В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#444773 Волжанин34 01 окт 2017, 13:35
Маршрут движения поезда № 129Ы, Красноярск Пассажирский-Анапа [14.12.2017]

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КРАСНОЯРСК ПАССАЖИРСКИЙ - АНАПА
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КРАСНОЯРСК - - 12:00
КРАСНОЯРСК ПАССАЖИРСКИЙ - - 12:00

АЧИНСК 1 15:10 4 мин 15:14
БОГОТОЛ 16:08 2 мин 16:10
ТЯЖИН 17:17 2 мин 17:19
МАРИИНСК 18:09 26 мин 18:35
АНЖЕРСКАЯ 20:14 2 мин 20:16
ТАЙГА 20:43 4 мин 20:47
ЮРГА 21:45 2 мин 21:47
ЮРГА 1 21:45 2 мин 21:47
НОВОСИБИРСК 23:48 52 мин 00:40
НОВОСИБИРСК ГЛ 23:48 52 мин 00:40

БАРАБИНСК 04:31 30 мин 05:01
ЧАНЫ 06:07 4 мин 06:11
ТАТАРСКАЯ 06:48 2 мин 06:50
КАЛАЧИНСК 07:46 2 мин 07:48
ОМСК-ПАСС 08:48 42 мин 09:30
ИСИЛЬКУЛЬ 11:00 60 мин 12:00
БУЛАЕВО 1 - 2 мин 12:48
ПЕТРОПАВЛОВСК 13:50 40 мин 14:30
МАМЛЮТКА - 2 мин 15:07
ГОРБУНОВО - 2 мин 15:29
ПЕТУХОВО 15:49 5 мин 15:54
МАКУШИНО 16:28 2 мин 16:30
ЛЕБ СИБИР 17:02 1 мин 17:03
КУРГАН 18:12 11 мин 18:23
ЮРГАМЫШ 19:07 1 мин 19:08
МИШКИНО 19:35 1 мин 19:36
ШУМИХА 20:09 1 мин 20:10
ЧЕЛЯБИНСК 21:42 45 мин 22:27
МИАСС 1 23:55 4 мин 23:59
ЗЛАТОУСТ 01:10 3 мин 01:13
БЕРДЯУШ 02:15 1 мин 02:16
СУЛЕЯ 02:46 1 мин 02:47
ВЯЗОВАЯ 03:37 1 мин 03:38
УСТЬ КАТАВ 03:57 1 мин 03:58
КРОПАЧЕВО 04:27 23 мин 04:50
УФА 07:34 23 мин 07:57
ЧИШМЫ ВОСТ - 30 мин 09:11
АКСАКОВО 11:14 2 мин 11:16
АБДУЛИНО 12:08 2 мин 12:10
БУГУРУСЛАН 13:37 2 мин 13:39
САМАРА 16:13 59 мин 17:12
ЗВЕЗДА - 15 мин 18:19
ОБШАРОВКА - 14 мин 19:09
СЫЗРАНЬ ЮЖ - 48 мин 20:37
СЫЗРАНЬ 20:47 12 мин 20:59
СЫЗРАН ГОР 20:47 12 мин 20:59
РЯБИНА - 12 мин 21:43
ВОЗРОЖДЕНИЕ 22:15 2 мин 22:17
КУЛАТКА 22:39 2 мин 22:41
СЕННАЯ 23:46 2 мин 23:48
САРАТОВ 1 02:07 43 мин 02:50
КАРАМЫШ 04:41 3 мин 04:44
ПЕТРОВ ВАЛ 06:24 3 мин 06:27
ВОЛГОГРАД 1 09:46 35 мин 10:21
САРЕПТА 10:55 2 мин 10:57
КАНАЛЬНАЯ - 10 мин 11:32
ТИНГУТА - 19 мин 12:17
ЖУТОВО 13:22 2 мин 13:24
КОТЕЛЬНИК 14:17 5 мин 14:22
РЕМОНТНАЯ 15:03 3 мин 15:06
ЗИМОВНИКИ 15:41 3 мин 15:44
ШАБЛИЕВСК - 4 мин 17:17
САЛЬСК 17:32 28 мин 18:00
БЕЛОГЛИНСК 19:20 5 мин 19:25
ЕЯ 19:47 5 мин 19:52
ВПЕРЕД - 18 мин 20:35
ПОРОШИНСК - 27 мин 21:14
ТИХОРЕЦКАЯ 21:43 17 мин 22:00
ГАЗЫРЬ - 21 мин 22:53
ВЫСЕЛКИ 23:25 28 мин 23:53
КОРЕНОВСК 00:19 6 мин 00:25
ДИНСКАЯ 01:00 2 мин 01:02
КРАСНОДАР 01:32 7 мин 01:39
КРАСНОДАР 1 01:32 7 мин 01:39
АБИНСКАЯ 02:50 2 мин 02:52
КРЫМСКАЯ 03:08 34 мин 03:42
ЮРОВСКИЙ - 3 мин 05:20
АНАПА 06:00 - -

