В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#803658 mic 21 апр 2024, 09:59
seregathebest: Кассиры давно имеют терминалы, купить можно по карте Мир
Хотел уточнить - у белорусских кассиров есть терминалы? А то, думаю съездить - не хотелось бы квеста ( как до пандемии получилось - хотя кассир оказалась понимающей ситуацию)... Не у всех российских кассиров терминалы есть...
#803667 John 3 volta 21 апр 2024, 14:31
mic:
seregathebest: Кассиры давно имеют терминалы, купить можно по карте Мир
Хотел уточнить - у белорусских кассиров есть терминалы? А то, думаю съездить - не хотелось бы квеста ( как до пандемии получилось - хотя кассир оказалась понимающей ситуацию)... Не у всех российских кассиров терминалы есть...
в электричках Минск - Осиповичского направления есть, но оплатой МИР нельзя..

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково
#803668 LmV 21 апр 2024, 14:40
John 3 volta:
в электричках Минск - Осиповичского направления есть, но оплатой МИР нельзя..
Что, БЧ боится санкций?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#803671 v_gildenberg 21 апр 2024, 15:01
Я когда был в Белоруссии - мне показалось, что даже у бабушки,торгующей семечками на улице, есть терминалы :=-O: Да возьмите с собой наличку, что там эта карта!? Карта мир там проходила если не везде - то в 90% случаев
#803678 Ямской 21 апр 2024, 17:07
mic:Хотел уточнить - у белорусских кассиров есть терминалы? А то, думаю съездить - не хотелось бы квеста ( как до пандемии получилось - хотя кассир оказалась понимающей ситуацию)... Не у всех российских кассиров терминалы есть...
v_gildenberg:Да возьмите с собой наличку, что там эта карта!? Карта мир там проходила если не везде - то в 90% случаев
Где бы ещё эти наличные белорубли в России купить? Раньше в Москве были несколько мультивалютных обменников, потом они куда-то исчезли... У меня, конечно, от предыдущих поездок белорубли остались, а вот тем, кто едет первый раз, надо до ближайшего обменника на белорусской территории со своими наличными идти...

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#803741 John 3 volta 22 апр 2024, 09:18
Ямской:
mic:Хотел уточнить - у белорусских кассиров есть терминалы? А то, думаю съездить - не хотелось бы квеста ( как до пандемии получилось - хотя кассир оказалась понимающей ситуацию)... Не у всех российских кассиров терминалы есть...
v_gildenberg:Да возьмите с собой наличку, что там эта карта!? Карта мир там проходила если не везде - то в 90% случаев
Где бы ещё эти наличные белорубли в России купить? Раньше в Москве были несколько мультивалютных обменников, потом они куда-то исчезли... У меня, конечно, от предыдущих поездок белорубли остались, а вот тем, кто едет первый раз, надо до ближайшего обменника на белорусской территории со своими наличными идти...
Здесь хороший курс, покупал по 29 несколько месяцев назад.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=3 ... 96&z=19.77

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aletta, Yandex [Bot] и гости: 51