В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#420260 Vitaly65535 29 мар 2017, 11:31
Минеральные Воды » 27-03-2017, 20:27:Так самолет только с 8 мая же. Что там с КГР в душе не ведаю, если честно. Никогда не интересовался. У меня система такая:
1. надо ехать
2. aeroflot.ru если самолета нет (или не удобен) то rzd.ru
3. оформил
4. поехал
Я не знаю насколько распространена такая ситауция, но у меня как правило нет возможности менять дату а иногда и время.
Да нет особой разницы, с какого числа начинает летать самолет. А 8 мая - праздничный день со всеми вытекающими, но если рассматривать значения, более близкие к усредненным за год, например, на 19 мая (пятница), то получим плацкарт 1232 нефирменный, 1929 фирменный, купе 1856 нефирменное и 2483 фирменное. И насчет переноса даты, самолет только по понедельникам и пятницам, причем, в не слишком удобное время.
#420333 Va-dimka 30 мар 2017, 00:24
Минеральные Воды:
maikruzik:
Минеральные Воды: Однако я не кричу что их мне должны предоставить. Удовлетворяются требования - еду, нет - не еду :)
А как в самолете можно удовлетворить блок мест? ::-[:
Смотреть загрузку, сделать анализ и выбрать нужный рейс и место. Ну они в любом случае ближе к хвосту. А в Аэрофлоте просто попросить сесть на последний ряд - он не продажный.
Почему он не продажный? ::-(:
#420346 zdr 30 мар 2017, 09:31
Минеральные Воды: А в Аэрофлоте просто попросить сесть на последний ряд - он не продажный.
Главное не перепутать и не попросить этого в "Победе" ::P:
Не соответствует стандарту качества - он не откидывается.
Победой я не летал ни разу, надеюсь, не придется. Но при этом мне кажется что пресловутое хамство не более чем преувеличение.

