В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#392235 Colonel_Abel 12 сен 2016, 11:11
Я ездил один раз в служебке, места были два нижних, но в соседних купе, проводница за полторы штуки пустила меня, жену и внука в служебку, кеоторая 37-38, а наши места всю дорогу вертела как хотела. Ехали из Керчи, через Украину, еще до известных всем событий, поезд УЗ. Так мне было очень неудобно забираться на верхнюю полку.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#392259 Пасслипецкого 12 сен 2016, 13:14
Фред Спаркс: Где еще увидите- сигнализируйте ::-[:
- Дайте шляпу!
- Не дам шляпу! ::-: ::P:
AlexPaen: Пора делать вагоны с частью купе половинками.
Здравая идея. Такой тип компоновки способен найти своего пассажира на некоторых линиях.
Для начала можно было бы и полигон применения имеющегося "сингля" расширить :;-):
#392312 Colonel_Abel 12 сен 2016, 16:37
Frankie: А спала-отдыхала она где?
А это уже не мои проблемы. ::-): В соседнем вагоне скорее всего. Имело смысл, на наших местах человек пять сменилось, пока мы до Москвы ехали.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#392350 DIWIN 12 сен 2016, 22:35
Три года назад я возвращался из Адлера на 104-м, тогда ещё не двухэтажном, ехал на 37 месте. В Сочи проводница посадила на места 1-4 своих знакомых, у которых к тому же было много багажа. И вот она не знала, куда ей деть своё барахло (бельё, газеты и др.), хотела даже в шкафчик моего купе разместить, на что, естественно, получила отказ).

Дмитрий
#395697 Пасслипецкого 06 окт 2016, 18:32
Frankie: Смотрю, с нового графика меняют схемы Екб-Приобье/Усть-Аха, в одном купе дают 37-38. :*THUMBS UP*:
А во всем остальном, нам так привычном, не дают ::'(:
Это все ::-X: некоторые участники Форума трудятся :;D:
#395750 AlexPaen 06 окт 2016, 22:47
Кстати, хотелось узнать - а в чем могучий смысл выпиливания этих мест?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#395792 олегвалентиныч 07 окт 2016, 07:44
Ехал в течении 3-х дней (Воркута-Адлер), вагон ТВЗ. Всё хорошо, НО! На стеневисел преобразователь тока, который гудел постоянно! Вопрос, для чего продавать билеты в такое купе?! Еле выжил, долго ещё после поездки гудело в голове!
#395808 Пасслипецкого 07 окт 2016, 10:45
Фред Спаркс: Вы же ничего не отправляете по известному адресу в Москве ::'(: А выпить жить всем хочется ::-D:
Так, когда несть? ::-D:
Сегодня, возможно, уеду 115-м. Решите ::-[: вопрос? ::-D:
#396036 Волжанин34 08 окт 2016, 17:08
Пасслипецкого:
AlexPaen: Пора делать вагоны с частью купе половинками.
Здравая идея. Такой тип компоновки способен найти своего пассажира на некоторых линиях.
Для начала можно было бы и полигон применения имеющегося "сингля" расширить :;-):
Идея-то, конечно, здравая, но.... Будут ли их делать?!

Россия - от Лиссабона до Владивостока!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118