В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#415418 serg 22 фев 2017, 21:33
Колхозник: Отсюда рэйлфанам не нужно уподобляться педерастам гейропы. Лишние пара часов в поезде хороша для рэйлфана, но абсолютна не нужна остальным за исключением каких-либо единичных случаев- как-то так.
Тогда вопрос - надо ли рэйлфанам уподобляться российским педерастам? И на кого, в таком случае, следует ориентироваться рэйлфанам женского пола?
#415419 Колхозник 22 фев 2017, 21:35
Фыва Цукен: дык я возвращаюсь к тому, с чего начали - нужен сидячий нескоростной дневник. и только. а уж кто там как время проводит - дело сто сорок восьмое.
но увы, не будет такого дневника ::-(:
ну да-он нужен хотя бы для того, чтобы показать, что РЖД к пассажиру повернуто лицом, а не задом. Выбор всегда нужно оставлять. Вне всякого сомнения спросом бы пользовался, заполняемость птиц уменьшилась бы. Зато и цены на них под 6 руб не взлетали бы летом. Но в таком виде почти везде альтернатива есть, за монополиями следят. В России же ФАС всего лишь инструмент для избранных. На РЖД ее никто не натравит.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#415420 Колхозник 22 фев 2017, 21:37
serg:
Колхозник: Отсюда рэйлфанам не нужно уподобляться педерастам гейропы. Лишние пара часов в поезде хороша для рэйлфана, но абсолютна не нужна остальным за исключением каких-либо единичных случаев- как-то так.
Тогда вопрос - надо ли рэйлфанам уподобляться российским педерастам? И на кого, в таком случае, следует ориентироваться рэйлфанам женского пола?
аналогия с педерастами снята в силу того, что не возымела успеха и вызвала недопонимание. Давайте закончим

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#415421 Landsberg 22 фев 2017, 21:57
Хе-хе))) рейлфаны это да ::-D: Самые неожиданные предложения высказывают. Ночной Сапсан,например, дескать,приехал в 3,перекантовался в зале ожидания, прогулялся малость и назад. Обычному пассажиру в голову такое не придет,это же затраты на такси,да и бессонная ночь без надобности без острой необходимости. При этом фаны хочут ещё и "билетиков" по 999 ::-D: То,что если случись все это,ночные поезда будут тормозить им всё равно. Обсуждение сапсана,обычно,скатывается к таким серьезнейшим вопросам ::-D:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#415422 Alexey OZD 22 фев 2017, 22:01
Предлагаю претворить в жизнь следующий шаг.
Закрепить право граждан на определённое количество билетов на "Сапсан", купленных по минималке, в Конституции России. Например, на 5 билетов по минималке в год. ::-D:
Больше этого количества - нельзя, и взятие билетов блокируется по паспортным данным. ::-D:
Последний раз редактировалось Alexey OZD 22 фев 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#415423 Landsberg 22 фев 2017, 22:02
Заодно уж. Фаны должны всякие повышения цен переносить с твердостию. За удовольствие нужно платить,любое хобби требует затрат
Вот просто пассажирам хуже,ехать надо,а билеты дороги ::-(:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#415424 Landsberg 22 фев 2017, 22:04
Alexey OZD: Предлагаю претворить в жизнь следующий шаг.
Закрепить право граждан на определённое количество билетов на "Сапсан", купленных по минималке, в Конституции России. Например, на 5 билетов по минималке в год. ::-D:
Больше этого количества - нельзя, и взятие билетов блокируется по паспортным данным. ::-D:
Отчего только сапсанолюбцам такое? У меня тоже есть одно,несколько затратное, увлечение. Тоже хочу в конституцию плпасть :;-):

