Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#743974 Колхозник 25 окт 2022, 12:22
Володя, знаете что самое смешное? Вы даже вытащили каменты, где я четко указывал на работу ученых с вирусом. А вы это используете как доказвтельство, что я верил в его природное происхождение.
У вас все в порядке с головой?
Мне кажется, кроме пустоты там нет ничего. Извините есичонетак

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743975 v_gildenberg 25 окт 2022, 12:26
Колхозник:
v_gildenberg:

Сегодня кстати солнечное затмение в Москве в 13.38 . У многих будет наблюдаться неадекватность :*CRAZY*: :*WALL*:
И это тело еще меня обвиняет в вере в заговоры ::-D: ноу комментс ::-D:
В Китае кстати - это счастливый знак !

Тут ещё и девчонки не хотят раздеваться за копейки. ::'(:

https://life.ru/p/1532676
#743977 v_gildenberg 25 окт 2022, 12:31
Колхозник: Володя, знаете что самое смешное? Вы даже вытащили каменты, где я четко указывал на работу ученых с вирусом. А вы это используете как доказвтельство, что я верил в его природное происхождение.
У вас все в порядке с головой?
Мне кажется, кроме пустоты там нет ничего. Извините есичонетак
Не-не, все в порядке! Я ж не вирусолог) Мне неинтересно этим заниматься . Да и времени порой нет. Куда мне до Вас с высшим образованием , который даже четко месседж не может донести до народа, а потом переобувается :*THUMBS UP*:
#743978 v_gildenberg 25 окт 2022, 12:34
Колхозник: Ну в общем то да, Володя, если говорить соасем просто и примитивно- обычный грипп искусственной природы. Все локдауны тоже искусственны и не имели смысла.
Здесь согласен. Но задним умом мы все были крепки. Одни только шведы четко вели свою линию. :*THUMBS UP*:
#743980 Slon 25 окт 2022, 12:49
Колхозник:
Володя, про заговор это вы решили что я говорил.
Уже тогда привык к вашему неумению читать.
Замечательно. Прогресс. Начало положено.
Осталось тебе продолжить и понять, что это ты написал в аккурат про себя.
#743984 Колхозник 25 окт 2022, 12:59
Привет, Слонег. Что не так? Если считаешь, что я говорил про заговор, то давай пруф.
А то Володя уже предоставил пруф о том, как я с самого начала говорил об искусственной природе вируса. Хотя он этот пруф трактует отчего -то с точностью наоборот. Полагаю, к этому уже все привыкли.
Твоя очередь , Слонег, пукнуть
Последний раз редактировалось Колхозник 25 окт 2022, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743985 Колхозник 25 окт 2022, 13:00
v_gildenberg:
Колхозник: Ну в общем то да, Володя, если говорить соасем просто и примитивно- обычный грипп искусственной природы. Все локдауны тоже искусственны и не имели смысла.
Здесь согласен. Но задним умом мы все были крепки. Одни только шведы четко вели свою линию. :*THUMBS UP*:
еще я и Миша. Мы категорически были против локдаунов. Мы вообще с ним долго шли в ногу. Наши мнения разошлись лишь на доказательной базе лекарств

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743986 v_gildenberg 25 окт 2022, 13:05
Колхозник: Привет, Слонег. Что не так? Если считаешь, что я говорил про заговор, то давай пруф.
А то Володя уже предоставил пруф о том, как я с самого начала говорил об искусственной природе вируса. Хотя он этот пруф трактует отчего -то с точностью наоборот. Полагаю, к этому уже все привыкли.
Твоя очередь , Слонег, пукнуть
Об искусственный природе вируса с самого начала нигде не говорили ::P: ! Нигде ! «Классический вирус» - вот что было написано .

Как ни прочитай эту фразу - она никак не несёт смысловую нагрузку, что вирус искусственный !

Ну и фраза что не верите в биооружие в виде коронавируса. Что уже говорит о том, что биооружие само по себе подразумевает некую искусственную природу.
#743991 Колхозник 25 окт 2022, 13:13
Володя, вы больной? Первый же процитированный вами мой камент. Что я писал про науку?
Ещё раз для дебилов: искусственный вирус- это не обязательно биооружие. Это реально трудно понять челу с двумя высшими образованиями?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743992 Slon 25 окт 2022, 13:19
Колхозник:
Привет, Слонег. Что не так? Если считаешь, что я говорил про заговор, то давай пруф.
А то Володя уже предоставил пруф о том, как я с самого начала говорил об искусственной природе вируса. Хотя он этот пруф трактует отчего -то с точностью наоборот. Полагаю, к этому уже все привыкли.
Твоя очередь , Слонег, пукнуть
Я ничего не считаю, это ваша развлекаловка.
Мне оно как-то...
Я по поводу тебе написал о другом, но ты и этого не понял.
#743994 Колхозник 25 окт 2022, 13:21
О другом пиши там где это уместно. Своей фразой я тебе именно это дал понять. Ты же как обычно не прочитал

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743996 Владимир Дукин 25 окт 2022, 13:55
v_gildenberg:
Владимир Дукин: Я об этом сказал почти 3 года назад.
В естественных условиях вирусы так не мутируют.
Вообще-то об этом ещё раньше сказал Александр Сергеевич во время своей знаменитой поездки в Москву весной 2020. :=-O: И встречи со мной. 9 признаков искусственного происхождения вируса. Утечка была в китайском городе Ухань. Где все их биолаборатории собраны.
Гы, наивный. Я зря в Новосибирск в январе 2020 летал?)) ::-D: ::-D: ::-D:
#743997 Колхозник 25 окт 2022, 14:10
Все верно. Про искусственность вируса с самого начала на форуме говорили 3 человека: Сергеич, Ты и я.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743998 Slon 25 окт 2022, 14:13
Колхозник:
О другом пиши там где это уместно. Своей фразой я тебе именно это дал понять. Ты же как обычно не прочитал
И снова ты не понял написанное.
Как раз уместно здесь, где ты сам это про себя же написал.
Остальное - суть дурь, чтобы убивать время, кому его девать некуда.
#744002 v_gildenberg 25 окт 2022, 14:25
Колхозник: Володя, вы больной? Первый же процитированный вами мой камент. Что я писал про науку?
Ещё раз для дебилов: искусственный вирус- это не обязательно биооружие. Это реально трудно понять челу с двумя высшими образованиями?
Колхозничек, золотце мое, да конечно же: искусственный - не обязательно биооружие !

Только если ленту событий назад отмотать (с чего вообще возникло слово в обсуждении «биооружие») речь шла уже об утечке с лабы в Ухани. Военной лаборатории, к слову. :=-O: Они там что вирусы на потеху выращивают !? А Вы стали писать «случайно» и «преднамеренно» утечка . Да, уже сам факт того что около лаборатории «случайно» или «преднамеренно» распыляют вирус уже говорит о ваших умственных способностях. Допустим китайцам захотелось преднамеренно организовать утечку вируса. Чтоб как Вы пишите - нахаляву испытать новые лекарство против короны. Такие безумные теории только могут быть в «Безумной цистерне!» подписывайтесь ! Так вот! Зачем им распылять его около своей лабы !? Чтоб потом подставить себя !? Тут у нас коронавирус утёк рядом с лаборатории , мы случайно !? Ничто не выдавало Штирлица кроме волочащегося парашюта!? Проще это было сделать в другом месте , например , у уйгуров. Или ещё где . Конечно эта была случайная утечка искусственно созданного вируса.

Ну Вам бы ещё продавцом обуви работать ! :=-O: Мастерски переобуваетесь ! На лету так сказать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17