Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#805326 Владимир Дукин 13 май 2024, 13:07
serg: Соответственно, страждущим приходилось искать ресурсы, на которых можно это посмотреть, а потом потратить время на просмотр; некоторые даже стали оправдываться, что смотрели в ускоренном режиме. Замечу, что есть еще много разных конкурсов, проводимых, как в Европе, так и в других зарубежных странах, как музыкальной, так и иной направленности, в том числе и ЛГБТ и БДСМ и иной направленности. Почему их никто не обсуждает? Дабы высказать свое недовольство или мнение к ним?.
Зачем оправдываться? Если мне не нравится какая-то песня, я её тупо перематываю. Так и здесь. Ну и есть возможность посмотреть клипы на все эти песни.
По мне, так табор из Эстонии был хуже всех. Я о музыкальной составляющей.
Целиком я не смотрел Евровидение, но отдельные номера - да.
#805329 LmV 13 май 2024, 13:16
Владимир Дукин:
Зачем оправдываться? Если мне не нравится какая-то песня, я её тупо перематываю. Так и здесь. Ну и есть возможность посмотреть клипы на все эти песни.
Я смотрел он-лайн, и потому - просто снимал наушники. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805336 seregathebest 13 май 2024, 15:19
serg » 13-05-2024, 08:13:Ежики кололись, но продолжали есть кактус (смотреть Евровидение).
и в 25м и в 26м году тоже посмотрим :*THUMBS UP*: Наблюдать за деградацией конкурса, а вместе с ним и европейских жителей - весьма любопытно
serg:Вроде как конкурс Евровидения по каналам ТВ в последние годы не транслируется. Соответственно, страждущим приходилось искать ресурсы, на которых можно это посмотреть, а потом потратить время на просмотр
Тут важно уточнить, что конкурс не транслируется по ТВ-каналам не по решению РФ, а по решению Европейского вещательного союза с 22го года.
Кстати, Белоруссию исключили с Евровидения еще в 2021м году. В этой песне Европейский вещательный союз увидел скрытый политический смысл и не допустил до конкурса :=-O:
[media]