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#415425 ktdn 22 фев 2017, 22:05
Landsberg: Хе-хе))) рейлфаны это да ::-D: Самые неожиданные предложения высказывают. Ночной Сапсан,например, дескать,приехал в 3,перекантовался в зале ожидания, прогулялся малость и назад. Обычному пассажиру в голову такое не придет,это же затраты на такси,да и бессонная ночь без надобности без острой необходимости. При этом фаны хочут ещё и "билетиков" по 999 ::-D: То,что если случись все это,ночные поезда будут тормозить им всё равно. Обсуждение сапсана,обычно,скатывается к таким серьезнейшим вопросам ::-D:
Ну уж нет. Здесь не рейлфаны, а разделение на тех, кто может и кто не может спать в ночниках. Кто может спать в ночнике, тем прибытие в 3 ночи без надобности, да. А вот кто не может - тем прибытие в 3 ночи лучше, чем бессонная ночь в ночнике.
Alexey OZD: Предлагаю претворить в жизнь следующий шаг.
Закрепить право граждан на определённое количество билетов на "Сапсан", купленных по минималке, в Конституции России. Например, на 5 билетов по минималке в год. ::-D:
Больше этого количества - нельзя, и взятие билетов блокируется по паспортным данным. ::-D:
Паспорт придется часто менять ::'(:
Последний раз редактировалось ktdn 22 фев 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
#415426 Alexey OZD 22 фев 2017, 22:07
Landsberg: Хе-хе))) рейлфаны это да ::-D: Самые неожиданные предложения высказывают. Ночной Сапсан,например, дескать,приехал в 3,перекантовался в зале ожидания
Ну, тут Вы не правы. Ночной "Сапсан" нужен графиком примерно 1.00 - 6.00.
Так сказать, "от метро до метро". Чтобы доехать, а потом спать дОма.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#415427 ktdn 22 фев 2017, 22:16
Alexey OZD:
Landsberg: Хе-хе))) рейлфаны это да ::-D: Самые неожиданные предложения высказывают. Ночной Сапсан,например, дескать,приехал в 3,перекантовался в зале ожидания
Ну, тут Вы не правы. Ночной "Сапсан" нужен графиком примерно 1.00 - 6.00.
Так сказать, "от метро до метро". Чтобы доехать, а потом спать дОма.
А я за 23.00-03.00 ::-D: Метро можно не учитывать. На 05.40 тоже на метро не подъедешь. А ехать на такси к поезду хуже (нужен запас на форс-мажор), чем от поезда.
Но реально, я думаю, сапсан 21.00-00.40 когда-то может и появится, а дальше, как бы не хотелось, не надо - ночники тоже нужны
А прибытием к 6 утра поезда есть. И отправление у них до полуночи, что тоже важный плюс. Я где-то предлагал отцепить один сидячий вагончик 1Р от Воронежской двухэтажки, и вместо него прицепить вагончик от 005/006. Появляется ночная премиум-сидячка МСК-СПБ, и купэшки на Воронеж
#415428 Колхозник 22 фев 2017, 22:23
ktdn: Но реально, я думаю, сапсан 21.00-00.40 когда-то может и появится, а дальше, как бы не хотелось, не надо - ночники тоже нужны
появится 100% и будет пользоваться одним из самых больших спросов- на нем будут ездить именно домой. Т.е. в обратную сторону. По-любому ночевать дома лучше чем в поезде

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#415430 Alexey OZD 22 фев 2017, 22:26
ktdn: А прибытием к 6 утра поезда есть. И отправление у них до полуночи, что тоже важный плюс.
Кому-то плюс, кому-то минус. Мне нужна минимизация времени в пути. В том числе ночью.
Я лучше в кафе в чужом городе посижу, но в поезд сяду как можно позже. Ночь всяко бессонная, если говорим о ночном "Сапсане". А в своём городе - тут вообще без всяких комментариев. Понятно, что чем позже выходить из дома, тем лучше. При условии прибытия в пункт назначения сидячкой к открытию метро.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#415432 Фыва Цукен 22 фев 2017, 22:51
Alexey OZD: Предлагаю претворить в жизнь следующий шаг.
Закрепить право граждан на определённое количество билетов на "Сапсан", купленных по минималке, в Конституции России. Например, на 5 билетов по минималке в год. ::-D:
Больше этого количества - нельзя, и взятие билетов блокируется по паспортным данным. ::-D:
господа, напоминаю, что здесь целевой форум. бредить/стебаться идите в болталку.
#415440 Фред Спаркс 22 фев 2017, 23:59
Птичка от тети Доси мне сегодня нашептала, что рассматривается вопрос о пересмотре "минималочки". О ценах на авиаперелеты между СПб и Мск в дирекции известны. Абсолютно все рейсы, за единичными исключениями, самоокупаемы и приносят прибыль. Любители экономить могут смело переходить в авиацию.
#415444 Landsberg 23 фев 2017, 00:18
Значит я был прав. Хоть и не знаком с птичками от тёти Доси))) Прибыль есть,реклама в виде промо билетов не нужна.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IZ387, Majestic-12 [Bot] и гости: 285