В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#447499 Денисыч 16 окт 2017, 22:13
v_gildenberg: Владивосток... такой отстой... Я незабесплатно...не за деньги...специально б туда не поехал. ::-D:

А если серьёзно, в 2010 году туда ездил на 53 украинском с Поворино. Проклял все. И УЗ, и праворульное идолопоклонство Дальнего Востока. И любовь к машинам внутри клочка земли зажатого между сопками и морем. Не знаю. Уж Варламова не особо люблю, но в части Владивостока с ним согласен. Хотя прошло уже 7 лет. Не думаю что там сильно что поменялось.
Саммит АТЭС-2012? Не, не слышал. ::-D:
Хоть свежие фотки Владивостока глянь, это бесплатно
О, ездил с такими тётками в одном вагоне от Вологды до Питера. Типовые такие совково-номенклатурные туши по 220 кг каждая с химией на голове. Они до Бабаева квасили, горланили на кого-то в телефон, потом воняли, блевали, может и ходили под себя. Проводница ничего им не говорила а охреневший от такого сотрудник ЛОВД только пожелал счастливого пути. Интересно, кому из чиновников СВ положен. :]:-O:

Gadjonysz
#447501 Денисыч 16 окт 2017, 22:20
lopik:
Светлана2017 » 16-10-2017, 22:56:Какое -то у вас произошло грустное открытие России.)
открой россию с ржд ::-D: вот мы ее и открываем
Надеюсь, вы не как дебилы-иностранцы, которые проехав в поезде Москва-Владивосток или Владивосток-Москва, считают что видели Россию? При этом, не побывав ни в одном городе, а только пофоткав промзоны рядом с вокзалами..
#447507 Фыва Цукен 16 окт 2017, 22:42
Минеральные Воды: Открывать Россию в этом направлении эффективней в плацкарте сотки а не в СВ двойки ::-D:
ну зачем же так. россия многогранна... ::-D:

но одно другому не мешает, да :8-):
#447510 rs-basique 16 окт 2017, 23:07
Немножко оффтопика к оффтопику.
Я ведь правильно понимаю, что к г-же lopik можно обращаться и как donni-nina?
#447514 lopik 16 окт 2017, 23:27
rs-basique » 17-10-2017, 00:07:Немножко оффтопика к оффтопику.
Я ведь правильно понимаю, что к г-же lopik можно обращаться и как donni-nina?
неее. я просто lopik ::-D: :;-):
#447517 Stefan 16 окт 2017, 23:45
Завтра днём возвращаю билеты:
20.10.2017 015А МУРМАНСК - МОСКВА, место 008
24.10.2017 017А ПЕТРОЗАВОДСК - МОСКВА, место 008

P.S.: если кому то надо, пишите
#447535 lopik 17 окт 2017, 04:50
вообщем. на поезд россия отменена акция..
я час и 16 минут караулила билет . а он вернулся в систему за 14496 рублей :]:-O: ::'(:
так что москва-красноярск уже не поймать :]:-O: ::-:
#447536 Serge& 17 окт 2017, 04:56
Об этом я писал ещё на 36-й странице крупными буквами красным цветом.
Lsb » 16-10-2017, 18:21: Москва Ярославская — Красноярск Пасс
Поезд 002МА Вагон 05
Отправление 23:45 29.10.2017
Место: 008 ₽
Ну и поскольку в схеме состава на этот момент отсутствует класс 2Д, то указанное место вернулось к продаже за 14942,6 руб.
Кроме того, можете заметить, что продажа этого места открыта от Москвы до любой станции, в том числе и дальше Красноярска, т.е. ограничительный трафарет снят. Это также означает, что место 8 от Красноярска до Владивостока ранее уже было сдано.

Право, не стоило сдавать. Теперь к открывальщикам России в это купе подселится какой-нибудь блатной и будет мозги выносить типа чего это вы тут на халяву ездите.

Кстати, в "Урале" на нижних местах со мной ехали федеральные льготники, у которых билет стоил вообще ноль рублей плюс 218 за бельё. На мой недоумённый вопрос "а какого хрена вы стали покупать акционные места, если у вас и так бесплатный проезд, и на фига надо было это делать ровно в восемь за 60 дней" ответили, что они всегда покупают в это время, чтобы достались лучшие места, а про акцию им по барабану и они впервые про неё услышали от меня. А вагон и купе им выбрал кассир, места которому, видимо, услужливо подсунул Экспресс.
#447541 en555 17 окт 2017, 06:28
Serge&:Право, не стоило сдавать. Теперь к открывальщикам России в это купе подселится какой-нибудь блатной и будет мозги выносить типа чего это вы тут на халяву ездите.
Так на дворе 2017 год, а не 90-е. Если кого-то не устраивает цена - это его проблемы. :8-):

В целом, согласен, плохая идея совмещать акционное купе с обычным.
А еще хуже, досрочно завершать акцию. Если и признали её неудачной - так доработайте её до конца. Благо, акция всего месяц идет.

Это хорошо еще, что всякие там блогеры не додумались эту акцию освещать. Громкий скандал мог (может) выйти в блогосфере. ::-X:
#447543 v_gildenberg 17 окт 2017, 07:23
Скандал то вышел. Но в узких кругах. Была ещё одна акция, правда плохо освещённая здесь. Но безобразно организованная. Так что, зачем давить на больное место?!
#447545 v_gildenberg 17 окт 2017, 07:33
Frankie:
Так в акции и участвуют только фирменные... :;-): но с розетками там как раз беда, вагоны-то относительно новые, соответственно, до модернизации до розеток в купе, видимо, еще не доездили...
Да там модернизация проводится силами предприятияпредприятия поэтапно. Ну ес-сно если он в запланированном периоде попадает на плановый вид ремонта, то делают это там. Хотя я считаю лучше делать сразу и сторонними силами, хотя так будет дороже.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IZ387 и гости: 111