В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#791389 Liski 26 ноя 2023, 21:15
Придача:
В основном все автобусами едут. Я летом был в Запорожье и в Херсоне, там по моему почти никто не ездит поездами.
Из вас диссиденты, как из меня негр :*WASSUP*: . Кому ты там нужен без знания англицкой та украинской мовы :]:-O: ? Хоть бы догадался пазики захватить гуманитарные, списанные "Воронежпассажиртранс". Столько добра пропало ::'(: . РА-26 :=-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#791391 ЕвРо 26 ноя 2023, 21:49
Liski:
Придача:
В основном все автобусами едут. Я летом был в Запорожье и в Херсоне, там по моему почти никто не ездит поездами.
Из вас диссиденты, как из меня негр :*WASSUP*: . Кому ты там нужен без знания англицкой та украинской мовы :]:-O: ? Хоть бы догадался пазики захватить гуманитарные, списанные "Воронежпассажиртранс". Столько добра пропало ::'(: . РА-26 :=-O:
Посмеялся от души. Благодарю, АС.
#791392 Придача 26 ноя 2023, 21:52
Liski:
Придача:
В основном все автобусами едут. Я летом был в Запорожье и в Херсоне, там по моему почти никто не ездит поездами.
Из вас диссиденты, как из меня негр :*WASSUP*: . Кому ты там нужен без знания англицкой та украинской мовы :]:-O: ? Хоть бы догадался пазики захватить гуманитарные, списанные "Воронежпассажиртранс". Столько добра пропало ::'(: . РА-26 :=-O:
В ПАТП-3 куплено 4 воздуховоза :=-O: через Молдову доставлены куда надо ::-[: это если за Воронежский транспорт ::-X:
#791393 Ластовка М.О. 26 ноя 2023, 22:08
Liski:
Из вас диссиденты, как из меня негр. Кому ты там нужен без знания англицкой та украинской мовы? Хоть бы догадался пазики захватить гуманитарные, списанные "Воронежпассажиртранс.
А в чем проблема? Я ранее писал, в этой теме, но кто-то просто удалил мой пост :]:-O:
УЗ молодцы, судя по обстановке и назначении поездов :*THUMBS UP*:
Если бы от них было официальное приглашение и оформление документов - я бы волонтером поехал и пассажирские бы повозил на их ТЭПах. Думаю, что дефицит кадров у них имеется, в связи с происходящими событиями...
ПАЗик конечно зло, их только в лом! Но на таком уёбище мне приходилось сдавать на D. Как вспомню, аж добрым словом ЗиЛ вспоминаешь, по сравнению с ним ::-(:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#791420 LmV 27 ноя 2023, 15:06
Ластовка М.О.:
УЗ молодцы, судя по обстановке и назначении поездов :*THUMBS UP*:
Да ничего такого особенно, ИМХО, в сравнении с Черноземьем и Крымом.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#792389 haava 08 дек 2023, 18:29
тасс
МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Шесть станций на синей ветке метро в Киеве закрыли из-за разгерметизации тоннеля, в который начала поступать вода. Об этом сообщило украинское издание "Страна".

На видеозаписи, опубликованной в Telegram-канале издания, запечатлено, как вода заливает рельсы подземки. Указывается, что станции закрыли 8 декабря, несмотря на то, что это планировалось сделать с 9 декабря.

Издание также опубликовало видеоролик с большим количеством людей возле закрытых станций. Толпы образуются, поскольку власти города не успели запустить дублирующие маршруты наземного транспорта.

Ранее Киевский городской совет сообщил, что движение поездов между шестью станциями метро закроют в Киеве на шесть месяцев с 9 декабря из-за проседания грунта в тоннелях.

Как отмечается на сайте метрополитена, "перегонные тоннели между станциями "Демеевская" и "Лыбедская" сооружались в 2008-2010 годах в пойме реки Лыбедь (приток Днепра) подземным способом в сложных горно-геологических условиях при искусственном водоснижении". "По предварительным расчетам, восстановительные работы на этом участке продлятся около шести месяцев и будут проводиться на поверхности земли, за это время специалисты проведут необходимые обследования и инженерные изыскания, определят причины возникновения чрезвычайной ситуации", - говорится в сообщении. Отмечается, что "будут приняты неотложные меры по стабилизации конструкций и соответствующие восстановительные работы". Движение поездов на отрезке между "Лыбедской" и "Демеевской" перекрывается до завершения работ, а станции "Демеевская", "Голосеевская", "Васильковская", "Выставочный центр", "Ипподром", "Теремки" будут работать круглосуточно только в режиме укрытия.
#792394 LmV 08 дек 2023, 20:29
Владимир Дукин: Где -то подобное уже было ((
Вот-вот.
И понадобилось 8 лет, чтоб провести необходимые работы.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#792460 wsa-79 09 дек 2023, 22:09
В Киеве снесли памятник Щорсу, теперь протечки в метро самоликвидируются и герметичность тоннелей восстановится ::-D:
#792473 БАРСИК 10 дек 2023, 08:11
Мэр Киева Виталий Кличко впал в ступор в прямом эфире телеканала "Киев24". Это произошло во время посещения вместе с журналистами аварийного тоннеля столичного метро.

Кличко в прямом эфире комментировал состояние киевского метрополитена после недавнего затопления. "Подводя итоги, можно сказать, что сейчас, по соображениям безопасности..." - сказал Кличко, а затем замолчал.

Последовала долгая пауза. Все это время Кличко стоял с раскрытым ртом и растерянным взглядом. После того, как один из помощников посветил градоначальнику фонариком в лицо, Кличко вышел из ступора и продолжил беседовать с представителями СМИ, передает РИА Новости.
#792558 Владимир Дукин 11 дек 2023, 05:57
Служебное расписание движения пригородных поездов Южная железная дорога с 10 12.2023
Вложения
(790.2 КБ) Скачиваний: 78
#792601 wsa-79 11 дек 2023, 21:47
Yurii1988: А километраж от Новой Казачьей до Лозовой наш))))
Вся приёмная правления УЗ завалена требованиями активистов, громадских диячей, местных политиков о пересчёте всех расстояний от Киева и переименовании дорог. Шёл 10-й рiк "революции гидности", а на УЗ до сих пор ж.д. находящаяся на северо-востоке страны называется Южная :]:-O: .
#792605 seregathebest 11 дек 2023, 22:44
wsa-79: на УЗ до сих пор ж.д. находящаяся на северо-востоке страны называется Южная :]:-O: .
Это конечно самая главная проблема :=-O: ::-X:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36