В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#447746 Фыва Цукен 17 окт 2017, 19:23
lopik: делала бы фпк абонементы на месяц....
купил и катайся хоть куда :*THUMBS UP*:
в европе такое есть. от 200 до 500 евро. весь ес (кроме латвии, литвы и эстонии) плюс великобритания, македония, норвегия, сербия, турция, черногория, швейцария. очень удобно ::-):
#447748 Фыва Цукен 17 окт 2017, 19:26
Frankie: Потому что там без резервации места. У нас не прокатит..
на пригородных можно :*THUMBS UP*:

кстати, в европе если поезд с обязательной резервацией - эта штука тоже действует, просто доплатить за конкретный маршрут надо.
#447749 lopik 17 окт 2017, 19:29
Фыва Цукен » 17-10-2017, 20:23:
lopik: делала бы фпк абонементы на месяц....
купил и катайся хоть куда :*THUMBS UP*:
в европе такое есть. от 200 до 500 евро. весь ес (кроме латвии, литвы и эстонии) плюс великобритания, македония, норвегия, сербия, турция, черногория, швейцария. очень удобно ::-):
вот круто как....я бы из поездов бы не вылезала....безумно люблю поезда ::'(: готова прям жить в них
#447757 Светлана2017 17 окт 2017, 20:27
::-D:
А семейные так вообще раздражают иногда: так бы могло 4 отдельных человека совершить путешествие, так нет, "семейные" все места займут!
НУ да,канеш,учитывая что тут и 1 билет тяжело некоторым давался.))А я 2 -то не могла взять-в миг мое направление улетало.))Чтоб 4 за раз взять-надо было проявить чудеса фантастики.)
И к тому же,объясните,в чем кайф одному быть в купе?Семьей или парой гораздо интереснее.)
#447758 Денисыч 17 окт 2017, 20:28
v_gildenberg: Я кстати предлагаю все равно таких разработчиков акций направить на обучение промо-акциям куда-нибудь в Европу на 7 - 10 дней. За счет ес-сно ФПК. Не наказывать, а отправить туда. Люди же старались и работали!
Куда отправлять-то?
Приведите пример хоть одной удачной промо-акции европейских железных дорог. Хочется понять - к кому им ехать учиться..
#447762 Светлана2017 17 окт 2017, 20:51
А к чему спор?Не было бы этого форума-результат был тот же. Просто никто бы не знал,что кто-то где-то купил лишнее и все. И тут далеко не все отписываются. Зато благодаря АЛС-АРС,много кто получил желаемое.
#447766 Frankie 17 окт 2017, 21:19
Светлана2017:
::-D:
А семейные так вообще раздражают иногда: так бы могло 4 отдельных человека совершить путешествие, так нет, "семейные" все места займут!
НУ да,канеш,учитывая что тут и 1 билет тяжело некоторым давался.))А я 2 -то не могла взять-в миг мое направление улетало.))Чтоб 4 за раз взять-надо было проявить чудеса фантастики.)
И к тому же,объясните,в чем кайф одному быть в купе?Семьей или парой гораздо интереснее.)
Я писал про потенциальные новые акции для семей или друзей, которые занимают сразу несколько мест (на Сапсаны было что-то похожее, нет?)...и у меня нет семьи и пары, почему меня должны дискриминировать? Я вообще люблю один в купе ездить, спокойно есть, пить, читать, смотреть в окно, а вечерами кино... ::-):
#447767 v_gildenberg 17 окт 2017, 21:20
Денисыч:
v_gildenberg: Я кстати предлагаю все равно таких разработчиков акций направить на обучение промо-акциям куда-нибудь в Европу на 7 - 10 дней. За счет ес-сно ФПК. Не наказывать, а отправить туда. Люди же старались и работали!
Куда отправлять-то?
Приведите пример хоть одной удачной промо-акции европейских железных дорог. Хочется понять - к кому им ехать учиться..
То есть и брать пример-то не с кого?! А о чем тогда говорить?!

Никто конечно никуда никого отправлять не будет) это конечно было бы странно, мягко говоря ...
#447779 Светлана2017 17 окт 2017, 22:04
Я вообще люблю один в купе ездить, спокойно есть, пить, читать, смотреть в окно, а вечерами кино... ::-):
В одного да,но как показывает практика,а вдруг... попадется 3 пьющих тети.) ::-D:
#447788 Veldar 17 окт 2017, 23:48
Светлана2017:
::-D:
А семейные так вообще раздражают иногда: так бы могло 4 отдельных человека совершить путешествие, так нет, "семейные" все места займут!
НУ да,канеш,учитывая что тут и 1 билет тяжело некоторым давался.))А я 2 -то не могла взять-в миг мое направление улетало.))Чтоб 4 за раз взять-надо было проявить чудеса фантастики.)
И к тому же,объясните,в чем кайф одному быть в купе?Семьей или парой гораздо интереснее.)
Не зря это дело тут назвали спортом. Значит лучшие - это профессиональные билетоцапперы (или цапплеры).
А одному в купе очень даже хорошо: получается номер отеля, где можно и отдохнуть, и поработать через ноутбук, и насладиться видами за окном без лишнего гама. В принципе, уже неплохо, если берешь две верхние полки, а нижние люди тихие.
lopik:
вот круто как....я бы из поездов бы не вылезала....безумно люблю поезда ::'(: готова прям жить в них
Возможно, в прошлой жизни Вы были проводницей или...паровозом :;-):
#447816 lopik 18 окт 2017, 10:32
Veldar » 18-10-2017, 00:48:
Светлана2017:
::-D:

lopik:
вот круто как....я бы из поездов бы не вылезала....безумно люблю поезда ::'(: готова прям жить в них
Возможно, в прошлой жизни Вы были проводницей или...паровозом :;-):
неее...моя любовь к поездам идет из детства ::-): :*THUMBS UP*:
#447817 lopik 18 окт 2017, 10:34
вот только непонятно, почему все что, через екатеринбурга отменили :]:-O: а оставили через москву?

может работники фпк этот пост читают???? ::-D:
#447938 АЛС-АРС 18 окт 2017, 23:19
Эй, кто тут хотел из Астрахани выбраться? Есть прямо сейчас в продаже на 20 (1 верх), 23 (1 низ + 1 верх) и 24 (1 низ + 1 верх) октября обратные билеты
#447942 кузов 18 окт 2017, 23:43
АЛС-АРС: Эй, кто тут хотел из Астрахани выбраться? Есть прямо сейчас в продаже на 20 (1 верх), 23 (1 низ + 1 верх) и 24 (1 низ + 1 верх) октября обратные билеты
Ну я!
Дык, мне-то надо на 25-27.. .

Всех люблю.
Всех уважаю.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56