В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#4581 Few 04 июл 2003, 06:43
Сегодня при попытки взять в кассе билеты от Москвы до Белгорода и от Белгорода до Севастополя на один и тот же поезд (т.к. прямых билетов Москва-Севастополь на этот поезд уже нет) кассир отказала мне :( в объяснив свой отказ некой инструкцией в которой сказано, что разница между прибытием и отправление поездов на странции пересадки должна быть более 3 часов иначе продажа билет на одну фамилию с одного терминала запрещена. У меня вопрос :?: к знающим правда ли, что существует такая инструкция и как можно купить билеты в этой ситуации. :oops:
#4600 Few 04 июл 2003, 20:48
А если их там уже не будет, то придется терять сборы?
Мне интересно действительно ли существует такая инструкция :!: или кассиру просто лень искать места и выписывать столько билетов .
#4602 Kolyna 04 июл 2003, 21:43
Будут билеты, будут (Белгород - Севастополь), я уверен на 99%.
Кстати, вокзальному кассиру ничего не будет, если он оформит разрывные билеты все подряд на одних и тех же людей.
#4615 Kotenok 06 июл 2003, 12:07
Few:А если их там уже не будет, то придется терять сборы?
Мне интересно действительно ли существует такая инструкция :!: или кассиру просто лень искать места и выписывать столько билетов .


Инструкция существует. Года дав назад на вокзале Томска висела бумага о том, что билеты Тайга-Москва на поезд Абакан-Москва не продаются ввиду того, что электричка из Томска приходит туда менее чем за три часа до проследования поезда. В качестве обоснования была приведена ссылка на документ.
#4630 Светлана 07 июл 2003, 15:39
В настоящее время данное ограничение не действует (с 1 ноября 2002 г.).

Светлана, тарифная группа МЖА
#4657 Александр_Галактионов 08 июл 2003, 15:02
Светлана, не могли бы Вы уточнить, какое именно ограничение с 01.11.2002 не действует? Запрет на продажу билетов с временем на пересадку менее 3 часов? Заранее спасибо.
#4658 Светлана 08 июл 2003, 15:29
Да, именно эту фразу исключили из нового ТР №5. Я думаю из-за того, что ввели систему выплаты штрафов за опоздания поездов.

Светлана, тарифная группа МЖА
#14572 Фыва Цукен 21 июн 2005, 15:54
наикратчайшее расстояние по железной дороге между курским вокзалом москвы и вокзалом г. белгорода 697 км.

з.ы. а чего вопрос в этой ветке? :shock:
В сети
#222008 serg 15 мар 2014, 14:19
Вчера со мной в Сапсане, прибывающем на Ленинградский вокзал в 23:25, ехал мужчина, имеющий билет на поезд, отправляющейся в 23:50 с Киевского вокзала. Интересно, успел он или нет...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников и гости: 226