Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#805086 LmV 10 май 2024, 22:57
Dmitriy_Alexeevich: Потому что эти поганые волгабасы хлам на колёсах :]:-O: Пора давно прикрыть эту конторку во Владимире, выпускающую этот мусор. Когда тормозит или даёт газу, дёргает так, что чуть ли не улетаешь из одного конца салона в другой. Тормоза скрипят через 2 года как у 15-летнего ПАЗа. В салоне везде всё дребезжит, поручни уже отваливаются. Отвратительнейшие автобусы ::-!:
:=-O: ? А какая связь то? Ну плохие ходовые характеристики, да, согласен (есть реально лучше, особенно те, что с гидропередачей), ну может, не совсем комфортно. Но автобус не обязаны делать герметичным! Это, повторю, не судно!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805089 zz27 11 май 2024, 03:24
Я чёт не понял, вы транспорт по полчаса хотите ждать? Нет? Вот и не нойте, для использования неэффективных мелких автобусов приходится идти на компромиссы.
#805091 suntechnic 11 май 2024, 07:40
вообще и сейчас нередки ситуации, когда автобус надо ждать по полчаса. Такими сообщениями переполнен официальный паблик комитета по транспорту.
#805094 Dmitriy_Alexeevich 11 май 2024, 10:29
LmV:Но автобус не обязаны делать герметичным! Это, повторю, не судно!
А я про это и не говорил ничего.
zz27: Я чёт не понял, вы транспорт по полчаса хотите ждать? Нет? Вот и не нойте, для использования неэффективных мелких автобусов приходится идти на компромиссы.
В Пушкине его итак по полчаса ждёшь, а то и больше. А как дождёшься, фиг залезешь, даже стоя на одной ноге. Расписание существует лишь на бумаге, для галочки. А некоторые маршруты с интервалами 40 минут заявлены. Быстрее пешком дойти, чем стоять ждать.
#805104 zz27 11 май 2024, 11:26
suntechnic: вообще и сейчас нередки ситуации, когда автобус надо ждать по полчаса. Такими сообщениями переполнен официальный паблик комитета по транспорту.
Не, я имею в виду официально. Опоздания это сверху.
#805120 LmV 11 май 2024, 16:06
Видео из бобика автобуса:
https://www.youtube.com/watch?v=LPQM-udYE_M
Видно, что водятел - отнюдь не хаотично-испуганно забирает вправо, а потом, также спокойно - в лево.
Конечно, пусть СК разбирается, но выглядит так, словно он СПЕЦИАЛЬНО так сделал, либо очень ГЛУБОКО ошибался (и не из-за глюков/сна).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805137 LmV 11 май 2024, 18:27
Вот именно, чего тут думать. Он осознанно упал с моста. Иначе, если бы его даже занесло, то после столкновения с каршерингом - остановился бы. Что и произошло бы, при пробитии колеса/сломе подвески, заклинивании руля. Но этого не было. Он планомерно совершил курбет на 180 градусов, с последующим утоплением. И по видео не видно, что он испуган. Так что - виноват, и сам отправил автобус под воду.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805139 LmV 11 май 2024, 18:34
Вот именно, чего тут думать. Он осознанно упал с моста. Иначе, если бы его даже занесло (чего не было), то после столкновения с каршерингом - остановился бы. Что и произошло бы, при пробитии колеса/сломе подвески, заклинивании руля. Но этого не было. Он планомерно совершил курбет на 180 градусов, с последующим утоплением. И по видео не видно, что он испуган. Так что - виноват, и сам отправил автобус под воду.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
Насвайный осло€б же за рулём был. А так как в эрэфии закон на стороне чëрной грязи, то виноватыми признают пассажиров.
Шутка конечно, но не удивился бы, если бы этим кончилось.
#805145 LmV 11 май 2024, 19:01
https://www.youtube.com/watch?v=02GthJfkrI0
Да было, или не было, но учитывая, что случилось - виноват водятель. Я думаю, что он намеренно это сделал (полностью "в трезвом уме и твёрдой памяти", либо под веществами).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805146 Dmitriy_Alexeevich 11 май 2024, 19:02
Не видел раньше такой.
Вложения
#805147 LmV 11 май 2024, 19:03
Я тут подумал. А если, подобный случай почти, как с Ольгой Гепнаровой (но не снаружи, а внутри):
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B3%D0%B0

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
Железнодорожный: Насвайный осло€б же за рулём был. А так как в эрэфии закон на стороне чëрной грязи, то виноватыми признают пассажиров.
Шутка конечно, но не удивился бы, если бы этим кончилось.
И права (если вообще они у него есть) примерно такие
Вложения
#805161 Liski 11 май 2024, 20:52
Все таджики на любые документы фотографируются в галстуках, пиджаках и белых рубашках. У нас тоже, когда учились несли фото в таком виде на студенческие, зачетки и т.д. К счастью, после ковида больше их нет в вузе.
Последний раз редактировалось Liski 11 май 2024, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК и гости: 18