Ускорен на 2 часа 20 минут! ::-):

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#444794 wave 01 окт 2017, 18:47
СКВЖД: 345 Нижневартовск 1-Адлер
НИЖНЕВАР 1 - - 11:41

ТЮМЕНЬ 05:25 62 06:27
АДЛЕР 16:33 - -
Ускорение почти 2 часа, но все равно, это наверное самый трамвайный мега-трамвай. По Свердловскому узлу 5 часов ! Капец :=-O:
Дают лучший график на участке Нижневартовск-Тюмень какому-то посредственному поезду (нитка таже что у Нижневартовск-Тюмень). При этом у фирмача Нижневартовск-Москва на этом участке график отвратительный.
#444796 wave 01 окт 2017, 19:04
ANRI:
Пасслипецкого:
ТЭП-70: Маршрут движения поезда 016Е Москва Казанская - Екатеринбург Пасс
Интересно, а не было мыслей "взбесить" поезд путем выделения для него двусистемника?
ЭП20 обкатывался с 015Е/016Е//059Е/060У, обучались бригады Казани, Мурома,Агрыза,..
На казанском ходе не побесишься, грузовых уйма
Не побесишься, но даже выделив ЭП20, можно отменить\сократить до 5 минут Вековку, и Дружинино и ускорить почти на час.
На направлении Москва-Рязань каждый год переделывают нитки, на участке Москва-Вековка-Москва нитки практически без изменения много лет и ничего нового. Текущий график Москва-Ебург у этого поезда становится неконкурентным. Графики Москва-Челябинск\Курган стали лучше, Ебургский не изменился.
#444815 Vlad_e 01 окт 2017, 20:42
PS: Интересно, кто теперь на нём поедет с круголями через Ростов вместо прямого маршрута Поворино-Волгоград-Тихорецкая и такими стоянками?!
А куда деваться??? Единственный поезд на новогодние праздники с более-менее удачным временем отправления с Новосибирска, и более-менее удачным временем прибытия в Краснодар. ::-): Придется запасаться фляжечкой чего-нибудь крепче чая и кофе, так как технические стоянки конечно убийственные. :]:-O: Кстати перенесли новый график на день раньше, по старому графику должен был 24.12. с Томска идти, по новому отправление 23.12. ::-[:

Пы.Сы. Как я понял - пойдет по новой дороге в обход Украины. ::-X: ::-X: ::-X:
#444816 Фыва Цукен 01 окт 2017, 20:46
Vlad_e:Пы.Сы. Как я понял - пойдет по новой дороге в обход Украины. ::-X: ::-X: ::-X:
дык там все поезда пойдут. я так понял, что участок имеющейся дороги от гартмашевки до черткова вообще разберут.
#444817 Vlad_e 01 окт 2017, 20:55
Фыва Цукен:дык там все поезда пойдут. я так понял, что участок имеющейся дороги от гартмашевки до черткова вообще разберут.
В перспективе да!!! А сейчас сказали 30% поездов оставят по этому участку, так как Чертково и Кантемировку не хотят оставить без Жд сообщения. :;-):

139 Новосибирск Гл - Адлер к примеру оставили на старом участке:
РОССОШЬ 06:36 35 07:11
КАНТЕМИРОВ 08:20 2 08:22
ЧЕРТКОВО 09:11 2 09:13
МИЛЛЕРОВО 10:06 2 10:08

