В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#439055 ktdn 16 авг 2017, 21:35
Vladimir M: А что сегодня за аттракцион невиданной щедрости от ФПК? Мо - Ле за 1100, бронепоезд 1600, Врн - Ро 100, бронепоезд 1600. За 60 суток.
Может, опять ФПК решило, что в основном билеты покупают инвалиды ::-D: На бронепоезд 006 за 1611 билет инвалидам предлагается же
#439075 Serge& 17 авг 2017, 05:17
Vladimir M: А что сегодня за аттракцион невиданной щедрости от ФПК? Врн - Ро 100.
Наверно, добавили маршрут в список сторублёвых, а релиз об этом запаздывает.

А на какую дату и поезд? Я самый дешёвый только за 430 рублей вижу.
#439080 v_gildenberg 17 авг 2017, 07:40
Ну что леди и джентльмены! Вы сами видите, что стоимость товара или услуги должна иметь свою цену: если все будет относительно бесплатно, то данным ресурсом будут пользоваться сверх необходимого, "переиспользовать" его. Причём потребность в нем, я вижу, невысока. К примеру, кому нужно ехать в ту же Астрахань?! Нет, причин можно кучу найти: Кремль, рыбалка.... Но это все будет лишь следствие. Подгон решения под условия задачи. Моё мнение. Если б не было 100 р, то никто б и не поехал.
#439087 bogdan51 17 авг 2017, 10:24
Сегодня переоформил билет по акции за 90 руб. Москва-Кисловодск на другого пассажира.
Процедура обычная. Возврат. Возвращено 90 руб. Далее сидел и ждал,появиться ли место в системе?
Место появилось через 65 минут и по той же цене.
А вот взять обратно на 15.10 не получилось,хотя на старте продаж в 8 утра на секунду появлялось место за 308 руб.
#439089 seregathebest 17 авг 2017, 10:47
Ну вот и на август скидки 40% в плацкарт добавили ::-):
Итого скидка с текущего дня и как минимум до 16го декабря ::-):
Upd: не во все поезда правда на август http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STR ... 62&id=2604
#439091 lu_sha 17 авг 2017, 10:53
А я караулю направления мск-спб и мск-мурманск. Направления наверное очень популярные, но! Ровно в 8 обновляю результаты поиска (сверяю точное время) и нет акционных билетов. Одна девушка сказала, что видела сегодня мск-спб в 08-01, уже после того, как проверила свое направление. А я как дурочка обновляла результаты минут 10, так и не увидела их. Что со мной не так?! Мне, что специально их не показывают (некоторые направления, не интересные для меня, я видела и даже в часов в 10 утра) ::'(:
#439094 1223332 17 авг 2017, 12:07
Frankie: Не понимаю, зачем все подряд брать? Только если ради спортивного интереса..все равно же по всем не поедешь..я вот пытался брать интересующие, получилось только до Астрахани, соответственно, дальше нужен был обратный через пару дней, тоже взял. НН-Мск тоже нужен был, сегодня взял. Но все подряд-то зачем? Тем более, Забайкальск и Москва...
Нет, это не ради спортивного интереса, я конешно не хотел говорить, а то опять из-за меня что-то в правилах изменят, помните, как с бонусными баллами, там конешно врятли из-за меня прекратилось оформление на третьих лиц, (я могу сказать из-за ково, если сильно интерисует), сейчас-же мне нужно 30 билетов штоб золотой статус получить, т.к. ездию сейчас мало, только 20 в год, а надо 50 для золотова статуса, а статус нужен ))) , по сути, покупаю его за 3000руб (30 билетов) а окупяться эти 3000 за пару поездок в сл. году. (не забывайте, у нас чемпионат мира по футболу летом)(тока не говорите мне о5 што я горе бизнесмен,как в прошлый раз, когда я быллы продавал,
Возможно, после моего чистосердечного признания эти поездки по 100р теперь не будут учитывать в РЖД бонусе, как поездка в купе, но тогда уже придётца правила менять, вот тогда это уже точно произойдет из за меня.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#439095 1223332 17 авг 2017, 12:10
bogdan51: Сегодня переоформил билет по акции за 90 руб. Москва-Кисловодск на другого пассажира.
Процедура обычная. Возврат. Возвращено 90 руб. Далее сидел и ждал,появиться ли место в системе?
Место появилось через 65 минут и по той же цене.
А вот взять обратно на 15.10 не получилось,хотя на старте продаж в 8 утра на секунду появлялось место за 308 руб.
