Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#805119 LmV 11 май 2024, 16:02
БАРСИК: Миша, да, я разглядел.
Но, как говорится, "собака лает, а караван идёт".
Да я о том и говорю. Мало ли, что кто-то в Австрии вывесил? На это - НАСРАТЬ в Брюсселе, Страсбурге и, до кучи - в Берлине (и Париже, как всегда). Ну а в Вашингтоне - само собой. Добился бы Шольц своего (а он может добиться), так и этого не будет. См.выше про Римского Папу (в XV-XIX столетиях).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805121 serg 11 май 2024, 16:46
LmV:
БАРСИК:На плакате я вижу 3 слова. Ни про коммунизм, ни про корону, ни про разжигание войны я там не углядел. Простите.
Барс, ну ты меня расстраиваешь.::-(:
Там же чотко написано: Öko-kommunismus, Korona-chaos, Kriegstreiberei А ещё и Asylkrise - кризис убежища.
Другое дело: что пытается доказать Серж (Курганский)? Что, типа, плюрализм? А какая нахер разница?
Это висит в Австрии, и...
1) Вот если такое развесить во Франции, Германии, Бельгии, то через сколько жопу автора отеврокоммуниздят на брекситовский флаг?
2) Какое отношение мелкое возбухание в Австрии играет роль в общей политике ЕС, которая уже не единогласная, а молчаливым консенсусом де-факто?
3) Вешали плакаты и в прежние века, где Римского Папу изображали жЫвотным (не всегда заслуженно кстати, потому что если Понтифик делал реальную гадость, то жЫвотное на такую мерзость, зачастую - не способно), и чего? Что поменялось до 19-го столетия, а на месте - до 1870-го конкретно?
Германия, говорите? А вы там бывали? Я как раз успел побывать перед началом короновируса в феврале 2020 и не просто побывал, а был зрителем знаменитого карнавала в Дюссельдорфе - погуглите "карнавал в дюссельдорфе фото" - увидите много интересных картинок. Приведу лишь одну из них -
15.jpg
15.jpg (83.04 КБ) Просмотров: 208

хотя поиск находит и иные картинки...

Вопрос был немного в другом. Могу ли я в нашей стране оплатить и разместить рекламный банер, например - с фото с разбитой сельской дорогой, сопроводив вопросом, типа - "Губернатор (фамилия), когда будет ремонт дороги?" Не говорю о более злободневных вопросах...
#805122 zdr 11 май 2024, 17:03
serg:
Вопрос был немного в другом. Могу ли я в нашей стране оплатить и разместить рекламный банер, например - с фото с разбитой сельской дорогой, сопроводив вопросом, типа - "Губернатор (фамилия), когда будет ремонт дороги?" Не говорю о более злободневных вопросах...
Ну, вешали же как-то на остановках "помер тот - помрёт и этот" ::-[:
#805123 БАРСИК 11 май 2024, 17:11
Serg, вы же юрист, конечно, можете. Есть федеральный национальный бюджетный проект "Безопасные и качественные дороги". Каждый регион и, ниже, муниципалитет собирает заявки на ремонт дорог. Затем это отслеживается на федеральном уровне, ибо есть Счётная палата.
На выборах Президента у нас, в Кировской области, было организовано голосование по поводу ремонта дорог. Если у вас этого нет, то это вопрос к региональным властям.
#805167 SVM 11 май 2024, 21:15
serg: Германия, говорите? А вы там бывали? Я как раз успел побывать перед началом короновируса в феврале 2020 и не просто побывал, а был зрителем знаменитого карнавала в Дюссельдорфе - погуглите "карнавал в дюссельдорфе фото" - увидите много интересных картинок. Приведу лишь одну из них, хотя поиск находит и иные картинки...
На картинке написано, что Шольц является канцлером. Этого быть не могло в феврале 2020 года
#805168 БАРСИК 11 май 2024, 21:26
SVM:
serg: Германия, говорите? А вы там бывали? Я как раз успел побывать перед началом короновируса в феврале 2020 и не просто побывал, а был зрителем знаменитого карнавала в Дюссельдорфе - погуглите "карнавал в дюссельдорфе фото" - увидите много интересных картинок. Приведу лишь одну из них, хотя поиск находит и иные картинки...
На картинке написано, что Шольц является канцлером. Этого быть не могло в феврале 2020 года
::-D: ::-D: ::-D: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
#805170 serg 11 май 2024, 21:52
БАРСИК:
SVM:
serg: Германия, говорите? А вы там бывали? Я как раз успел побывать перед началом короновируса в феврале 2020 и не просто побывал, а был зрителем знаменитого карнавала в Дюссельдорфе - погуглите "карнавал в дюссельдорфе фото" - увидите много интересных картинок. Приведу лишь одну из них, хотя поиск находит и иные картинки...
На картинке написано, что Шольц является канцлером. Этого быть не могло в феврале 2020 года
::-D: ::-D: ::-D: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
Я был на карнавале в Дюссельдорфе, в феврале 2020, а это фото с карнавала 2023 года
#805178 serg 11 май 2024, 22:51
БАРСИК: Понятно.
Или может даже 2024 года. Ссылку приводить не буду - ищите, кому интересно, сами поисковиками, там много фото показывает… Именно по причине большого количества фото, которые не ограничиваются политиками одной страны - ссылку не привожу, ищите сами.
#805179 LmV 11 май 2024, 22:58
А теперь вопрос. Если в ЕС вывесить плакат, где написано: "Люди рождаются мужчинами и женщинами, третьего - не дано. Пол - прирождённое качество человека. Адам и Ева, а не Адам и Адам. Есть папа и мама, а не родитель №1 и №2! Содомия - противоестественная мерзость. Педерасами не рождаются, ими - становятся. В чём ребёнка убедишь, тем он и будет. Долой педофильскую гомопропаганду!". То что будет? А кое-где ещё: "Эвтаназия - помощь в самоубийстве, переросшая в скрытый геноцид! Долой врачей-палачей!".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805182 SVM 12 май 2024, 00:40
serg: Именно по причине большого количества фото, которые не ограничиваются политиками одной страны - ссылку не привожу, ищите сами.
О чем эти фото нам должны говорить?

Я, например, нашел вот такое фото:
Изображение
Подобных фото не мало. И???
#805184 seregathebest 12 май 2024, 01:09
serg:

Германия, говорите? А вы там бывали? Я как раз успел побывать перед началом короновируса в феврале 2020 и не просто побывал, а был зрителем знаменитого карнавала в Дюссельдорфе - погуглите "карнавал в дюссельдорфе фото" - увидите много интересных картинок.
Погуглил, нашел фото с карнавала 2018. Не, ну неплохо :*THUMBS UP*:
#805201 БАРСИК 12 май 2024, 10:06
LmV: В чём ребёнка убедишь, тем он и будет. Долой педофильскую гомопропаганду!". То что будет? А кое-где ещё: "Эвтаназия - помощь в самоубийстве, переросшая в скрытый геноцид! Долой врачей-палачей!".
Золотые слова!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20