23:40
КЛИН (ТЕХСТОЯНКА) 00:46 21 мин 01:07
ТОРФЯНОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 06:14 27 мин 06:41
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 08:36 - -


Маршрут движения поезда 002А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 23:55
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 07:56 - -
#444527 Иван12 29 сен 2017, 21:10
T-720:
Волжанин34: Маршрут движения поезда № 537Й, Уфа-Адлер [28.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: УФА - АДЛЕР
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
УФА - - 05:45
ЧИШМЫ ВОСТ - 30 мин 07:05
...
АДЛЕР 06:49 - -

Не понятно - зачем нужна техстоянка по станции Чишмы-Восточные, если поезд идёт из Уфы
Он ведь на нитке 128 сидит, а тот из Красноярска идет, и ему без стоянки по Чишмам не обойтись.
Ну так и выпихивали его попозже.
#444528 DIWIN 29 сен 2017, 21:18
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 025А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 21:55
...
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 06:06 - -

Маршрут движения поезда 026А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 21:50
...
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 06:06
Легендарной "Смене" изменили график в сторону ухудшения (на мой взгляд) ::-(:
Интересно, что же будет с "семёркой"...
ТЭП-70:Маршрут движения поезда 747А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 13:10
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 17:15 - -


Маршрут движения поезда 748А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 13:40
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 17:45 - -
"Невский" сдвинули на 10 минут раньше. Неужели второго Сапсана в пачке не будет? Что-то не верится....

Дмитрий
В сети
#444530 Алексей12 29 сен 2017, 21:41
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 094Й Москва Казанская - Пенза-1

