В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#424561 Frankie 25 апр 2017, 21:22
По-моему, замедление Сапсана до 5 часов отнимет у него 25-35% паксов, как минимум, добавить столько и по такой цене всякие Угловки и Окуловки не смогут.
Frankie: По-моему, замедление Сапсана до 5 часов отнимет у него 25-35% паксов, как минимум, добавить столько и по такой цене всякие Угловки и Окуловки не смогут.
А если их замедлить до 8 часов, то это даст возможность пропихнуть пар 25 грузовых, по такой цене, которую даже коллега ktdn не готов платить. ::-): В свете развития портов и посылания на ... ЛДЗ там есть чем линию наполнить помимо электричек для аэрофобов.

Gadjonysz
#424575 SM@TRON 25 апр 2017, 21:45
А по моему остановки "Сапсанов" в этих колхозах это издевательство :]:-O: . И не над мажорами из столиц для которых лишние полчаса это прям беда-беда ("а то уйду на самолёт"), а как раз таки над жителями этих деревень и посёлков. Сначала отменили все дешёвые поезда, потом радикально почикали пригород, а теперь типа "альтернативу" людям дали... Нате вам - жрите. Тоже мне нашли рокфеллеров из новгородской глубинки :]:-O: ... Собственно, мне почему то кажется, что эти остановки сделаны не столько для пассажиров, сколько для самих железнодорожников.
Frankie: А если их убрать совсем, то можно вообще дохрена всего пихать ::-D: .
И это будет правильно :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#424580 LmV 25 апр 2017, 21:50
Да я тоже так думаю. Толку для Окуловки от Сапсанов - чуть более, чем никакой, для Угловки - тоже (один хрен - в Боровичи оттуда не уехать). Вот что-то было бы куда полезней, ИМХО, там это массовые стоянки по Чудово (причём - обычных ПДСов).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
SM@TRON: Собственно, мне почему то кажется, что эти остановки сделаны не столько для пассажиров, сколько для самих железнодорожников.: .
Надо же как-то перемещаться в свете отсутствия электронов. Пусть и для железнодорожников, жалко что ли? :]:-O:
В Боровичи как раз от Окуловки надо ездить а не от Угловки. Такси 500 р.
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 25 апр 2017, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#424589 maikruzik 25 апр 2017, 22:08
Landsberg:Да,быстрей лучше,но на самолёте геморроя больше с регистрацией и досмотром,опять же.
А когда вы последний раз летали? Там досмотр почти такой же как и на Сапсаны, единственное ремень нужно снять, а так все одинаково, возможно даже быстрее, нет такой толкучки как до отправления двух сапсанов. Регистрация есть электронная, если без багажа и распечатанным пас талоном, то можно смело за 30 мин до вылета рейса приехать. ::-[:
maikruzik: Регистрация есть электронная, если без багажа и распечатанным пас талоном, то можно смело за 30 мин до вылета рейса приехать. ::-[:
Вот именно :*THUMBS UP*: До вылета а не до окончания посадки причём.

Gadjonysz
#424591 SM@TRON 25 апр 2017, 22:15
Минеральные Воды: Надо же как-то перемещаться в свете отсутствия электронов. Пусть и для железнодорожников, жалко что ли :]:-O: ?
Мне?! Нисколько. Просто я считаю что для жителей этих послёков можно было бы назначить что нибудь другое - менее скоростное и более дешёвое. И с бОльшим количеством остановок. А эти понты с Сапсанами мне мягко говоря непонятны.

С уважением, Евгений.
#424592 maikruzik 25 апр 2017, 22:18
Минеральные Воды:
maikruzik: Регистрация есть электронная, если без багажа и распечатанным пас талоном, то можно смело за 30 мин до вылета рейса приехать. ::-[:
Вот именно :*THUMBS UP*: До вылета а не до окончания посадки причём.
Ага :*THUMBS UP*: , и без багажа я имел ввиду 10 кг ручной клади, а именно с таким багажом едут большинство пассажиров сапсана. Так вот, его замедление может ой как аукнуться ::-[:
#424597 seregathebest 25 апр 2017, 23:59
Окуловка третья после Твери и Волочка по посадке и высадки. Вот Угловка почти никому не нужна.
#424612 grant 26 апр 2017, 08:09
Alexey OZD: Продолжаю наблюдения. Сегодня у нас продажа на четверг (22 июня).

Минималок нет ни на что. Ну, собственно, всё так же, как было вчера. С одним небольшим отличием - сегодня, видимо, нет "стартового" выкупа для групп, и поэтому все без исключения рейсы открылись с цены 1999.

Завтра мониторить не буду, так как считаю пятницу, равно как и воскресенье, днями практически бесперспективными не только для взятия минималки, но и для выхватки нужных мест. (Второе, кстати, посложнее будет). Да и понятно, что не будет минималки на пятницу.

P.S. На просматриваемой неделе замечены в ежедневном обращении 11-часовые рейсы. Видимо, по случаю "Кубка Конфедераций". Интересно, вернётся ли минималка после окончания сего турнира...
А вот на субботу 24.06 на все рейсы в СПб и обратно, начиная с 13 часов, минималка 999 руб! ::-): Налетай, торопись! Покупай живопИсь!!!..... :*DANCE*: ::-D:
#424614 Анатольевна 26 апр 2017, 08:15
grant:А вот на субботу 24.06 на все рейсы в СПб и обратно, начиная с 13 часов, минималка! ::-): Налетай, торопись! Покупай живопИсь!!!..... :*DANCE*: ::-D:
Ровно три минуточки удовольствие длилось.Но да, рейсов много по минималке было выставлено.
#424627 AlexPaen 26 апр 2017, 09:17
seregathebest: Окуловка третья после Твери и Волочка по посадке и высадки. Вот Угловка почти никому не нужна.
Она не для местных, а для валдайских клуберов.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 291