Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#376872 ТАНЯС 17 июн 2016, 17:37
999alexxis » 14-06-2016, 16:15:
Fhctybq:
999alexxis: Да да! Смотри и путешествуй юртв! Как раз на днях смотрел, ведь мы там бесплатно варианты в конце передали и рекламу канала сделали)))
Вот у него щитках. Ни чего не делает, все катается на поездах)))
Познавательно - да, а вот его манера вести, скажем так, свои репортажи далеки от идеала. И ляпов у него куча, например, вагон плацкартный КВЗ без УКВ смотрит на платформу боковушками, так он заявляет, что в плацкартном вагоне НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ окна.
Так мы его как раз из за его монеры общения и смотрим постоянно! Порой бывает нагло, порой смешно. Ну и конечно же нравится его рубрика "хочу пожрать" с химическим дышираком))))
Помню был шокирован тем, что он любит выпить коньечку)))
Благодаря юртв я узнала,что в Россоши продают пирожки и обеды,и в Лихой,покупали туда и обратно,дешево -обед 150 руб. и вкусно.На других станциях такого нет.Пришлось бы идти в вагон -ресторан.
#376878 Арсений 17 июн 2016, 18:57
Beylis7: Будьте добры, уважаемые знатоки, можно подробнее про питание на станциях. Где поесть с ребенком вкусно, не очень дорого и ,главное, не отравиться.
Лично сам я ничего на станциях не покупаю, хотя многие покупают на Россоши.
#376882 Альберт К 17 июн 2016, 19:17
Beylis7: Будьте добры, уважаемые знатоки, можно подробнее про питание на станциях. Где поесть с ребенком вкусно, не очень дорого и ,главное, не отравиться.
Нигде! Вам просто не хватит времени на это! А вот где приобрести продукты в магазинах по нормальной цене могу подсказать!
#376884 nataly-m 17 июн 2016, 19:23
Альберт К:Вам просто не хватит времени на это!
За 25 мин. в Лихой можно успеть не только закупиться пирожками и мороженкой, но и все сожРать ::-D:
#376892 nataly-m 17 июн 2016, 19:35
В Россоши пирожки носят частники. НЕ все рискуют у них затариваться. А в Лихой - все-таки кафе. Прямо в остовном вокзале. И для "заведения общепита" пирожки просто удивительные!
Проводники набирали целыми пакетами ( а они-то знают, где стОит, а где - нет).
#376895 Альберт К 17 июн 2016, 19:37
nataly-m:
Альберт К:Вам просто не хватит времени на это!
За 25 мин. в Лихой можно успеть не только закупиться пирожками и мороженкой, но и все сожРать ::-D:
Наташа там на платформе и даже в том кафе, что ты говоришь по ссылке очень дорого!
А вот в магазины в которые попадешь перейдя по мосту на восточную сторону вполне можно успеть! Я 31 мая успел, и даже в отчете о поездке на 305-м показал фото, где они!
За 45 минут в Ростове вполне можно успеть поесть в кафе справа от автовокзала, не помню название но оно большое и относительно дешевое! Или закупиться в магазине который в здании автопарковки между железнодорожным и автовокзалом! Воронеж слишком рано, а вот в Лисках за 27 минут вполне можно успеть в магазины на площади!
#376896 nataly-m 17 июн 2016, 19:45
Альберт К:Воронеж слишком рано
Если прям край прижмет что-то купить в Воронеже - по пешеходному мосту в противоположную сторону от привокзальной площади.
Там круглосуточный магаз ( прям как сойдешь с моста - сразу упрешься).
#376897 Альберт К 17 июн 2016, 19:50
nataly-m:
Альберт К:Воронеж слишком рано
Если прям край прижмет что-то купить в Воронеже - по пешеходному мосту в противоположную сторону от привокзальной площади.
Там круглосуточный магаз ( прям как сойдешь с моста - сразу упрешься).
Вотето я не знал! Спасибо мож пригодится!
#376898 Альберт К 17 июн 2016, 19:57
Кстати в Мичуринске-Вор по выходу из вокзала слева магазин, если удачно прибудет можно посетить!
#378758 ленчоус 29 июн 2016, 14:00
Уважаемые форумчане! Кто знает как вагон ресторан в плане пищи стоит ли его брать в расчет и как цены?
#378760 Nadya 29 июн 2016, 14:10
ленчоус: Уважаемые форумчане! Кто знает как вагон ресторан в плане пищи стоит ли его брать в расчет и как цены?
И меня интересует этот вопрос. Отзовитесь, кто недавно отобедал? ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: v_gildenberg и гости: 22