И зачем чего-то там искать, когда всё есть в ютубе в открытом доступе на разных языках и в любом удобном качестве :=-O:
#805367 SVM 13 май 2024, 21:40
serg: Теперь становится еще более понятными причины, по которым жители других стран так сочувствуют жителям нашей страны - напомню, что с проявлением такого сочувствия я столкнулся во время отдыха в Египте, в отеле, где проживали граждане разных стран.
Я думал, что это мы им сочувствуем, оказывается, вон как, они нам тоже сочувствуют :=-O: Из-за просмотра Евровидения, видимо.
Михаилу приходится смотреть Евровидение - он "геевед форума", как выразился Владимир Дукин ::-):
Остальные объяснили, зачем они смотрят. Я не смотрю - здесь расскажут, что там (собственно, рассказали во всех подробностях) ::-X:
#805510 Frankie 15 май 2024, 23:27
БАРСИК:
Максим П.: Эту гадость еще кто-то смотрит?
Такой же гадостью становятся Олимпийские игры.
Почему?!
#805511 Frankie 15 май 2024, 23:31
LmV: Смотреть можно совершенно бесплатно Евровидение. Без ограничений. Это точно также, как сайты ИноСМИ, которые также бесплатно смотреть, и читать через автопереводчик. Я так читаю. Серёга зе Бест тоже регулярно выкладывает тоже, что также найдено. Весь "Цывилизованный Мир" - как на ладони, и как облупленный без трусов. :;-):
А зачем это делать, если вы так не любите "цивилизованный мир"?
#805514 LmV 15 май 2024, 23:45
Frankie:
А зачем это делать, если вы так не любите "цивилизованный мир"?
Что именно? Евровидение смотреть, чтоб убеждаться в деградации Гейропы (и понимать степень погружения их культуры в это болото), и лишний раз повторять "хорошо, что наших там нет".
ИноСМИ читать? Что за детский вопрос? :=-O: А как иначе знать: что там говорят про Россию и бСССР в целом, что актуально (под каким углом), и какой градус русофобии внедряют в мозги обывателей? :=-O:
Надо знать свежак, дабы быть вооружённым против либерастов и гиперскептиков, которые могут обвинить в следовании "соловьёвской пропаганде и РТ". А какая нахер "соловьёвская", и причём тут РТ, когда это сам видел в ИХ прессе? Да и опять же: надо понимать то, что и как ТАМ пропаганда преподносит, чтоб понимать мотивацию населения, и что может быть ТАМ потом.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805516 Frankie 15 май 2024, 23:49
Я про Евровидение. Лично я не слушаю музыку, которая не нравится, не смотрю кино, которое мне не интересно, но вам, "патриотам", почему-то жизненно необходимо убеждаться в том, что у других плохо, хотя лучше бы вы убеждались, что у нас хорошо...
Да и как Евровидение может говорить о деградации Европы? У нас есть гей-клубы, как это связано с прогрессом или деградацией России?
#805517 LmV 15 май 2024, 23:52
Frankie:
Почему?!
А будто не понятно!? Полностью политизированное в пользу верхушки "Лярда" шоу с "верным" распределением наград и щемлением несогласных, да ещё и с "повесточкой"!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805521 serg 16 май 2024, 00:30
Frankie: Я про Евровидение. Лично я не слушаю музыку, которая не нравится, не смотрю кино, которое мне не интересно, но вам, "патриотам", почему-то жизненно необходимо убеждаться в том, что у других плохо, хотя лучше бы вы убеждались, что у нас хорошо...
Да и как Евровидение может говорить о деградации Европы? У нас есть гей-клубы, как это связано с прогрессом или деградацией России?
Совершенно правильно подмечено. Когда гордиться у себя нечем - начинают выискивать недостатки у других. Кстати, у психологов это как-то по научному называется и связано с комплексом собственной неполноценности и несостоятельности - когда стараются сравнить себя с чем-то плохим и негативным и выглядеть на этом фоне привлекательно, вместо того, чтобы сравнивать себя и стремиться к положительным явлениями.
Думаю, Михаил, такое состояние научным медицинским языком объяснит
#805523 LmV 16 май 2024, 00:43
Кто хочет (а просмотр - дело добровольное), может увидеть, для сравнения, то, во что может превратиться шоу-бизнес (и культура затем), если позволить ей то, что позволяли последние 30 лет, особенно, в условиях добавления "гендерной повесточки". И как и с чтением ИноСМИ, быть в курсах того, что там происходит. Смотреть, как идёт процесс деградации, и, возможно, когда-нибудь, впервые - увидеть просвет (но это вряд-ли, пока в ЕС власть ВСЯ не сменится). И опять же, лишний раз убеждаться в том, что нам в это евроболото - встревать не надо. Без этого же, трудно вести полемику, с теми, кто западнопоклонничает во всём, а спустя лет 20 - вовсе потерять нюх. Те же, кто вообще этого не видел (или видел очень давно), могут посчитать, однажды, что "это всё пропаганда", типа "наши выступали до последнего", и возмущаться, что наших там нет.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805550 seregathebest 16 май 2024, 15:58
Frankie » 16-05-2024, 00:27:
БАРСИК:
Максим П.: Эту гадость еще кто-то смотрит?
Такой же гадостью становятся Олимпийские игры.
Почему?!
для вас пронос олимпийского факела по столице ОИ трансвеститом - норма?
#805660 SVM 18 май 2024, 22:32
serg:
Frankie: Я про Евровидение. Лично я не слушаю музыку, которая не нравится, не смотрю кино, которое мне не интересно, но вам, "патриотам", почему-то жизненно необходимо убеждаться в том, что у других плохо, хотя лучше бы вы убеждались, что у нас хорошо...
Да и как Евровидение может говорить о деградации Европы? У нас есть гей-клубы, как это связано с прогрессом или деградацией России?
Совершенно правильно подмечено. Когда гордиться у себя нечем - начинают выискивать недостатки у других. Кстати, у психологов это как-то по научному называется и связано с комплексом собственной неполноценности и несостоятельности - когда стараются сравнить себя с чем-то плохим и негативным и выглядеть на этом фоне привлекательно, вместо того, чтобы сравнивать себя и стремиться к положительным явлениями.
Гордиться нечем? А "Цирконы", от которых у западников душа в пятки уходит, и что, даже сам Столтенберг поставил ультиматум России, требуя снять их с вооружения, т.к., они несут угрозу западному флоту, но не сказал, что будет в ответ? А "Ангара", теперь в двух версиях (тяжелой и легкой). А наша армия? А наши Герои? А люди, участвующие в проекте Тимура Ведерникова "Музыка вместе"? Если неубедительно, продолжу, если затребуете
#805686 БАРСИК 19 май 2024, 13:07
В продолжение темы.

В Латвии начались съемки фильма о легендарной советской баскетболистке Ульяне Семеновой.

Роль двукратной олимпийской чемпионки исполнит 27-летний актер театра «Дайлес» Карлис Арнольдс Авотс, получивший в этом году награду как лучший актер года.

«Во время учебы возникла ситуация, когда мне нужно было найти, кого я мог бы сыграть в спектакле «Преступление и наказание» Достоевского, в котором главные роли уже были распределены. Когда мама услышала, как я вслух рассуждаю о том, что мог бы сыграть роль старухи-процентщицы, она прокомментировала: «Тогда ты будешь такой же высокой процентщицей, как Ульяна Семенова». В ту же секунду я забыл о Достоевском и о роли и понял, что могут быть причастным к чему-то гораздо большему.

Я хочу рассказать, как она, приехав из глубинки, стала баскетболисткой. Эта история будет об Уле до баскетбола, и краеугольная линия повествования – это любовь, которую мы все хотим получить. Только решив для себя, что мы достойны любви, мы можем ее получить. Мне кажется, Уле это удалось», – рассказал Авотс.

Режиссером фильма является Виестурс Кайриш. Первый этап съемок проходил в родном городе Семеновой Даугавпилсе, работа над фильмом продолжится осенью.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Serge&, sflit и гости: 19