#444819 Liski 01 окт 2017, 21:00
Фыва Цукен:дык там все поезда пойдут. я так понял, что участок имеющейся дороги от гартмашевки до черткова вообще разберут.
Даже пошли слухи, что от Шептуховки до Чертково тоже. По ст. Чертково нет погрузки, элеватор закрыт, будут строить новый вблизи Кутейниково и еще один элеватор в следующем году построят в Сергеевке. Сейчас, кстати, вовсю расселяют дома со стороны на ул. Дружбы Народов, они пойдут под снос. Погранслужба установила там забор, теперь по улице не проехать.
А сейчас сказали 30% поездов оставят по этому участку, так как Чертково и Кантемировку не хотят оставить без Жд сообщения.
Кому сказали? Вам? У Кантемировки посадка будет в Зайцевке, у Чертково - в Кутейниково, маршруты автобусов к соответствующим станциям уже есть в пакетах заказов областей на следующий год. Сейчас стабильно 5 - 7 пар грузовых в день пропускают по новой линии. Как только обкатают линию и ликвидируют просадки, сразу запустят пассажирское движение со скоростью 100 км/ч, а со скоростью 140 км/ч оно запланировано только с графика 2018/19 года.

Да здравствует доброта
#444820 Fhctybq 01 окт 2017, 21:07
Kuryanin: 27/28 поезд появится из общего оборота с поездом 81/82 Санкт-Петербург - Белгород. Только как тут будет выглядеть оборот с Брянском, я не представляю.
Или 27/28 будет через день, тогда и с Брянском оборот сохранится, или 27/28 будет ежедневным, а оборот 81/28 будет через день, ведь ходил же этим летом 305/306 в общем обороте с 541/542, первый ежедневно, второй через день.
В сети
#444821 Vlad_e 01 окт 2017, 21:10
Liski:Кому сказали? Вам?
Извеняюсь с процентами накосячил, часть поездов оставляют!!! ::-[: ::-[: ::-[: До летнего графика думаю еще поездят на старой линии!!! Разговор то идет про сейчас. Вот отсюда инфу и брал: https://ria.ru/world/20170926/1505562673.html
#444824 Волжанин34 01 окт 2017, 22:05
Liski:Даже пошли слухи, что от Шептуховки до Чертково тоже. По ст. Чертково нет погрузки, элеватор закрыт, будут строить новый вблизи Кутейниково и еще один элеватор в следующем году построят в Сергеевке. Сейчас, кстати, вовсю расселяют дома со стороны на ул. Дружбы Народов, они пойдут под снос. Погранслужба установила там забор, теперь по улице не проехать.
Погрузки-то, может, и, нет, но электричка есть (и не одна, а две).... И воздух не возит. Был, кстати, слух, что хотят построить новый однопутный электрифицированный участок от Шептуховки до Чертково (в обход Украины), со строительством новой тупиковой станции на восточной окраине Чертково для электропоездов.

Vlad_e:До летнего графика думаю еще поездят на старой линии!!!
До весны, скорее всего, т. к. бюджет формируют в конце января-начале февраля, деньги выделяют в конце февраля-начале марта + время на заключение контракта с перевозчиком(ами). Соответственно, автобусы будут в марте-апреле. Ну, и, соответственно - когда появятся автобусные маршруты до ж/д станций - тогда и остановки у поездов на этих станциях будут.

