В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#790524 John 3 volta 16 ноя 2023, 12:20
Владимир Дукин: И я))
Кто у нас на форуме принимает волевое решение о назначении? Спаркс?

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково
#790525 Liski 16 ноя 2023, 12:32
Михаил И: Распродать на Новый год дело нехитрое
Ну не скажите, на 30 декабря есть ПДС с заполняемостью 8% :=-O: . И даже не доп :=-O: . Сами догадаетесь или подсказать ::-[: ?

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#790528 v_gildenberg 16 ноя 2023, 12:52
Мои знакомые, кстати, в этом году, грустно поглядев на цены - особо и некуда не стремятся уехать . Что моей скромной и уважаемой персоны - я лично, посмотрев на прогноз погоды , буду сидеть на даче . Ожидается снег и морозы. Может на саночках покатаюсь с горы ::-): На электричках съезжу с Столбовой до Поварово) Там где платформа Столбовая открыт ларек сети Воронежской быстрой еды , можно взять там нечто вкусное и съесть по пути
#790529 Liski 16 ноя 2023, 12:57
"Русский аппетит" в Чехов заехал ::-X: . Там штаб-квартира в Подмосковье. Скоро до Бульварного кольца дойдет прямо к новой трамвайной линии на Чистых прудах :=-O: .
Последний раз редактировалось Liski 16 ноя 2023, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#790530 Dmitriy_Alexeevich 16 ноя 2023, 12:58
Liski:
Ну не скажите, на 30 декабря есть ПДС с заполняемостью 8% :=-O: . И даже не доп :=-O: . Сами догадаетесь или подсказать ::-[: ?
Те, что наворачивают круги через половину европейской части страны?
#790531 Liski 16 ноя 2023, 13:00
Dmitriy_Alexeevich:
Те, что наворачивают круги через половину европейской части страны?
Вокруг Москвы ::-X: . Вместо нормального маршрута :=-O: . Номер дали с нового графика прямо на грани с допами :=-O: . Еще чуть-чуть - и будет доп, потом еще чуть-чуть - и отмена ::'(: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#790533 Liski 16 ноя 2023, 13:02
:=-O: Скорый :=-O: . В обход павильона ВСМ во Владимире :=-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#790535 Dmitriy_Alexeevich 16 ноя 2023, 13:05
Аа, понял :=-O: ::-X:
v_gildenberg: Мои знакомые, кстати, в этом году, грустно поглядев на цены - особо и некуда не стремятся уехать . Что моей скромной и уважаемой персоны - я лично, посмотрев на прогноз погоды , буду сидеть на даче.
Ну Новый год семейный праздник, в основном как раз и едут повидать свои семьи. А у кого семья вот она, рядом, то, конечно, ехать куда-то и не горит особо ::-):
Последний раз редактировалось Dmitriy_Alexeevich 16 ноя 2023, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
#790541 ЕвРо 16 ноя 2023, 15:18
Назначить поезд из СПб в Белгород через Торжок - Брянск - Льгов давно пора. Жаль, что дельные предложения сайта не материализуются. Хотя, как знать, всё может быть....
#790542 John 3 volta 16 ноя 2023, 16:01
ЕвРо: Назначить поезд из СПб в Белгород через Торжок - Брянск - Льгов давно пора. Жаль, что дельные предложения сайта не материализуются. Хотя, как знать, всё может быть....
да, круто. всего с одной сменой направления (если в Брянске жив съезд Пунка - Урицкий)

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково
#790555 ЕвРо 16 ноя 2023, 19:35
John 3 volta:... да, круто. всего с одной сменой направления (если в Брянске жив съезд Пунка - Урицкий)
А почему он должен быть мёртвым? Я только что задал вопрос брянскому машинисту: ходят ли поезда в сторону Людиново. Он был удивлён вопросу и подтвердил, что из Брянска есть пригород, до Дятьково и Фаянсовой.
#790558 v_gildenberg 16 ноя 2023, 20:00
Чего-то смотрю и поездов нет особо. (не)информированные источники говорят, что проводников нет столько на зимние перевозки. Часть из них вообще в РЖД-тур уходит. А студенты не особо любят ездить в зимние перевозки. :=-O: И вправду эти зимние каникулы- такой геморрой. Мне лично вообще достаточно 2-3 дней каникул, включая 31. :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Дионис, Ив Вас и гости: 23