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 16:10
ВОСКРЕСЕНСК (ТЕХСТОЯНКА) 17:47 12 мин 17:59
РЯЗАНЬ-2 19:30 25 мин 19:55
КОРАБЛИНО 21:11 2 мин 21:13
РЯЖСК-1 21:40 38 мин 22:18
КЕНЗИНО (ТЕХСТОЯНКА) 22:51 14 мин 23:05
ВЕРДА 23:39 2 мин 23:41
РЕМИЗОВО 23:58 1 мин 23:59
РАКША 00:33 1 мин 00:34
МОРШАНСК 00:53 16 мин 01:09
ВЕРНАДОВКА 01:59 3 мин 02:02
СОСЕДКА 02:24 2 мин 02:26
БАШМАКОВО 02:52 5 мин 02:57
ПАЧЕЛМА 03:26 2 мин 03:28
ТИТОВО 03:57 1 мин 03:58
БЕЛИНСКАЯ 04:28 5 мин 04:33
ПЕНЗА-1 05:52 - -
Скорее с него ЭП20 забирают под поезд Санкт-Петербург-Нижний Новгород. Хотя подвязка этого поезда под ЭП20 была идеальна. И смена локомотива лишняя была убрана. Хотя в телеграмме РЖД которая выложена на 1 странице первым сообщением. ЭП20 значится с этим поездом.
Последний раз редактировалось Алексей12 29 сен 2017, 21:57, всего редактировалось 2 раз(а).
#444531 СКВЖД 29 сен 2017, 21:46
345 Нижневартовск 1-Адлер
НИЖНЕВАР 1 - - 11:41
МЕГИОН 12:24 3 12:27
ЛАНГЕПАСОВ 13:11 3 13:14
УЛЬТ ЯГУН 14:13 2 14:15
СУРГУТ 15:07 40 15:47
ПЫТЬ ЯХ 17:17 5 17:22
КУТЬ ЯХ 18:49 2 18:51
САЛЫМ 19:49 2 19:51
ДЕМЬЯНКА 21:44 16 22:00
ЮН КОМСОМ 23:28 2 23:30
ТОБОЛЬСК 00:57 5 01:02
СУЗГУН ТЕХСТОЯНКА 1 01:21
СЕТОВО ТЕХСТОЯНКА 1 01:54
УСТЬ ТАВДА 02:43 2 02:45
АБАЕВСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 1 03:21
КАРТЫМСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 1 03:55
ТУРИНСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 1 04:43
ТЮМЕНЬ 05:25 62 06:27
ТАЛИЦА 07:54 2 07:56
КАМЫШЛОВ 08:57 2 08:59
ИСТОК ТЕХСТОЯНКА 46 11:38
ШАРТАШ ТЕХСТОЯНКА 13 12:07
ЕКАТЕРИНБ П 12:17 107 14:04
КАМЕНСК УР 15:55 69 17:04
УАЗ ТЕХСТОЯНКА 54 18:20
РЗД N1 ТЕХСТОЯНКА 3 18:42
НИЖНЯЯ ТЕХСТОЯНКА 19 19:21
ЧЕЛЯБИНСК 21:32 80 22:52
НИЖНЕУВЕЛ ТЕХСТОЯНКА 10 00:20
ТРОИЦК 00:56 10 01:06
ТАМЕРЛАН 02:18 5 02:23
КАРТАЛЫ 1 03:05 34 03:39
МАГНИТ ПАС 06:31 64 07:35
БЕЛОРЕЦК 09:22 6 09:28
ЮША 10:31 2 10:33
ИНЗЕР 11:16 35 11:51
ОП 6 КМ ТЕХСТОЯНКА 2 14:49
ЧИШМЫ ВОСТ ТЕХСТОЯНКА 30 15:55
ЧИШМЫ 1 16:00 1 16:01
РАЕВКА 16:52 2 16:54
АКСАКОВО 17:58 2 18:00
ПРИЮТОВО 18:22 2 18:24
АБДУЛИНО 18:56 12 19:08
БУГУРУСЛАН 20:26 2 20:28
ПОХВИСТН 20:46 2 20:48
НОВООТРАДН 21:39 2 21:41
САМАРА 23:05 37 23:42
НОВОКУЙБЫШ 00:06 2 00:08
ЧАПАЕВСК 00:33 2 00:35
ЗВЕЗДА ТЕХСТОЯНКА 15 01:00
РАЗИНСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 6 01:31
ТОПОЛЕК 02:33 1 02:34
Б ТАВОЛОЖ ТЕХСТОЯНКА 1 02:59
ПУГАЧЕВСК 03:22 19 03:41
РУКОПОЛЬ 04:15 4 04:19
РИМ КОРСАК 04:52 2 04:54
ЕРШОВ 05:29 19 05:48
ПЛЕС 06:28 2 06:30
МОКРОУС 06:51 5 06:56
УРБАХ 07:28 15 07:43
ЗОЛ СТЕПЬ 08:03 2 08:05
БЕЗЫМЯННАЯ 08:33 2 08:35
АНИСОВКА 09:05 4 09:09
САРАТОВ 1 09:53 40 10:33
БАГАЕВКА ТЕХСТОЯНКА 20 11:26
БУРКИН ТЕХСТОЯНКА 10 11:53
КАРАМЫШ ТЕХСТОЯНКА 30 13:18
ПЕТРОВ ВАЛ 14:51 2 14:53
ВОЛГОГР 1 18:16 38 18:54
САРЕПТА 19:29 2 19:31
ЧАПУРНИКИ ТЕХСТОЯНКА 4 19:49
ЖУТОВО 21:28 2 21:30
КОТЕЛЬНИК 22:26 24 22:50
РЕМОНТНАЯ 23:31 2 23:33
ЗИМОВНИКИ 00:07 3 00:10
ПРОЛЕТАРСК 01:21 2 01:23
САЛЬСК 01:56 45 02:41
ПЕСЧАНОКОП 03:42 3 03:45
БЕЛОГЛИНСК 04:08 3 04:11
ЕЯ 04:33 3 04:36
ВПЕРЕД ТЕХСТОЯНКА 9 05:09
ТИХОРЕЦКАЯ 05:57 17 06:14
ВЫСЕЛКИ 07:18 2 07:20
КОРЕНОВСК 07:46 2 07:48
ДИНСКАЯ 08:25 3 08:28
АГРОНОМ ТЕХСТОЯНКА 7 08:47
КРАСНОДАР 09:14 41 09:55
КРАСНОДАР1 09:14 41 09:55
ПСЕКУПС ТЕХСТОЯНКА 27 11:07
ГОР КЛЮЧ 11:27 35 12:02
ТУАПСЕ ПАС 13:27 12 13:39
ЛАЗАРЕВСК 14:21 2 14:23
ЧЕМИТОКВАД ТЕХСТОЯНКА 8 14:47
ЛОО 15:18 11 15:29
СОЧИ 15:52 10 16:02
ХОСТА 16:20 2 16:22
АДЛЕР 16:33 - -
Ускорение почти 2 часа, но все равно, это наверное самый трамвайный мега-трамвай. По Свердловскому узлу 5 часов ! Капец :=-O:

Умом железку не понять!
#444533 Волжанин34 29 сен 2017, 22:08
Маршрут движения поезда № 035А, Санкт-Петербург-Главный-Адлер [23.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВНЫЙ - АДЛЕР
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 20:25
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВНЫЙ - - 20:25

