Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#394837 Alex] 29 сен 2016, 13:01
DA2008:Аборты позволяют российской женщине иметь некоторую степень свободы. Допустим, родит одного ребёнка, через какое-то время второй может появиться, а дальше? А дальше наступает выбор, или воспитывать двоих и ни какого секса ни-ни или рожать третьего, тогда первые два (а точнее все четверо) оказываются на более низком уровне существования.
А, что, в России уже запретили противозачаточные средства?
#394838 serg 29 сен 2016, 13:02
Alexey OZD: Rave Speeder, так Вы же говорите, что аборты только лишь выводят из системы ОМС.
А Патриарх, оказывается, вона за что выступает... ::'(:
Выводят аборты из системы ОМС как раз "особо одарённые" - по полису ОМС делали как раз социально неблагополучные группы и малообеспеченные граждане. Обеспеченные шли в частные клиники. При таком подходе рождаемость может и увеличиться, но одновременно с повышением заполняемости детских домов и психоневрологических интернатов.
#394839 nataly-m 29 сен 2016, 13:09
Нередко шли делать "платный" ( в ту же больницу или роддом, и к тому же врачу и - что и "бесплатнцы") - чтоб сделать, и уйти.
потому что "платниц" отпускали почти сразу, а "бесплатниц" почему-то задерживали на ночёвку.. ::-(:
Ну и на "сомнительном" сроке в 12-13 недель - на бесплатный уже не давали направлений в ж/к, а за деньги - п-та.
#394842 DA2008 29 сен 2016, 13:25
nataly-m: а "бесплатниц" почему-то задерживали на ночёвку.. ::-(:
Иногда возможен брак, который проявляется через некоторое время. Для профилактики лучше перестраховаться.

Если у "платницы" на следующий день на работе проявлялся "брак", то вызывали скорую помощь и об этом узнавал весь коллектив.
#394845 DA2008 29 сен 2016, 13:31
Alex] » 29-09-2016, 14:01:А, что, в России уже запретили противозачаточные средства?
Если Вы про таблетки, то их, вероятно, женский организм должен переработать с нагрузкой на почки, печень и т.д., что за много лет сказывается на женском организме.
#394854 SM@TRON 29 сен 2016, 14:58
Спирали и кондомы а так-же просто думать головой когда занимаешься сексом в России тоже запретили :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#394859 Фред Спаркс 29 сен 2016, 15:27
SM@TRON: Спирали и кондомы а так-же просто думать головой когда занимаешься сексом в России тоже запретили :=-O: ?!
В жизни разные ситуации бывают ::-D:
#394861 SM@TRON 29 сен 2016, 15:59
nataly-m: SM@TRON, :*THUMBS UP*: ржунимагу...)))
Фред Спаркс:
SM@TRON: Спирали и кондомы а так-же просто думать головой когда занимаешься сексом в России тоже запретили :=-O: ?!
В жизни разные ситуации бывают ::-D: .
Нет, то что многие думают не головой а головкой и не только во время секса - это понятно, на я не думаю что равняться стоит именно на них ::-X: ...

С уважением, Евгений.
#394868 DA2008 29 сен 2016, 17:12
SM@TRON » 29-09-2016, 15:58:Спирали и кондомы а так-же просто думать головой когда занимаешься сексом в России тоже запретили :=-O: ?!
Ну, кому чего нравится. Выбор большой. Останавливаться на плюсах и минусах не буду, есть Профессионалы. Как было сказано на Форуме:
Кому-то нравятся Ласточки, кому-то не нравятся. Каждый имеет своё мнение.
#394877 serg 29 сен 2016, 18:47
А вот ещё решили и цену на водку снизить - http://www.rbc.ru/business/29/09/2016/5 ... 0ea2958514

Ведь, как я говорил выше, демографическую проблему надо решать любым способом, включая пьяное зачатие.
#394884 Фред Спаркс 29 сен 2016, 20:19
А зачем нужны эти иждивенцы государство?
Нет, здесь явно другой смысл....
Хотя, недавно в аптеке видел ценник на продукцию фирмы Durex :*CRAZY*: Даже не знаю как прокомментировать ::-D:
#394888 LmV 29 сен 2016, 20:34
Rave Speeder: Лет пятьсот назад церковь вообще полагала, что Земля плоская, и сожгла пару товарищей, пытавшихся доказать обратное.
Где вы такую хрень вычитали?! :=-O: :]:-O: Сферическая форма Земли известна ещё с античных времён. И в христианских странах никто в ней не сомневался официально.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#394920 Alexey OZD 30 сен 2016, 02:07
DA2008: Иногда возможен брак, который проявляется через некоторое время.
DA2008, в теме такой направленности слово "брак" может иметь двоякое значение. ::-D:
DA2008: Останавливаться на плюсах и минусах не буду, есть Профессионалы.
Да уж... Ещё не хватало нам тут плюсы и минусы "этого дела" обсуждать... А то, может, переименуем наш Форум в медицинский? ::-D:
serg: как я говорил выше, демографическую проблему надо решать любым способом, включая пьяное зачатие.
В т.ч. после поцелуев в тамбуре, верно, Серж? :;-):
Михаил Лучинин: Сферическая форма Земли известна ещё с античных времён. И в христианских странах никто в ней не сомневался официально.
Ну, а кто там кричал "И всё-таки она вертится!" ? Коперник ? Если он, тогда РПЦ тут не при делах. ::-D:

P.S. Фразу, как оказалось, произнёс не Коперник, а Галилей.
Переходим от абортов к астрономии, видимо... ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43