В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#447698 АЛС-АРС 17 окт 2017, 16:17
en555:
АЛС-АРС:Покажите мне хоть один такой билет из моего списка, на который акция больше не действовала на момент его переоформления, прежде чем такое заявлять.
То есть, Вы хотите сказать, что на "Россию", "Ямал", "Урал", "Малахит", "Океан", "Кавказ" Вы не покупали билеты?
Я смотрю, вы так активно возмущаетесь против моей таблицы и тех билетов, которые я предлагаю, а сами даже не ознакомились с её содержимым :))
Я такого сказать не хочу, было немного Кавказа на первую половину месяца и я успел их всех раздать до закрытия лавочки.
#447699 Alex575 17 окт 2017, 16:19
Да ладно, он мог бы и вообще не сдавать и эти бы купе поехали пустыми или с зайцами.
Но все равно эта акция как уже упоминалось выше это "лотерея" с таким же успехом можно было проводить розыгрыш среди простых прохожих. И то формат генератора случайных чисел был бы более честным т.е. на одно место тысячи претендентов, но все в равных условиях ) А тут кто-то взял побольше, а кто-то взял один билет к дамам страдающим метеоризмом ::-D: а кто-то даже видя их не покупал так как не устраивала дата отправления )
Так, что как вышло, так вышло ) Как говорится первый блин комом.
Потому и открывать Россию лучше на мой взгляд немного в другом формате:
Подарочная карта на поездку (не билет, а скажем сертификат с гарантированным местом-ами например в штабном вагоне). И продавать его отдельно от билетов на особых условиях:
вкратце
1 он невозвратный
2 стоимость варьируется от километров
3 пользоваться таким сертификатом можно не чаще 2 вух раз в месяц
4 1 сертификат = 1 билет
5 продажа сертификатов идет на специальном сайте ФПК-промо

з.ы. конечно все вышеописанное имхо
#447700 en555 17 окт 2017, 16:24
АЛС-АРС:Я смотрю, вы так активно возмущаетесь против моей таблицы и тех билетов, которые я предлагаю, а сами даже не ознакомились с её содержимым :))
Я такого сказать не хочу, было немного Кавказа на первую половину месяца и я успел их всех раздать до закрытия лавочки.
Вашу таблицу я могу хоть сейчас предоставить в виде скриншота. Только какой в этом смысл? Когда часть поездов перестала быть акционными, тогда и таблица может уменьшиться. Логично, же?
Я написал, что мне не нравится Ваш подход, с устраиванием шоу из раздачи билетов. И даже не именно "Ваш", а "таких как Вы". Потому что Вы, лично, ничего полезного для этого не сделали, кроме того, что увели чьи-то билеты из под носа, а теперь "благородно" их возвращаете.

п.с. Не хочется превращать этот форум в "выяснение отношений". Я написал свое субъективное отношение к происходящему здесь. У Вас может быть другое мнение на этот счет.
#447701 v_gildenberg 17 окт 2017, 16:25
АЛС-АРС: Если вас раздражают подобные сообщения - зачем вы вообще заглядываете в эту тему, что вы тут надеетесь увидеть?
Понимаете, АЛС-АРС, тут есть один нюанс, который лично мне не нравится.

Дело в том, что такая акционная распродажа привела очень быстро всяких любителей халявы, ну и просто интересующихся. И да Б-г с ними, они были есть и будут. Но к сожалению, прибыло волной еще и некоторых неуравновешенных граждан которые посчитали данную распродажу как вызов лично для себя, а не найдя нужного билета стали строчить письма во все инстанции, требуя привлечь к ответственности (привлекая всякие госорганы) причастных за ввод их в заблуждение. Примерно как один наш неуравновешенный участник, ассоциирующий себя с одним техническим агрегатом.

В результате некоторая часть лояльных и близких мне людей просто вынуждена работать с такими обращениями по принципу "вечный завал" до глубокой ночи. Оно им надо было? Им за это дополнительные деньги не платят. И вроде все более-менее успокоилось, как вдруг снова Вы "...ловите билетики, мне они нужны, я их взял себе...". И снова кому - то не достались, и снова "униженные и оскорбленные". Снова куча хороших людей вместо того, чтобы придумать действительно стоящую акцию занимается всякой разной хренью.

Понятно, что Вы этого и знать - не знали. Так я и говорю - Ваши "распродажи" пока наносят вред. Упаси б-же, я не призываю отказываться от обратной связи. Она нужна и необходима. Вон тут в ветке уже пишут - обратитесь на "горячую линию". Поэтому, честное слово, уж лучше бы билеты с наценкой продавали. Хотя какая-то была и Вам польза. Вы ,конечно, можете делать сами что хотите и что считаете нужным, но я говорю, пока действия Ваши приносят больше вреда чем пользы.
.
#447702 v_gildenberg 17 окт 2017, 16:28
en555:
Я написал, что мне не нравится Ваш подход, с устраиванием шоу из раздачи билетов. И даже не именно "Ваш", а "таких как Вы". Потому что Вы, лично, ничего полезного для этого не сделали, кроме того, что увели чьи-то билеты из под носа, а теперь "благородно" их возвращаете.

