В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#421595 Колхозник 07 апр 2017, 21:01
)))) у нас конечно поражает тупость мелких и не очень начальников больших полу- и государственных организаций. С фото насмешили- можно подумать террористы будут перед своими действиями махать кэнонами. Заставь дураков богу молиться...

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#421598 LmV 07 апр 2017, 21:04
Вот-вот. Захером чего-то фоткать, когда огнетушитель с аммоналом и подшипниками в рюкзаке?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#421599 Liski 07 апр 2017, 21:07
Михаил Лучинин: Ну доложат, и чего?
Михаил, а Вы, как я посмотрю, герой. Займитесь делом. Берете фотоаппарат, становитесь на платформу о.п. 672 или 673 км перегона Лиски - Пухово и фотографируете в течение 20 - 30 минут (за это время проедет около десятка поездов). Минут через 30 узнаете что будет. Если через 5 часов 30 минут за Вами приветливо захлопнутся двери ЛОВД ст. Лиски и Вы вдохнете свежий воздух привокзальной площади г. Лиски - то считайте, что повезло. Не хотите ждать? Тогда бегом на станцию Графская - ожидание 3 - 5 мин от силы, а если с пешеходного перехода - то практически сразу.
У этого всего есть оборотная сторона - после выкладывания фото в сеть по экзифу или указанной дате может достаться и бригаде за отсутствие сообщения о человеке с фотоаппаратом в габарите пути. На данный момент я бы рекомендовал снимать издалека, а если уж чешется в заднице и хочется вблизи - то один кадр и бегом в другое место, именно бегом в прямом смысле этого слова.
Конечно, можно писать 100 сообщений про то правильно сие или нет, но приказы по ту сторону баррикад не обсуждаются.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#421601 Колхозник 07 апр 2017, 21:09
Миша, что поделать. Имитируют бурную деятельность, выслуживаются, креативят идиоты. Не понятно, кто только настоящим делом будет заниматься

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#421626 LmV 07 апр 2017, 23:43
Liski:
Михаил, а Вы, как я посмотрю, герой. Займитесь делом. Берете фотоаппарат, становитесь на платформу о.п. 672 или 673 км перегона Лиски - Пухово и фотографируете в течение 20 - 30 минут (за это время проедет около десятка поездов). Минут через 30 узнаете что будет. Если через 5 часов 30 минут за Вами приветливо захлопнутся двери ЛОВД ст. Лиски и Вы вдохнете свежий воздух привокзальной площади г. Лиски - то считайте, что повезло.
Мне глубоко насрать на шизу в Воронежской. Вот реально - насрать. А все эти писюльки - они не о чём. Я прекрасно представляю о том, что такое ИБД в тех условиях, что это, реально - БД, а не ИБД, и мне - насрать. Как, думаю, насрать и везде, кроме шизо-станций в Воронежской. Думаю, и все остальным - тоже. А вот стоять 30 минут на месте, так это мало где не подойдёт мент (или кто ещё), и не поитересуется "хрен ли"? Ну и что? Вот что? Знаю, где можно реально схлопотать, а всё остальное - звездоболия и подтирка. :*TIRED*:
И вообще, если так посмотреть, то, ИМХО:
1) Южнее Москвы, а точнее - Тулы, может быть "чорти шо";
2) В Воронежской твориться такое, что это некий "пояс исключений".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#421641 Liski 08 апр 2017, 06:16
Михаил, Вам нужен сеанс экзорцизма судя по риторике. Что-то с Вами совсем не так...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#421678 seriyshanson 08 апр 2017, 15:33
Фотографирую в Дубовке с откосов и ни разу менты не побескоили.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#423162 Юрец Плоткин 16 апр 2017, 21:42
И это видать в Воронежской области такая иммитация бурной деятельности. В Липецкой области я стоял на путях в поле видимости дежурной по переезду, никто за мной не приехал, и когда я шёл по шоссе обратно никаких УАЗиков не проезжало
#424988 megapups 28 апр 2017, 06:52
В 2014 году поддерживал "Антимайдан" в Киеве, но умудрился получать п**лей от своих же (видео "Топаз, дай команду", например)
Потом через какое-то время бежал от СБУ в Ростов, хотел получить статус беженца, но российские власти предлагали ему съездить в Киев и получить в СБУ какую-то справку, что его действительно они преследуют.
Но я особо не слежу за его биографией, пишу только то, что знаю. А так наверняка еще какие-то фейлы были.
#425004 Colonel_Abel 28 апр 2017, 09:32
Wowan: А что за человек и почему неудивительно?
Я посмотрю, что с Вами сделают, если Вы на Украине начнете фотографировать на жд и при задержании у Вас увидят Российский паспорт. Сразу же будет готовый "агент Кремля и лично Путина". Мозги то надо иногда включать. Тут главная причина не в том, что он фотографировал, а в том, что у него паспорт Украины.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#425024 Wowan 28 апр 2017, 16:25
А, ну если это известный персонаж в интернетах, да ещё и с украинским паспортом, то действительно ожидаемо.
#425268 LmV 30 апр 2017, 21:57
Liski:
Охрана на нем оказалось просто лютая, и хотя снимал весьма издалека, на расстоянии около 1 км от моста, все равно заметили и документы проверили, правда, пробив по базам ничего плохого не сказали и фотографии удалять не заставили, к счастью, я еще и был в этом месте по командировке.
Просто абзац. Что-то ненормальное твориться к югу от Засечной черты. На расстоянии 1 км удаётся, обычно, снимать что угодно, даже реально то, чего снимать не следует.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64