Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#426439 Михаил 10 май 2017, 17:03
megapups » 10-05-2017, 12:36:Принято же выходить после отправления с начальной станции попутчику противоположного пола из купе на 2...5 минут, чтобы другие попутчики переоделись, никто же не обязан так делать, правда ведь? Лично
Вот это как раз мне непонятно: в плацкарте как-то переодеваются все никого никуда не прогоняя, а в купе неожиданно стеснительность появляется.
#426440 Igor K. 10 май 2017, 17:16
Михаил:
megapups » 10-05-2017, 12:36:Принято же выходить после отправления с начальной станции попутчику противоположного пола из купе на 2...5 минут, чтобы другие попутчики переоделись, никто же не обязан так делать, правда ведь? Лично
Вот это как раз мне непонятно: в плацкарте как-то переодеваются все никого никуда не прогоняя, а в купе неожиданно стеснительность появляется.
В плацкарте часто либо простынёй отсек занавешивают для этого, либо в туалет идут переодеваться.
#426462 megapups 10 май 2017, 20:33
Сложно выйти что ли, если дама хочет переодеться? Я если и мужик переодевается выйду или сам попрошу выйти. Кому интересно твое исподнее смотреть?
#426463 Frankie 10 май 2017, 20:38
Не знаю, мужики в плацкарте, идущие переодеваться в туалет, у меня всегда вызывали искреннее недоумение. ::-): а то и недовольство, в вагонах без биотуалетов.
#426468 Colonel_Abel 10 май 2017, 21:01
Ну когда коту делать нечего.......... ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#426473 megapups 10 май 2017, 21:30
Не, ну все по ситуации, конечно. Если зимой, то я подниз джинс надеваю спортштаны, поэтому снимается свитер или рубашка и остается футболка, а снизу снимаются джинсы и остаются штаны. А летом как? Хочется снять джинсы и надеть шорты и не щеголять мудями, например...
В плацкарте не знаю, как принято.
В СВ, если мужик-сосед, я тянусь к ручке, говорю: я закрою, переодеться чтобы; во многих случаях он сам выйдет в коридорчик или покурить в тамбур. Правда не курят сейчас, это минус...
#426475 ВЛ8 10 май 2017, 21:42
Frankie:
ВЛ8: Тоесть плавно перешли на обсуждение нижнего белья? ::-D:
Ну это тоже "право пассажира верхней полки" - переодеваться на нижней. ::-D:
Да щаз! Какой-то мужик будет на моей полке сверкать своими труселями! ::-!: Не, если, конечно, красивая мадама, тогда всегда милости просим! ::-D:
#426477 megapups 10 май 2017, 21:49
Frankie: И мужику, чтобы снять джинсы и надеть шорты (дело секунд 15-20), нужно идти в туалет? Или вы нижнее белье не носите?
В туалет в купе не ходят.
Но если бы при мне мужик начал бы такую процедуру, то я, наверное, бы вышел постоять в коридорчик.
В плацкарте, повторюсь, не знаю какие обычаи. ::-D:
У меня бывало, что в дороге находился вторые-пятые сутки; иногда, бывает, хочется переодеть нижнее белье и протереть, извините, мудя влажной салфеточкой.
#426478 Frankie 10 май 2017, 21:52
Мммм..ну протереть в туалете после "дел" можно, а для переодеть я использую одеяло, обычно, ну или просто пользуюсь моментом, когда сосед выходит из купе. ::-D:
А так я как раз про плацкарту говорил, про то, что мужики, чтобы снять уличные штаны и надеть что-то поездное, идут в сортир.
#426479 Frankie 10 май 2017, 21:56
ВЛ8:
Frankie:
ВЛ8: Тоесть плавно перешли на обсуждение нижнего белья? ::-D:
Ну это тоже "право пассажира верхней полки" - переодеваться на нижней. ::-D:
Да щаз! Какой-то мужик будет на моей полке сверкать своими труселями! ::-!: Не, если, конечно, красивая мадама, тогда всегда милости просим! ::-D:
Лучше, если он стоя в проходе быстренько скинет? ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18