Gadjonysz
#420472 maikruzik 30 мар 2017, 23:21
Минеральные Воды: Не соответствует стандарту качества - он не откидывается.
Победой я не летал ни разу, надеюсь, не придется. Но при этом мне кажется что пресловутое хамство не более чем преувеличение.
Более чем преувеличение, если внимательно почитать правила а/к, то все будет ок. :*THUMBS UP*: Просто мы еще не привыкли к настоящим лоукостерам ::-[:
#420518 mvy 31 мар 2017, 16:18
Я летал Победой не раз, а так же могу сравнить с классикой лоукоста - Ryan и Wizz.
Да, правила у Победы тупые, но я их соблюдаю. Но, тем не менее, общее отношение персонала Беды к пассажирам и всю атмосферу полета Бедой я бы выразил фразой: "Нахрен вы сюда приперлись, чтоб вы задолбались и никогда больше с нами не летали". Ничего подобного после полета Ryan и тем более Wizz не возникает. Да, я Бедой летать продолжаю, ибо увы, финансовый вопрос для меня важный. Но если при сходной цене можно полететь Wizz - однозначно выбор будет в пользу венгров.
#420567 Corax 31 мар 2017, 22:17
Ну не знаю. Летал "Победой" буквально две недели назад в ЕКБ, никакого хамства не заметил. Ни во время регистрации, ни на борту. Единственная проблема - я не убрался в их кресла. Обратно летел "Уральскими" - отношение персонала на стойке регистрации было как раз вида "забирайте свой посадочный и проваливайте с глаз долой", на борту тоже разницы не заметил особой. Разве что кормили, да и А-320 с нормальной компоновкой салона всегда лучше В-737.
Учитывая, что "Победа" стоила на треть дешевле плацкарта, жаловаться вообще не вижу смысла.
#420569 Колхозник 31 мар 2017, 22:31
Летал Победой 2 раза: СПб-Екб и Москва-Самара. Отличные новые боинги. Правда, как подмечено выше, аэрбасы удобнее и просторнее боингов. У меня проблем не было: cдавал рюкзак в багаж (до 10 кг), сумка с фототехникой пошла бесплатно как ручная кладь. Но проверили, чтобы кроме фото ничего в ней не было. Сервис как я люблю- полетели и никого не видно. Реально раздражают официантки, бродящие по салону туда-сюда, мешая как перемещаться пассажирам, так и просто дремать. В общем надо читать внимательно условия используемого тарифа и будет всем счастье. Хитрозадых здесь не любят. Этим совет пользоваться обычными авиакомпаниями во избежании проблем на хитрый зад.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#420596 Придача 01 апр 2017, 06:47
Corax: А-320 с нормальной компоновкой салона всегда лучше В-737.
.
:=-O: сравнили Победу и АФЛ??? :*THUMBS UP*: открою секрет в В777 Эмирейтс еще комфортнее чем в В737 Победы ::-X: ::-D:
#420610 авиапассажир 01 апр 2017, 09:33
Придача:
Corax: А-320 с нормальной компоновкой салона всегда лучше В-737.
.
:=-O: сравнили Победу и АФЛ??? :*THUMBS UP*: открою секрет в В777 Эмирейтс еще комфортнее чем в В737 Победы ::-X: ::-D:
Так в АФЛ несколько десятков 737. Причем идут на дальнее расстояние типа Иркутска, Якутска, Барнаула и т.д. Я тоже предпочитаю 320 перед 737.
#420715 2024675/2024900 01 апр 2017, 21:41
Как-то совсем незаметно прошло повышение цен на Сапсан. С сегодняшней даты продажи минималка 2000. И групповые цены теперь зависят от поезда, дня недели и количества пассажиров.
#420771 grant 02 апр 2017, 10:22
2024675/2024900: Как-то совсем незаметно прошло повышение цен на Сапсан. С сегодняшней даты продажи минималка 2000. И групповые цены теперь зависят от поезда, дня недели и количества пассажиров.
Да, я тоже вчера заметил... ::'(: Это наверное всё из-за того, что с 1 июня Сапсаны полетят быстрее на 5 с лишним минут! ::-D: :;-):
В сети
#420850 Alexey OZD 02 апр 2017, 19:54
Итак - да, действительно, минималку подняли. Теперь она 1999 руб.

На апрель и май теперь цены на большинство рейсов - просто атомные. Видимо, это произошло потому, что определённое количество мест на эти месяцы было уже продано при старых тарифах, а введённые повышающие коэффициенты дополнительно вздули цены на то, что осталось. Не совсем понимаю, как будут продаваться рейсы по 700-800 свободных мест, которые на относительно близкие даты, а цены на них уже по 3-4 тысячи рублей.

До промежуточных станций (особенно актуальны в этом смысле, на мой взгляд, те, что находятся примерно посередине маршрута, т.е., Бологое, Окуловка, В.Волочёк) цена билета теперь очень близка к цене билета на полный маршрут. Интересно, какое количество пассажиров станет теперь ездить на "Сапсанах" до этих станций, и не впору ли теперь вообще отменить все эти остановки (ну, кроме Твери, конечно, и, наверное, ещё Чудово - под Новгород).

И хочется сказать про тариф "Сингл". Выражаю пожелание ввести этот тариф, наконец, и на сайте РЖД тоже. "Цена этого вопроса" становится 1000 рублей, а это уже опять повод некоторым гражданам с определённой регулярностью бегать чуть ли не к 6 утра в кассы и отвлекать кассиров своими регулярными билетопокупками "синглов". Вряд ли РЖД это нужно... Покупка "синглов" через сайт решила бы вопрос.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
Какой в жопу Новгород? Чудово под Пегова всегда было.
Пассажиры синглов бегают в кассу в 6 утра? :) Они вообще в курсе где касса находится? У них для этого помощник есть. Не, не любители кинуть пыли типа Вас а Пассажиры синглов. А таких как Вы надо реалтно ценой отсекать, минимал 29800 сделать.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grant, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 292