В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Сказал бы сейчас, что проходящих валом, но не буду. Ибо они почти все идут больше суток и мест в них с гулькин клюв, да и те верхние. Если бы в каждом трамвае Регион — Адлер отдавали 1К+1П под продажу Врн — ЧПК, проблем было бы, наверное, чуть меньше.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#439640 Liski 21 авг 2017, 12:40
Иван12: Так назначить нужно Воронеж-Адлер в 23:00 и все.
Может лучше Хельсинки - Адлер ?

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#439664 Liski 21 авг 2017, 20:29
Иван12: Вы же против международки.
Я так, прикола ради.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#439794 Orel2016 22 авг 2017, 20:16
В Орле был слух про возможное назначение поезда Орёл-Елец-Воронеж-Адлер, или Анапа, не помню.
#439802 Придача 22 авг 2017, 20:58
Orel2016: В Орле был слух про возможное назначение поезда Орёл-Елец-Воронеж-Адлер, или Анапа, не помню.
Вместо Тамбов-Воронеж-Адлер/Анапа? Это вряд ли, к тому же там часть пути тепловозная однопутка ::-(:
#439806 Пасслипецкого 22 авг 2017, 21:07
Придача: к тому же там часть пути тепловозная однопутка ::-(:
Г-н Придача, это у вас становится прямо навязчивым... Так себе критерий, в общем.
Orel2016: В Орле был слух про возможное назначение поезда Орёл-Елец-Воронеж-Адлер, или Анапа, не помню.
Со сменой направления по Лужкам :Alvarin_34: в духе Воронеж - Рига?
556 в ходу? :*SCRATCH*: Кого же таким поездом возить?
В сети
#439808 Придача 22 авг 2017, 21:18
Пасслипецкого:
Придача: к тому же там часть пути тепловозная однопутка ::-(:
Г-н Придача, это у вас становится прямо навязчивым... Так себе критерий, в общем.
::-): Нет нет, я совсем не против этого маршрута через Липецк ::-D: но тем не менее думаю долго будет ползти поезд от Орла до Ефремова по однопутке, да еще и под "чих - пых" ::-D:
#439817 Пасслипецкого 22 авг 2017, 21:32
Придача: ::-): Нет нет, я совсем не против этого маршрута через Липецк ::-D:

Да :*NO*: не нужен он на самом деле - дефицита мест не наблюдается.
Очевидно, такие слухи теоретически могли возникнуть в свете планов отмены, скажем, 555 (читай, Орел оставить, Смоленск прикрыть) - тогда да, возникла бы "пища".
но тем не менее думаю долго будет ползти поезд от Орла до Ефремова по однопутке, да еще и под "чих - пых" ::-D:
Долго: выстаивать там придется по каждому разъезду.
Интересно, кстати, за сколько теоретически можно пройти от Лужков до Ельца без учета скрещений (2:45? 3:00?).
В сети
#439819 Дионис 22 авг 2017, 21:37
Придача:
Пасслипецкого:
Придача: к тому же там часть пути тепловозная однопутка ::-(:
Г-н Придача, это у вас становится прямо навязчивым... Так себе критерий, в общем.
::-): ...поезд от Орла до Ефремова... ::-D:
Это как он будет от Орла ехать
#439820 Придача 22 авг 2017, 21:40
Да это вопрос конечно, по сути не беспокоится за график можно будет лишь от Ельца когда к поезду прицепится ЭПшка ::-D: кстати а в каком состоянии путь от Орла до Ельца?
#439837 Максим П. 23 авг 2017, 01:06
Придача:
будет ползти поезд от Орла до Ефремова по однопутке, да еще и под "чих - пых" ::-D:
Открою Вам страшную тайну...
В Ефремове двухпутка! ::-D:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#439856 Придача 23 авг 2017, 09:17
Максим П.:
Придача:
будет ползти поезд от Орла до Ефремова по однопутке, да еще и под "чих - пых" ::-D:
Открою Вам страшную тайну...
В Ефремове двухпутка! ::-D:
...
Последний раз редактировалось Придача 23 авг 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
#439858 SM@TRON 23 авг 2017, 09:21
На собой ржёте уважаемый :;-): ?! От Орла до Ельца однопутка с разъездами и двухпутными вставками. От Ельца до Ожерелья (через Ефремов ::-X: ) полностью двухпутка. От Ельца в сторону Липецка и далее везде двухпутка с электрификацией. Это я так, для общего образования ::-X: ...

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 44