Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#256738 Alexey OZD 12 сен 2014, 14:21
Я посмотрел из Питера до Твери, и только на конец октября. Там только плацкарт.

Мне лично сейчас этот поезд малоинтересен, поэтому мониторить все подряд даты не собираюсь.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#256740 v-tmb 12 сен 2014, 14:26
Странная какая проблема, на самом деле ::-D:

От Питера без проблем билеты есть. Со стороны Адлера, действительно, какой-то период времени в СВ не купить, но вот в октябре вполне можно.
#256741 serg 12 сен 2014, 14:27
Гость: Вы сначала откройте Э и увидите что я дал ссылку на вагон СВ как в заголовке. Эксперд ::-!:
Значит с изменением схемы состава глюк пропадает. Посмотрите на завтра, на 13 сентября - при отправлении с юга - билеты в вагон 12Л (места 009, 010, 013) можно купить и до Москвы и до Бологое и до Питера.. А до Твери нельзя!
v-tmb: Странная какая проблема, на самом деле ::-D:

От Питера без проблем билеты есть. Со стороны Адлера, действительно, какой-то период времени в СВ не купить, но вот в октябре вполне можно.
Предполагаю, что проблема исчезает после того, как вагон СВ меняет номер 12 на номер 09, т.е. после того, как меняется схема состава.
Последний раз редактировалось serg 12 сен 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
#256742 Гость 12 сен 2014, 14:28
Alexey OZD: Я посмотрел из Питера до Твери, и только на конец октября. Там только плацкарт.
15 окт. смотреть не пробовали. например?
Мне лично сейчас этот поезд малоинтересен, поэтому мониторить все подряд даты не собираюсь.
А тема началась со лжи - что вообще нет такой возможности. А она есть хоть и не во все дни. Что там меняется и как - мне тоже малоинтересно но эксперд безапеляционно сел в лужу.
#256743 v-tmb 12 сен 2014, 14:28
Там, скорее, странно другое. К примеру, по запросу Липецк-Тверь билет можно купить только в один купейный вагон, во все остальные купейные вагоны продажи закрыты. А ведь ранее утверждалось, что закрывать продажи на поезда с динамой нельзя.
#256746 serg 12 сен 2014, 14:33
Гость:
А тема началась со лжи - что вообще нет такой возможности. А она есть хоть и не во все дни. Что там меняется и как - мне тоже малоинтересно но эксперд безапеляционно сел в лужу.
Где вы увидели ложь? Где написано, что вообще нет возможности? А что вы так болезненно воспринимаете тему, размещенную в "Болтовне"? Сегодня ж Пятница!

Меня опять-таки терзают смутные подозрения, что под ником Гость нарисовался потерянный нами зарегистрированный пользователь..
#256747 Alexey OZD 12 сен 2014, 14:34
Гость: 15 окт. смотреть не пробовали. например?
Не пробовал. Я по умолчанию обычно смотрю крайнюю дату. За 45 суток.
Гость: но эксперд безапеляционно сел в лужу.
Куда сел эксперт, не знаю, но у него сейчас отличное настроение, и спорить с Вами не входит в его планы. :*DANCE*:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#256748 Alexey OZD 12 сен 2014, 14:37
serg: Меня опять-таки терзают смутные подозрения, что под ником Гость нарисовался потерянный нами зарегистрированный пользователь..
Нет-нет, это не он. Он такими "наездами" не писАл.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#256755 serg 12 сен 2014, 15:08
Alexey OZD:
serg: Меня опять-таки терзают смутные подозрения, что под ником Гость нарисовался потерянный нами зарегистрированный пользователь..
Нет-нет, это не он. Он такими "наездами" не писАл.
v-tmb: Меня опять терзают смутные сомнения. У Шпака — магнитофон, у посла — медальон. ©
Вот, вот - я о том же. Как-то этот участник, несмотря на присущую ему грамотность, назвал меня юрыстом, а теперь вот слово эксперд появилось...
Последний раз редактировалось serg 12 сен 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
#256786 serg 12 сен 2014, 16:11
Кстати, ситуация оказалась еще более сложной: до Твери и от Твери нельзя купить билеты и в купейный гендерный вагон 13К...

А кроме шуток - как такое может быть?
#256836 П.Д.С. 12 сен 2014, 20:19
Уф...
Просматриваю темы форума. Вижу: Запрет жителям Твери на поездки в вагоне СВ в 115 поезде.

Ни фига ж себе, думаю, что такого жители Твери сделали, что им запретили поездки в СВ 115-го?
Оказалось, тема про то, что билет нельзя взять до Твери в СВ 115-го, а не конкретно про жителей Твери.
Serg, Вы так больше не шутите, пожалуйста, по пятницам ::-D:
#256950 seriyshanson 13 сен 2014, 16:22
Денег дай, умник, возьму СВ.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25