Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#425936 en555 05 май 2017, 19:03
Не знаю, в какую именно тему это лучше отправить. На всякий случай, пусть будет здесь.

В общем, здесь девушка обсуждает купейный, далеко не самый старый, вагон 111 поезда Москва - Круглое Поле. На вскидку, ТВЗ 2000-х, не трансформер. Кстати, вагон действительно слегка раздолбан.

По-человечески я понимаю её. Видимо, на поездах она катается редко. Да и вообще, не обязана в вагонах разбираться! :;-):
Но все равно, забавно) :*JOKINGLY*:

[media]
#425981 Арсений 06 май 2017, 01:06
Таких блогеров, которые не разбираются, а снимают, очень много. Какой это Советский поезд??? Этот вагон родился, когда уже 15 лет СССР не было ::-D: Хотя я ее понимаю по-человечески. Действительно, купе в ухоженном немецком вагоне выглядит намного лучше, чем в этом ТВЗ. Такую обивку нужно было сделать в том автомобиле и вагоне, которые возили Якунина.
#425990 nataly-m 06 май 2017, 09:37
О-о, старый знакомый! - по берещинскому поезду.
Кажется, еще года 2-3 назад я рассказывала про эту обивочку (только тогда махры свисали покороче) - и перетянутые нижние полки..))))
А вагон в целом хороший.
Это ж (с гобеленом) как раз пред-трансформенная серия!
#432696 Valery 24 июн 2017, 09:54
[media]

Это просто жесть!Хотя сложновато винить проводницу,у них план жёсткий по продажам,но такое хамство нельзя оставлять без внимания!
#432723 leha7729 24 июн 2017, 19:04
Маршрут специфический. С тамошним контингентом плацкарта по-другому нельзя.
#432759 Colonel_Abel 25 июн 2017, 13:17
Как нельзя? Пока чай не купишь - постель не дам? Не я ехал в этом вагоне.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#433127 Колхозник 28 июн 2017, 21:38
https://www.youtube.com/watch?v=gHZtikMMM_s
Как увольняют с ОАО РЖД
Тупость и абсолютная некомпетентность "экономиста" просто зашкаливает. Я бы еще уволил того, кто ее взял на железку

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#433138 ВЛ8 29 июн 2017, 00:25
Fhctybq: Таких блогеров, которые не разбираются, а снимают, очень много. Какой это Советский поезд??? Этот вагон родился, когда уже 15 лет СССР не было ::-D:
Ради справедливости, она ведь не говорила, что это советский поезд, даже подчеркнула, что вагон 2005-го года выпуска, только сказала, что краны в туалете советских времен, ничего не изменилось... :;-):
leha7729: Даже если пьяные пассажиры устраивают дебош?
Да! И это относится вообще ко ВСЕЙ сфере обслуживания. В конце концов, если уговоры проводника и ЛНП не помогают урезонить не в меру ретивого пассажира, то вызываются сотрудники линейного отдела, и последние в случае необходимости действуют уже силовыми методами.

Вот, кстати, пример в двух частях (где-то, кажется, уже выкладывал, но тут тема как раз для видео):
phpBB [video]

phpBB [video]
#433215 leha7729 29 июн 2017, 21:17
Иван Солодовников:Да! И это относится вообще ко ВСЕЙ сфере обслуживания.
К алокогольным заведениям с круглосуточным графиком тоже?
Иван Солодовников:В конце концов, если уговоры проводника и ЛНП не помогают урезонить не в меру ретивого пассажира, то вызываются сотрудники линейного отдела, и последние в случае необходимости действуют уже силовыми методами.
Вызываются куда? На перегон в глухой тундре? Пока поезд до ближайшего ЛОВД дойдёт, разгулявшиеся вахтовики успеют весь инвентарь и все стёкла переколотить, проводника зарезать и вагон поджечь. И заодно стоп-кран сорвать - пусть их менты на станции дожидаются.
Иван Солодовников:Вот, кстати, пример в двух частях (где-то, кажется, уже выкладывал, но тут тема как раз для видео)
Два сотрудника, сопровождающих поезд, на единственного дебошира, который чуть не вырвал у одного из них пистолет! А если пьяных в каждом вагоне несколько десятков, а у ЛОВД нет людей для сопровождения?
Конечно, проводница, заставляя пассажиров покупать чайную продукцию под угрозой невыдачи постели, неправа. Но потенциальные дебоширы, которых на этом маршруте полно, сразу чувствуют, кто в вагоне хозяин. Суровая реальность сурового северного края.
#433235 dken75d 30 июн 2017, 07:09
leha7729:Два сотрудника, сопровождающих поезд, на единственного дебошира, который чуть не вырвал у одного из них пистолет! А если пьяных в каждом вагоне несколько десятков, а у ЛОВД нет людей для сопровождения?
Конечно, проводница, заставляя пассажиров покупать чайную продукцию под угрозой невыдачи постели, неправа. Но потенциальные дебоширы, которых на этом маршруте полно, сразу чувствуют, кто в вагоне хозяин. Суровая реальность сурового северного края.
Не знаю как сейчас но в 90х когда я работал проводником на веселом 242(свердловск-нижневартовск), во первых бригады, у нас были на такие рейсы, были сформированы минимум на 50% из мужчин.
Во вторых, в сопровождении ездили всегда ребята оочень выразитильных форм и работу они свою знали. ну и так далее
У нас бы такой дебошир уже бы давно лежал бы вырубленный проводником, а ЛОВДешники ему бы еще и добавили до кучи.
С вахтой поступали раньше проще, сразу же находили главного среди них еще при посадке и проводили работу с ним, а если вот такой кадр появлялся, то главного по вахте предупреждали о том что бы сами своего клоуна угомонили а если не помогало то просто сами вырубали

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16