В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#433945 Alex575 06 июл 2017, 09:33
Допрыгались - с неуемным задиранием стартовой цены на бешеные...
Почему в прошедшем? Еще прыгают ::-D: за 60 суток на 3 сентября
МСК_АДЛЕР
Бронепоезд верх 7826 ₽
Бешеный верх 9965 ₽
На ту же дату авиа
Победа - 4 548 ₽
куча разных с ценником в 6 с копейками ₽
S 7 - 7 297 ₽
Но при этом есть например 306 где плац - 2874 ₽
Или 533 М где купе - 3958 ₽
Выбор то есть и не только по цене, но и по объему оказываемых услуг. Но старт продаж начинать с 7826 или 9965, а это дороже самолета причем не плохого S-7 "странновато". А если транслировать ту же концепцию и на 120 дней то вообще будет "бомба" )))
Последний раз редактировалось Alex575 06 июл 2017, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
DIWIN:. Игры с постоянным мониторингом цен и сдачей-покупкой билетов далеко не всем пассажирам нравятся. Вырисовывается перспектива, что через несколько лет РЖД/ФПК будет возить только льготников, командировочных, аэрофобов и фанатов ЖД.
Как же далеки Вы от обычных пассажиров. Не занимаются они этим, они идут в кассу или открывают сайт и покупают билет на нужную дату. Тех, кто "в теме" от силы 5% наберётся. Как и в авиации.

Gadjonysz
#433964 Colonel_Abel 06 июл 2017, 10:55
DIWIN:Вырисовывается перспектива, что через несколько лет РЖД/ФПК будет возить только льготников, командировочных, аэрофобов и фанатов ЖД.
Вот я льготник, но не собираюсь играть в эти игры с ФПК. Лучше на самолет. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#433971 Alexey OZD 06 июл 2017, 11:08
Colonel_Abel: Вот я льготник, но не собираюсь играть в эти игры с ФПК. Лучше на самолет. :8-):
А почему? Ведь у Вас же бесплатный билет один раз в год. Или это не в счёт?

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#433977 DIWIN 06 июл 2017, 11:28
Минеральные Воды: Как же далеки Вы от обычных пассажиров. Не занимаются они этим, они идут в кассу или открывают сайт и покупают билет на нужную дату. Тех, кто "в теме" от силы 5% наберётся. Как и в авиации.
Ага, а потом выясняется, что при покупке билета позже - можно было купить дешевле. Я неоднократно был свидетелем и участником разговоров пассажиров в купе.
- "А вы когда билет брали?"
- "За 5 дней до отправления"
- "А по какой цене?"
- "5000 руб (условно)"
- "Вот это да! А я за 45 суток, и заплатил 7000 руб (условно). А ведь говорили, что чем раньше покупаешь, тем дешевле"

Дмитрий
#433981 ktdn 06 июл 2017, 12:41
Fhctybq: Да и фанаты убегут на другие виды транспорта.
Да ладно. Ну вот мы с Алексеем фанаты. Мы убежали? Нет. Просто мониторим взятые билеты, меняем, если что.
Последний раз редактировалось ktdn 06 июл 2017, 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).
#433988 ktdn 06 июл 2017, 13:05
Я еще до динамы иногда, не успев взять хорошие места, мониторил и менял билеты.
А еще все равно надо мониторить наличие поезда. Вот у меня были билеты на 706 Стриж. А будет ласточка. Ну я спокойно за компом сдал билеты. И взял другие. А так бы меня на платформе ждал бы сюрприз.
#433990 nataly-m 06 июл 2017, 13:15
DIWIN:- "А вы когда билет брали?"
- "За 5 дней до отправления"
А теперь представьте, что в подобном диалоге (реальном!) фигурировали цифры 1500 и 5000 ::-D:
Правда, по 5000 были нижние, а по 1500 - верхние ("удачный вторник", однако :;-): )
#433992 Komandor 06 июл 2017, 13:24
Не ну это нормально. По другому при рынке и быть не может. Продукты то в магазинах так же. И во всем мире так.
Другое дело, что хочется какого то понимания. Но акции это на то и акции.
А вот динама потихоньку стала Предсказуемее.
Всю жизнь мониторил и менял билеты. И многим советовал но 99% знакомых лент и пофиг. Им проще купить дороже но нужное им и больше не возвращается к вопросу. Тоже самое и с другими покупками у них.
#433997 Арсений 06 июл 2017, 14:00
ktdn:
Fhctybq: Да и фанаты убегут на другие виды транспорта.
Да ладно. Ну вот мы с Алексеем фанаты. Мы убежали? Нет. Просто мониторим взятые билеты, меняем, если что.
Если у вас много времени мониторить, покупать, сдавать, снова сдавать, снова покупать, то пожалуйста. Но сколько таких фанатов? Единицы.
#433998 Komandor 06 июл 2017, 14:09
Ктото скидки на авто мониторит ктото на холодильники ,или путевки ктото на всё сразу. У всех своя жизнь
Ктото горбатит без остановки и ему проще заработать и купить нужное по неважно какой цене
А ктото горбатит так же но рука не поднимается платить за что то , зная его реальную цену )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Кореш, Максим П. и гости: 32