.
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: Подписываюсь под каждым словом! Извини, рейтинг поднять не могу. Нужно с децл подождать!
#447703 Frankie 17 окт 2017, 16:30
Лояльным и близким людям вред принесли кривые руки разработчиков акции, а не действия АЛР-АРСа и т.п. Чего же баннер-то про акцию даже в октябре висел, если все билеты были распроданы за 60 дней?! А его действия дали шанс купить билет за несколько дней до отправления, действительно "В ТЕЧЕНИЕ октября"!
#447705 bogdan51 17 окт 2017, 16:57
Frankie: Лояльным и близким людям вред принесли кривые руки разработчиков акции, а не действия АЛР-АРСа и т.п. Чего же баннер-то про акцию даже в октябре висел, если все билеты были распроданы за 60 дней?! А его действия дали шанс купить билет за несколько дней до отправления, действительно "В ТЕЧЕНИЕ октября"!
АЛР-АРСу,спасибо!
А эта чудная акция и предназначалась для фанатов РЖД и они этого заслуживают,ИМХО. АЛР-АРС помог многим купить билеты,он не скрывал информацию,а ,наоборот,проинформировал,что будет возвращаться. А если бы эти билеты не продавались через сайт,то их скупили бы кассиры. А здесь,если и купил кто-то несколько билетов,так помог друзьям или близким.
#447707 Фыва Цукен 17 окт 2017, 17:05
Минеральные Воды:Хоть весь состав выкупай хоть во все стороны.
а как это соотносится с вашим же предложением запретить садиться в грязях по билету от орла?
#447709 Frankie 17 окт 2017, 17:17
Кстати, да, так бы скупили кассиры..пусть лучше в их сторону ФПК пеняет, вот где коррупция! ::-):
#447710 v_gildenberg 17 окт 2017, 17:25
Frankie: Кстати, да, так бы скупили кассиры..пусть лучше в их сторону ФПК пеняет, вот где коррупция! ::-):
Да ни один кассир не будет этим заниматься, смею Вас уверить! Вычислить это до элементарного легко, а по башке настучат так, что мало не покажется. Могут дело в полицию отдать даже.
Фыва Цукен:
Минеральные Воды:Хоть весь состав выкупай хоть во все стороны.
а как это соотносится с вашим же предложением запретить садиться в грязях по билету от орла?
Очень просто. Можно выкупить хоть весь состав от Орла но ни по одному билету в Грязях не пустят, езжай в Орёл и там садись. Ну тут если некоторым лично проводящий вопрос Ежов снится и они просыпаются в холодном поту во сне, тогда да. Хотя, лучше в таких случаях работать с манией преследования и мнительностью а не покупать билетов пачку в тщетных попытках запутать ФСБ. ::-):
И потом, что не удобного в том, что чел набрав в ТТС Орехово-Царское Село получит из плевательницы сразу 3 или 4 билетика, машинка сама ему посчитает минимальные пересадки чтобы попасть на 677. Можно даже научить её выплюнуть подорожник, доехать от Московского до Витебского.
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 17 окт 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#447713 Frankie 17 окт 2017, 17:31
v_gildenberg:
Frankie: Кстати, да, так бы скупили кассиры..пусть лучше в их сторону ФПК пеняет, вот где коррупция! ::-):
Да ни один кассир не будет этим заниматься, смею Вас уверить! Вычислить это до элементарного легко, а по башке настучат так, что мало не покажется. Могут дело в полицию отдать даже.
Я же рассказывал, что одному из попутчиков билет купила дочь, работающая в "плановом отделе на 2-м этаже касс", наверняка она кое-кого попросила. ::-):
#447742 lopik 17 окт 2017, 19:12
en555 » 17-10-2017, 17:12:
АЛС-АРС:Покажите мне хоть один такой билет из моего списка, на который акция больше не действовала на момент его переоформления, прежде чем такое заявлять.
То есть, Вы хотите сказать, что на "Россию", "Ямал", "Урал", "Малахит", "Океан", "Кавказ" Вы не покупали билеты?
он один билет на ямал мне отдал :*THUMBS UP*:
благодаря ему поеду в одно место.
.
#447743 lopik 17 окт 2017, 19:14
делала бы фпк абонементы на месяц....
купил и катайся хоть куда :*THUMBS UP*:
#447745 v_gildenberg 17 окт 2017, 19:18
Frankie:
Я же рассказывал, что одному из попутчиков билет купила дочь, работающая в "плановом отделе на 2-м этаже касс", наверняка она кое-кого попросила. ::-):
Просто билет висел в системе, любой желающий мог их взять. Любой. Никто не брал, она соориентировалась и взяла. И более чем уверен, что не через кассу и не через терминал, а по интернету. В кассе обычно начинают просить через знакомых на ж.д., когда надо бронь снять.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67