В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#76666 Slon 06 май 2010, 21:06
Ну так именно поэтому я и не откладываю печать на последний момент. Если мы берем билеты заранее (общая ведь привычка), то за промежуток времени до отъезда можно найти время и распечатать. Ну, наверняка судьба занесет в центр хоть разок ::-):
#76696 Фыва Цукен 07 май 2010, 10:56
joy:Я вспоминаю, как сам носился по Казанке, как ошпаренный в поисках ТТС ::-D:
эээ... а чего носиться-то? они там в дальних кассах стоят, имхо, вполне очевидное место.
#76711 Slon 07 май 2010, 11:44
Фыва Цукен: эээ... а чего носиться-то? они там в дальних кассах стоят, имхо, вполне очевидное место.
Поверьте - я ни разу их не видел, то есть на пути и на глаза не попались. Видимо, к ним надо идти специально. Кстати, вы помните, что там еще и сам зал могут закрыть? :]:-O:
#76717 Фыва Цукен 07 май 2010, 12:21
Slon:
Фыва Цукен: эээ... а чего носиться-то? они там в дальних кассах стоят, имхо, вполне очевидное место.
Поверьте - я ни разу их не видел, то есть на пути и на глаза не попались. Видимо, к ним надо идти специально.
хм, ну не знаю. по-моему беглого огляда данного зала вполне достаточно, чтобы их обнаружить.
Slon:Кстати, вы помните, что там еще и сам зал могут закрыть? :]:-O:
нет, не слышал о таком. а почему его могут закрыть?
#76721 joy 07 май 2010, 13:41
Кстати да. Не я, но вот многие мои товарищи распечатывают билеты на Казанке в киоске УФC. Минусы - бывают очереди, перерывы и невозможно распечатать для другого человека.
Большой плюс - удобно складывающийся "классический" ж\д билет.
#76739 Slon 07 май 2010, 19:26
Фыва Цукен:нет, не слышал о таком. а почему его могут закрыть?
Дык вот оно - http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t ... 145#p63145 даже в этой теме была сия ссылка.
#76765 Фыва Цукен 08 май 2010, 09:32
Slon:
Фыва Цукен:нет, не слышал о таком. а почему его могут закрыть?
Дык вот оно - http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t ... 145#p63145 даже в этой теме была сия ссылка.
хренассе :=-O:
#76949 nataly-m 12 май 2010, 08:56
Сегодня провожала сына на 126-й (Мск-Новороссийск).
Ехал по электронной регистрации.
Проводница сверила его паспорт с.. его же распечаткой!!!!
После чего паспорт, ес-сно, вернула - а распечатку свернула и засунула в карман: "Это мне!" - "А я место не помню..." - "11-е у тебя!" ::-D:
Похоже, посадочной ведомости у неё не было..
#77095 Disel 13 май 2010, 18:13
Ну и что из этого?
Уродов везде хватает. Проблемы в поезде могут возникнуть по любому поводу: проводники и хамят, и двери не открывают на промежуточных станциях, и зайцев сажают, а сами поезда бывает, что и опаздывают. Это не значит, что поездами не следует пользоваться вообще. Точно также и с регистрацией.
Кроме того, еще неизвестно, что там было на самом деле. Люди склонны драматизировать и раздувать из мухи слона. А от человека, который матом пишет на форуме, вряд-ли можно ждать объективного изложения событий. А главное - он всё-таки уехал, не так ли? На платформе не остался. И еще раз повторяю, до сих пор нет ни единого свидетельства, что кто-то с электронной регистрацией когда-то не уехал.
Про себя добавлю, что за последние две недели я четырежды воспользовался электронной регистрацией в разных поездах, и во всех четырех случаях никаких проблем не имел, плюс сэкономил время на посещение касс (ТТС в нашей деревне нет).
#77110 Slon 13 май 2010, 20:14
Речь о том, что лотерея, вот и всё. Почему я должен воевать с бригадой, даже имея билет?..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 251