Да здравствуют маршрутки из всех уголков России во все уголки России!
#444830 eGorka 01 окт 2017, 22:23
lievre71:
Фыва Цукен: а есть варианты?
Кроме ЭП10, нет ::-):. По графикам складывается впечатление, что будет оборот ЭП20 по Ряжску 122->93 вместо идеального 94->93. Если так, непонятно, зачем делать такой перестой электровоза по обороту в Ряжске.
Еще неизвестно будет ли и если будет то во сколько будет отправляться дневной поезд из Пензы, а так напрашивается что будут использовать один ЭП20 на четыре Пензенские поезда. 122 довозит до Ряжска, в Ряжске цепляет дневной из Пензы и по логике должен успеть в Рязань до 19-30 на 94й.
#444831 lievre71 01 окт 2017, 22:33
eGorka: Еще неизвестно будет ли и если будет то во сколько будет отправляться дневной поезд из Пензы, а так напрашивается что будут использовать один ЭП20 на четыре Пензенские поезда. 122 довозит до Ряжска, в Ряжске цепляет дневной из Пензы и по логике должен успеть в Рязань до 19-30 на 94й.
То-то и оно, что выложили уже график дневного 121-го из Пензы, и электровоз из-под 122-го на него по Ряжску никак не успевает: 122-й прибывает в Ряжск в 14:37, а 121-й в 14:20 уже отправляется на Москву.
Кбш: Новый дневной поезд!!! Удобство для Пензы!!! :*THUMBS UP*:
Маршрут движения поезда № 121Й, Пенза 1-Москва Каз
ПЕНЗА 1 - - 07:10
РАМЗАЙ - 7 мин 07:46
БЕЛИНСКАЯ 08:38 3 мин 08:41
ПАЧЕЛМА 09:34 2 мин 09:36
БАШМАКОВО 09:58 3 мин 10:01
ВЕРНАДОВКА 10:43 2 мин 10:45
МОРШАНСК 11:28 10 мин 11:38
РЕМИЗОВО 12:24 1 мин 12:25
ВЕРДА 12:37 1 мин 12:38
РЯЖСК 1 13:37 43 мин 14:20
РЯЗАНЬ 15:43 33 мин 16:16
РЯЗАНЬ 2 15:43 33 мин 16:16
МОСКВА 19:00 - -
МОСКВА КАЗ 19:00
Кроме того, 33 минуты стоянки по Рязани-2 опять-таки прозрачно намекают на отсутствие двухсистемного электровоза при следовании на Москву, в отличие от противоположного направления.
#444832 Алексей12 01 окт 2017, 22:46
lievre71:
eGorka: Еще неизвестно будет ли и если будет то во сколько будет отправляться дневной поезд из Пензы, а так напрашивается что будут использовать один ЭП20 на четыре Пензенские поезда. 122 довозит до Ряжска, в Ряжске цепляет дневной из Пензы и по логике должен успеть в Рязань до 19-30 на 94й.
То-то и оно, что выложили уже график дневного 121-го из Пензы, и электровоз из-под 122-го на него по Ряжску никак не успевает: 122-й прибывает в Ряжск в 14:37, а 121-й в 14:20 уже отправляется на Москву.
Кбш: Новый дневной поезд!!! Удобство для Пензы!!! :*THUMBS UP*:
Маршрут движения поезда № 121Й, Пенза 1-Москва Каз
ПЕНЗА 1 - - 07:10
РАМЗАЙ - 7 мин 07:46
БЕЛИНСКАЯ 08:38 3 мин 08:41
ПАЧЕЛМА 09:34 2 мин 09:36
БАШМАКОВО 09:58 3 мин 10:01
ВЕРНАДОВКА 10:43 2 мин 10:45
МОРШАНСК 11:28 10 мин 11:38
РЕМИЗОВО 12:24 1 мин 12:25
ВЕРДА 12:37 1 мин 12:38
РЯЖСК 1 13:37 43 мин 14:20
РЯЗАНЬ 15:43 33 мин 16:16
РЯЗАНЬ 2 15:43 33 мин 16:16
МОСКВА 19:00 - -
МОСКВА КАЗ 19:00
Может тогда конечно закрутят 2 ЭП20 в обороте с 2 поездами. Но тогда интересно, что чем фирменная Сура ЭП20 не заслужила. Но интересно в телеграмме РЖД на 1 листе в 1 сообщение в списке поездов под двухсистемниками 122/121 поезда не было. А только 94/93 был. Может перекроить все решили в последний момент из-за этого и пошли косяки. А вполне если бы планировали то можно было один ЭП20 завязать с 2 поездами в обороте.
Последний раз редактировалось Алексей12 01 окт 2017, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
#444833 qoymeck 01 окт 2017, 22:48
Liski: У Кантемировки посадка будет в Зайцевке, у Чертково - в Кутейниково, маршруты автобусов к соответствующим станциям уже есть в пакетах заказов областей на следующий год..
А почему в Зайцевке, а не Журавке? От Кантемировки ведь до Зайцевки 21 км, а до Журавки - 11 км.
#444835 Дионис 02 окт 2017, 00:16
По идее если 122 отправлять впереди пачки в 10:35, то прибытие в Ряжск будет в 14:10, и по обороту локомотив отправлять 121 и уже в 14:50, плюс участок Ряжск-Рязань можно ускорить, так что почти в притык проехать можно.
Но логичнее из Москвы по-раньше уезжать в 9, самое то.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DIWIN, Google [Bot], mvy, TIMOXA, Владимир Дукин и гости: 16