а мне нужен москва- кисловодск, это единственное направление куда бы я мог поехать, давай поменяемся? У меня есть помимо всего прочего что я говорил еще Новый Уренгой - Москва.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#439096 1223332 17 авг 2017, 12:11
lu_sha: А я караулю направления мск-спб и мск-мурманск. Направления наверное очень популярные, но! Ровно в 8 обновляю результаты поиска (сверяю точное время) и нет акционных билетов. Одна девушка сказала, что видела сегодня мск-спб в 08-01, уже после того, как проверила свое направление. А я как дурочка обновляла результаты минут 10, так и не увидела их. Что со мной не так?! Мне, что специально их не показывают (некоторые направления, не интересные для меня, я видела и даже в часов в 10 утра) ::'(:
результаты надо обновлять не каждые 10 минут, а каждые 10 секунд! Я кстати тоже не разу не видел СПб, Казань, Мурманск.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#439098 1223332 17 авг 2017, 12:27
seregathebest: ::-D: ::-D: ::-D: Заблокируют вас рано или поздно, но за смекалку поставлю плюсик ::-D:
нее, не заблокируют, кому я нафиг там нужен, даже проверять не будут и смотреть на то што поездки на одну дату из разных городов, это я ещё наглеть не начал, брать по два места или всё купе полностью, такая возможность была, но я думаю итак 30 наберу. Вы думаете они так смотрят кто едет, кто не едет, им пофиг вообще, акцию дали - а вы (пассажиры) и разбирайтесь сами . А за плюсик спасибо, а то кто-то мне (я даже знаю примерно кто) понаставили мне одни минусы, хотя я ничего плохова не сделал.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#439103 seregathebest 17 авг 2017, 12:55
1223332 » 17-08-2017, 13:27:
seregathebest: ::-D: ::-D: ::-D: Заблокируют вас рано или поздно, но за смекалку поставлю плюсик ::-D:
нее, не заблокируют, кому я нафиг там нужен, даже проверять не будут и смотреть на то што поездки на одну дату из разных городов, это я ещё наглеть не начал, брать по два места или всё купе полностью, такая возможность была, но я думаю итак 30 наберу. Вы думаете они так смотрят кто едет, кто не едет, им пофиг вообще, акцию дали - а вы (пассажиры) и разбирайтесь сами . А за плюсик спасибо, а то кто-то мне (я даже знаю примерно кто) понаставили мне одни минусы, хотя я ничего плохова не сделал.
тут уже говорилось, что ДОСС минимальщиков Сапсанов отслеживает, статистику ведет некую, так что возможно всё... ::-):
#439105 lu_sha 17 авг 2017, 13:12
1223332:
lu_sha: А я караулю направления мск-спб и мск-мурманск. Направления наверное очень популярные, но! Ровно в 8 обновляю результаты поиска (сверяю точное время) и нет акционных билетов. Одна девушка сказала, что видела сегодня мск-спб в 08-01, уже после того, как проверила свое направление. А я как дурочка обновляла результаты минут 10, так и не увидела их. Что со мной не так?! Мне, что специально их не показывают (некоторые направления, не интересные для меня, я видела и даже в часов в 10 утра) ::'(:
результаты надо обновлять не каждые 10 минут, а каждые 10 секунд! Я кстати тоже не разу не видел СПб, Казань, Мурманск.
Так я каждые 2 секунды обновляла сначала, потом наверное по 10 сек. 10 минут - это продолжительность. В 8-10 утра я сдалась))))
#439125 Serge& 17 авг 2017, 14:57
Komandor: Зачетная идея
занятно ... иду читать про золотой статус и его требования и выгоды
bogdan51: взять обратно на 15.10 не получилось,хотя на старте продаж в 8 утра на секунду появлялось место за 308 руб.
Если это было место #6, то это я его упустил, вместо оплатить в суете нажал отменить. Пока новый запрос сделал, место уже кто-то перехватил.
Я вот тоже в Кисловодск взял, а вернуться назад не могу, каждый день кто-то опережает на доли секунды, сегодня первая удача -- и такой конфуз.
1223332: результаты надо обновлять не каждые 10 минут, а каждые 10 секунд!
ну да, но через десяток таких обновлений система начинает после каждого требовать ввести антиспамовый код, и всё тормозится.
v_gildenberg: кому нужно ехать в ту же Астрахань?! Нет, причин можно кучу найти: Кремль, рыбалка.... Но это все будет лишь следствие. Подгон решения под условия задачи. Моё мнение. Если б не было 100 р, то никто б и не поехал.
Точно, я бы не поехал ... хотя много где ещё не побывал, ни в Мурманске, ни в Кисловодске, ни в Астрахани, ни в Уренгое, ни в Забайкальске. ФПК всё равно в прибыли окажется: фирменное купе мало кто берёт, туда-обратно за двести рублей заполучить -- почти фантастика, значит на обратную дорогу счастливцы поедут за полную стоимость (хотя из Нижнего наверно блаблакаром дешевле).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Татьяна Nfnmzyf и гости: 43