ТОСНО - 14 мин 21:31
МАЛАЯ ВИШЕРА 22:40 1 мин 22:41
ОКУЛОВКА 23:30 1 мин 23:31
БОЛОГОЕ М 00:15 1 мин 00:16
ТВЕРЬ 02:01 1 мин 02:02
СОРТИРОВОЧНАЯ - 15 мин 04:13
РЯЗАНЬ 06:40 5 мин 06:45
РЯЗАНЬ 2 06:40 5 мин 06:45
БОГОЯВЛЕНСК 08:40 2 мин 08:42
МИЧУРИНСК 09:47 12 мин 09:59
МИЧУРИНСК В 09:47 12 мин 09:59
ГРЯЗИ 10:39 3 мин 10:42
ГРЯЗИ ВОР 10:39 3 мин 10:42
ВОРОНЕЖ 12:10 40 мин 12:50
ВОРОНЕЖ 1 12:10 40 мин 12:50

ЛИСКИ 14:39 2 мин 14:41
РОССОШЬ 16:19 15 мин 16:34
КАМЕНСКАЯ 19:58 2 мин 20:00
ЛИХАЯ 20:25 5 мин 20:30
РОСТОВ 23:11 17 мин 23:28
РОСТОВ ГЛ 23:11 17 мин 23:28
КРАСНОДАР 03:02 5 мин 03:07
КРАСНОДАР1 03:02 5 мин 03:07

ЭНЕМ - 12 мин 03:41
ЭНЕМ 2 - 12 мин 03:41
САРАТОВСКАЯ - 2 мин 04:16
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 04:29 35 мин 05:04
ЧИНАРЫ - 8 мин 05:52
ТУАПСЕ ПАССАЖИРСКАЯ 06:42 17 мин 06:59
ЛАЗАРЕВСКАЯ 07:42 3 мин 07:45
ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ - 14 мин 08:31
ЛОО 08:47 4 мин 08:51
СОЧИ 09:14 10 мин 09:24
ХОСТА 09:42 2 мин 09:44
АДЛЕР 09:55 - -

Ускорен на 16 минут.

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#444536 Волжанин34 29 сен 2017, 22:16
Алексей12:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 094Й Москва Казанская - Пенза-1

МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 16:10
ВОСКРЕСЕНСК (ТЕХСТОЯНКА) 17:47 12 мин 17:59
РЯЗАНЬ-2 19:30 25 мин 19:55
КОРАБЛИНО 21:11 2 мин 21:13
РЯЖСК-1 21:40 38 мин 22:18
КЕНЗИНО (ТЕХСТОЯНКА) 22:51 14 мин 23:05
ВЕРДА 23:39 2 мин 23:41
РЕМИЗОВО 23:58 1 мин 23:59
РАКША 00:33 1 мин 00:34
МОРШАНСК 00:53 16 мин 01:09
ВЕРНАДОВКА 01:59 3 мин 02:02
СОСЕДКА 02:24 2 мин 02:26
БАШМАКОВО 02:52 5 мин 02:57
ПАЧЕЛМА 03:26 2 мин 03:28
ТИТОВО 03:57 1 мин 03:58
БЕЛИНСКАЯ 04:28 5 мин 04:33
ПЕНЗА-1 05:52 - -
Скорее с него ЭП20 забирают под поезд Санкт-Петербург-Нижний Новгород. Хотя подвязка этого поезда под ЭП20 была идеальна. И смена локомотива лишняя была убрана. Хотя в телеграмме РЖД которая выложена на 1 странице первым сообщением. ЭП20 значится с этим поездом.
Ни кто ни чего не забирает. Обратно он точно идёт под ЭП-20. Соответственно - и туда он должен под ЭП-20 идти, иначе - просто не под чем будет ехать обратно..... А стоянка.... Дык у 104 в Горячке тоже 20 минут стоянка....

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
345 это адЪ. ::-!: В Адлер мог утром приехать бы спокойно. Из-за этих адских стоянок другим поездам не хватает путей что порождает ещё стоянки и техстоянки, лишние локомотивы, лишние часы работы. Не график а самый настоящий понос. Стоянки должны быть 23 минуты на смену кобылы и 15 на смену бригады и всё, ни минутой больше ни одной стоянки быть не должно. :]:-O:

Дрянь-движенец по натуре
#444544 комик 29 сен 2017, 23:04
DIWIN:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 025А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 21:55
...
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ 06:06 - -

Маршрут движения поезда 026А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный

МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ - - 21:50
...
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ 06:06
Легендарной "Смене" изменили график в сторону ухудшения (на мой взгляд) ::-(:
Интересно, что же будет с "семёркой"...

а 7-8 уходят в небытье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mvy, TIMOXA, Владимир Дукин и гости: 22